Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб в Харькове!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Клуб в Харькове!

    За модель, например, можно взять действующуй подобный клуб, не много видоизменить и адаптировать к нашим условиям.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Клуб в Харькове!

      какие правила, пока только решается вопрос да или нет
      нужны идеи, а не слова, будто он ужеесть

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Клуб в Харькове!

        Сообщение от malchik
        будто он ужеесть
        То есть лучше сначала его сделать а потом начинать определятся с правилами? Как по мне то это не правильно...
        Давайте предположим ответ "Да", что в таком случае мы имеем?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Клуб в Харькове!

          как дети! никаких предложений, одни вопросы где, что и почем!
          клуба НЕТ! людей, нанимающихся этим НЕТ! я предложил посредничество, а не взвалить на себя управленческую миссию.
          зачем повторять все те же однотипные вопросы. по сущетству.
          есть предложения, есть соображения, то давайте обсудим. а нет их, то ваши замечания, как минимум, не уместны, а как максимум, глупы.
          есть предложения - стучите в аську. моя задача - достать деньги, а кто будет организовывать (а это не так просто), тот и решит вопрос "формата". моя помощь в финансировании и экономическом обосновании.
          на этом можно завершить дсискуссию ни о чем.

          и еще, я заинтересован, но не настолько, чтоб все вокруг меня начали прыгать и кричать "когда!". это работа не одного целовека, а коллектива. так давайте создадим коллектив. чтоб не было, как в нашей стране бывает всегда: идея хорошая, а кто делать будет - явно не мы.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Клуб в Харькове!

            и форум для мониторинга - это хорошо, да только, как показывает затронутая тема, желающих видеть этот клуб нет. чтож. на том и решим.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Клуб в Харькове!

              Сообщение от malchik
              я предложил посредничество, а не взвалить на себя управленческую миссию.
              А кто ж тогда будет управлять? зачем нам нужны посредники? давайте автора предложения, давайте чела который готов этим заниматься, с ним и будем обсуждать... а посредников и в простой жизни хватает...
              Сообщение от malchik
              моя задача - достать деньги, а кто будет организовывать (а это не так просто), тот и решит вопрос "формата".
              Ну деньги и я могу достать... и многие здесь... вопрос в организаторе, в том кто готов потратить на это своё время... если вы не организатор а ищете деньги, то наверное вы ошиблись форумом...
              Сообщение от malchik
              идея хорошая, а кто делать будет - явно не мы.
              Вот и делайте... а то получается идея ваша а делать должен ктото другой... таких пустословов здесь достаточно... вы чтото дельное предложите...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Клуб в Харькове!

                Ув новичек, вы специально потишаетесь? или с самого начала не читали сообщения форума? я четко и ясно говорил, что могу финансовую сторонцу клуба решить. могу достать 2-3 млн дол, если потребуется.
                если вы считаете, что эти деньги может достать каждый - доставайте их, но не меня.
                с уважением и надеждой на понимание.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Клуб в Харькове!

                  Извините, что вмешиваюсь, просто не выдержал.
                  По-моему malchik в заглавном посте очень четко поставил вопрос "Кто предложит экономически обоснованный бизнес план?".
                  Он не предлагает идею, он ее ищет и готов помочь реализовывать. Если не сам, так через кого-то. Какая разница? Мне кажется, что в этой ветке должны быть не вопросы, а ответы. И уж никак не наезды.

                  Сообщение от Новичёк
                  Вот и делайте... а то получается идея ваша а делать должен ктото другой...
                  Что делать-то? Разве уже есть идеи?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Клуб в Харькове!

                    Ребята, не ссорьтесь!
                    Возвращаясь к уже упомянутому Пигмалиону, хочу заметить, что там был один товарищ, который нам, в принципе, и не товарищ, я его не застал там ни разу, но разговоры о нем слышал. Так вот он уехал в Израиль и открыл там тематический клуб - как говорится, и рыбку съесть и на цепи посидеть... Вот это подход к вопросу!
                    А Харьков не тот город, где кто-то что-то просто так будет делать! Пытался просто так делать Мастер Евгений, но... все знают, чем закончилась история Пигмалиона.
                    Про политиков из Пигмалиона: были там люди в костюмах и галстуках, я в том числе, были представители культуры, медицины, других интересных профессий, были просто люди - но политиков там не было! Причем здесь грязь в чистых отношениях?
                    А потом разошлись кто куда - кто в Киев проституцией зарабатывать, кто сутенерничать, кто на Коммунальной плечевой работать, кто на Барабашке торговать, кто хлеб у колхозников скупать... Собственно и не расходились - просто сходиться перестали. На все про все - два года ушло.


                    Сообщение от malchik
                    я четко и ясно говорил, что могу финансовую сторонцу клуба решить. могу достать 2-3 млн дол, если потребуется.
                    Что касается этого вопроса, то, по моему глубокому убеждению, у кого есть упомянутая сумма, тот себе сам клуб устроит и к посредникам будет обращаться только для того, чтобы подходящий контингент поставляли с регулярным обновлением...

                    Устраивать что-то на коммерческой основе - заблуждение. Может быть единение только "по общим мотивам", как говорят депутаты.
                    Мы как ездили, так и ездим на природу (когда погода позволяет), подальше от глаз ванильных. Там и раскрывается вся глубина потенциала участников событий. Я кое-кого приглашал из присутствующих, но ответв не дождался...
                    А когда припечет, то и на квартирах собираемся, как и некоторые Новички...

                    Главное, что вы уже собрались на встречу!

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Клуб в Харькове!

                      Сообщение от xinax
                      Мне кажется, что в этой ветке должны быть не вопросы, а ответы. И уж никак не наезды.
                      Никаких наездов не было... Мои вопросы здесь потому что я хочу на них услышать ответы, вот и все... Вместо ответов я получаю размытую инфу... Или в этой теме нужно давать ответы на вопрос ТС и не задавать никаких других вопросов связаных с темой? Если так то извините, удаляюсь...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Клуб в Харькове!

                        Уважаемые коллеги по искусству
                        Идея БДСМ-клуба в Харькове, выражаясь литературным языком, утопия. В разговорном языке есть еще масса эпитетов, но они нецензурные.
                        Во-первых, цель клуба? Проще говоря, чем посетители будут заниматься? Домы будут приводить на ошейниках туда сабов? Или прямо в клубе будем вязать шибари? Не смешите. Делать это в присутствии посторонних незнакомых людей будут только отморозки. А трепаться о бдсм - это все равно что трахаться по интернету.
                        Во-вторых, по какому принципу будут проходить в клуб? Все жедающие? Но тогда там максимум через месяц будет сборище дебилов, желающих показать свою крутость. Если на форуме есть девушки-сабы, которые пытались познакомиться через интернет с парнями, то они смогут рассказать о тех отморозках, которые интересуются темой, и которые кроме хамства не знают как изобразить себя домом. Таких в клубе будет куча. А если ограничить доступ в клуб - то тогда на кой хрен нужно тратить кучу бабла на создание клуба? Покупка (аренда) недвижимости, ремнонт, содержание официантов, другого персонала? Оно себя тогда никогда не окупит!
                        По-моему, хватит заниматься моральной мастурбацией, обсуждая эту тему

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Клуб в Харькове!

                          Сообщение от Reks
                          Делать это в присутствии посторонних незнакомых людей будут только отморозки. А трепаться о бдсм - это все равно что трахаться по интернету.
                          ...
                          По-моему, хватит заниматься моральной мастурбацией, обсуждая эту тему
                          Модераториал
                          Подбирайте выражения. Предупреждение.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Клуб в Харькове!

                            Сообщение от Senior
                            Модераториал
                            Подбирайте выражения. Предупреждение.
                            многоуважаемый супермодератор! Приношу извинения за слова нелитературного происхождения. Однако Вы выделили среди моих слов также и выражения медицинского и психологического характера. Означает ли это, что слово "мастурбация" является запрещенным на форуме? Тогда какую замену ему я могу использовать? И что так Вас возмутило в этой фразе? Существует такой психологический термин, который я, будучи психологом, использую даже на семинарах. Будьте добры, проясните

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Клуб в Харькове!

                              Браво, Reks!
                              Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Клуб в Харькове!

                                Сообщение от Reks
                                многоуважаемый супермодератор! Приношу извинения за слова нелитературного происхождения. Однако Вы выделили среди моих слов также и выражения медицинского и психологического характера. Означает ли это, что слово "мастурбация" является запрещенным на форуме? Тогда какую замену ему я могу использовать? И что так Вас возмутило в этой фразе? Существует такой психологический термин, который я, будучи психологом, использую даже на семинарах. Будьте добры, проясните
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                Рид-онли для изучения Правил - 3 дня. Нарушение пунктов 2.9 и 4.6.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X