Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Львов, а не пора ли собраться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

    Привет, мои милые коллеги..С удовольствием приеду во Львов..К Вам на встречу ..и поучавствую деньгами...Жаль, что в теме действительно маловато женщин...А рабов пруд пруди...Что ж устроим скачки)))

    Комментарий


    • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

      Сообщение от Майор
      Привет, мои милые коллеги..С удовольствием приеду во Львов..К Вам на встречу ..и поучавствую деньгами...Жаль, что в теме действительно маловато женщин...А рабов пруд пруди...Что ж устроим скачки)))
      Зря:) Попить пива и пообщаться ты можеш и в Киеве с друзьями... а их встречи в этом и заключаются...

      Комментарий


      • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

        Сообщение от werwolf13
        Зря:) Попить пива и пообщаться ты можеш и в Киеве с друзьями... а их встречи в этом и заключаются...
        Я думаю, на данный момент это не совсем верно. Во всяком случае, одна-две идеи на этот счет у меня есть, как будет реализовано - посмотрим. Если ж будет народу как в прошлый раз - меня более чем устраивает - я довольно жадный:)

        Комментарий


        • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

          Сообщение от werwolf13
          Зря Попить пива и пообщаться ты можеш и в Киеве с друзьями... а их встречи в этом и заключаются...
          Эх... вот не делали бы Вы выводов о том, о чем не имеете полного представления. Я Вам открою секрет. Пива попить, с друзьями пообщаться - это установочный этап... Вы бы, наверное, с первой встречи хотели показательных экшинов?

          Комментарий


          • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

            А хоть в двух слвах может кто расскажет, чем вы там на встречах занимаетесь? :)
            Действительно, ехать с другого города, чтобы только пива попить и поздороваться, пусть даже и с хорошими людьми, это и по деньгам и по времени накладно. :)

            Комментарий


            • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

              Иногда стоит читать топик перед тем как спрашивать:)
              Сообщение от ukrainianket
              хммм от і пройшла зустріч у Львові в тихому затишному кафе недалеко пл.Ринок.
              нас було так багато - аж 3 особи: 2 жіночої статі і 1 чоловічої статі.
              мило весело посиділи, поговорити на різні теми і про Тему також.
              Сообщение от ukrainianket
              ню вот и прошла вчера встреча очередная львовская :) посмеялись мы от душы... давно так весело не было :)
              спасибо огромное всем кто нашел время прити :) если подсчитать всех кто отметился - то было аж 5!! представителей темы :)
              случились и казусы - встретидлсь два Лорда БДСМа, то есть МЕГАлорд БДСМа и Лорд БДСМа :) при чем второй все время молчал.. наверное шокирован был :)

              Комментарий


              • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                Я бы тоже приехала:) , только день и время пожалуйста, оглашайте за пару дней

                Комментарий


                • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                  Та уже пора бы, август кончился, время пить херши, как говорится... хоть я и был разик на встрече, но хочется еще - приятная компания не помешает, а остальное - для особо желающих - не будем прогнозировать, оно ведь по-разному бывает :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                    Сообщение от werwolf13
                    Зря:) Попить пива и пообщаться ты можеш и в Киеве с друзьями... а их встречи в этом и заключаются...

                    А с чего Вы взяли что именно в этом? Вы разве бывали на Этих встречах?

                    Ах да, и в чем по Вашему должны заключаться подобные встречи?

                    Комментарий


                    • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                      По-поводу встречи на которой Н/нам удалось побывать...

                      Всем огромное спасибо за приятную компанию, за новые знакомства!!:)
                      Обязательно приедем еще!!

                      ЗЫ: Жаль только, что не долго удалось посидеть!

                      Комментарий


                      • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                        Да, по поводу даты.
                        Меня б очень устраивало в материальном и временном плане с 20 по 21 сентября. Ну и после данного рубежа любые выходные.
                        Если ж планируется раньше - не могу гарантировать своего участия.

                        Комментарий


                        • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                          2 Swordling
                          Записано)

                          Комментарий


                          • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                            Будем во Львове с 1-го по 3-е октября.
                            Может, соберемся на чай где-нибудь в кафе?

                            Boo & Lux

                            Комментарий


                            • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                              М\мы за. Астра & Волх :)

                              Комментарий


                              • Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                                я тоже постараюсь прийти)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X