Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб в Харькове!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Клуб в Харькове!

    Сообщение от domkharkov
    Ребята, не ссорьтесь!
    Что касается этого вопроса, то, по моему глубокому убеждению, у кого есть упомянутая сумма, тот себе сам клуб устроит и к посредникам будет обращаться только для того, чтобы подходящий контингент поставляли с регулярным обновлением...

    Устраивать что-то на коммерческой основе - заблуждение.
    Главное, что вы уже собрались на встречу!
    Я как раз думал об этом, читая эту тему и полностью согласен с этим мнением...

    Также верно и то, что могут присутствоввать люди, которые либо далеки от темы либо уж очень печально их марольное обличье.
    Думаю, что общение нужно, как - второй вопрос, но в процессе знакомства, отсеятся или будут попрошены уйти все неблагонадежные...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Клуб в Харькове!

      Странно, сколько не пиши, всеравно кто-то слово вставит.
      Если вас не интересует затронутая тема, зачем влазить, это раз.
      Если у вас нет приедложений, незачем задавать глупые вопросы, это два.
      и третье: прочтите изначально обсуждаемую тему, прежде чем отвечать.

      с уважением ко всем, malchik.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Клуб в Харькове!

        [FONT=Comic Sans MS]Привет всем болтунам! С прошедшим Вас праздником!!!!!!!!!! Я думаю, что все задуманное осуществимо. Если не можешь помочь, думаю ,нефиг смущать других своим пассивизмом. Клуб может существовать. И именно на комерческой основе. [/FONT]

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Клуб в Харькове!

          Приходите все на выходные устроим незабываемую встречу Место и время узнайте сдесь 418-811-299 Буим пить и любить друг друга орально !

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Клуб в Харькове!

            Сообщение от marshal
            Приходите все на выходные устроим незабываемую встречу Место и время узнайте сдесь 418-811-299 Буим пить и любить друг друга орально !
            МОДЕРАТОРИАЛ
            Вы, вероятно, спутали топик. Или форум.
            Будьте внимательней и не флудите, пожалуйста.
            Предупреждение.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Клуб в Харькове!

              Приветствую участников форума...
              Прочитал... вроде не наткнулся на саму идею...
              Не знаю на сколько актуально в данный момент, но предложку идею, как базовую, от которой можно будет отталкиватся дополнять и изменять... а потом прописать под нее бизнес план.

              Вобщем то идея достаточно проста, только необходимо не просто помещение а хотябы 2-3 этажа, или просто достаточно большой этаж по площади, разделенный на 3 сектора.

              1й этаж/сектор - Тематический очной клуб, совершенно не закрытй от всех желающих, а наоборот расрученный в средствах массовой информации, с соответствующим антуражем, тематческим стриптизом и т.п. - цель приносить прибыль.

              2й этаж/сектор - комнаты сдаваемые посуточно или почасово желающим (прошедшим фейс контроль), и с определенными скидками для членов клуба, по типу небольшой гостиницы (понимаю чт звучит как бордель, но мы же не предлогаем секс за деньги, а всеголишь помещение, но желательно с хорошей звукоизоляцией) - но от этого сектора в пинципе можно и отказатся. Цель - прибыль и возможность уединения.

              3й этаж/сектор - закрытое от посторонних место для сбора участников клуба - без прибыли.


              До приема в клуб адекватность и соответствие человека можно оценивать путем общения на 1м этаже... сделать какуюто поэтапную процедуру, до приема в клуб +испытательнй срок... в последствии когда костяк клуба сформируется, то приводить людей через поручительство одного из членов клуба, причем прошедшего испытательный срок. или более тяжелое собеседование, если можно так выразится...

              Условия вступления в клуб можно придумывать отдельно от бизнес модели клуба... этим могут заниматся разные люди...
              я на пример в Теме человек малопытный и не могу предложить вариант проверки личности на адекватность и т.п. ту нужен опыт..

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Клуб в Харькове!

                если клуб и раскручивать и делать открытым, занчит нужен серьезный фейс и дрес контроль, серьезная охрана, ну и конечно же имидж самого предприятия.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Клуб в Харькове!

                  Сообщение от Andi_f
                  Приветствую участников форума...
                  Прочитал... вроде не наткнулся на саму идею...
                  Не знаю на сколько актуально в данный момент, но предложку идею, как базовую, от которой можно будет отталкиватся дополнять и изменять... а потом прописать под нее бизнес план.

                  Вобщем то идея достаточно проста, только необходимо не просто помещение а хотябы 2-3 этажа, или просто достаточно большой этаж по площади, разделенный на 3 сектора.

                  1й этаж/сектор - Тематический очной клуб, совершенно не закрытй от всех желающих, а наоборот расрученный в средствах массовой информации, с соответствующим антуражем, тематческим стриптизом и т.п. - цель приносить прибыль.

                  2й этаж/сектор - комнаты сдаваемые посуточно или почасово желающим (прошедшим фейс контроль), и с определенными скидками для членов клуба, по типу небольшой гостиницы (понимаю чт звучит как бордель, но мы же не предлогаем секс за деньги, а всеголишь помещение, но желательно с хорошей звукоизоляцией) - но от этого сектора в пинципе можно и отказатся. Цель - прибыль и возможность уединения.

                  3й этаж/сектор - закрытое от посторонних место для сбора участников клуба - без прибыли.


                  До приема в клуб адекватность и соответствие человека можно оценивать путем общения на 1м этаже... сделать какуюто поэтапную процедуру, до приема в клуб +испытательнй срок... в последствии когда костяк клуба сформируется, то приводить людей через поручительство одного из членов клуба, причем прошедшего испытательный срок. или более тяжелое собеседование, если можно так выразится...

                  Условия вступления в клуб можно придумывать отдельно от бизнес модели клуба... этим могут заниматся разные люди...
                  я на пример в Теме человек малопытный и не могу предложить вариант проверки личности на адекватность и т.п. ту нужен опыт..
                  Пока что это единственное, относительно стоящее предложение от которого можно отталкиваться!

                  если человек готов финансировать создание клуба, ТО ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ ОТВЕТЫ ТИПА А ЧТО А ЗАЧЕМ А КТО????????????? эта тема для сбора стоящих предложений

                  если можно, то вставлю свои три копейки
                  1 сектор должен частично просматриваться через 3 чтобы постоянный члены клуба могли видеть гостей клуба и подбирать себе партнеров

                  Во втором секторе скорее всего стоит сделать не просто комнаты, а номера с тематическим уклоном. Если все по уму оформить, то ни одна инстанция не придерется!!! (с юридической частью могу помочь)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Клуб в Харькове!

                    Сообщение от aleksei-kir
                    Пока что это единственное, относительно стоящее предложение от которого можно отталкиваться!.....
                    Только спонсор пропал и не отвечает ни на личку ни на другие оставленные им на сайте контакты... так что я так понимаю, что тему можно прикрывать или оставлять до лучших времен... ну или искть малобюджетные варианты...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X