Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Встречи в Днепропетровске

    А Вы.. молодые люди сделайте так:
    - назовем этот маневр "ответный ход", они Вас в пятницу, а Вы Их, - в Субботу...
    - глядишь, когда-нибудь, в середине недели, у Вас у всех что-нибудь точно получится
    - в любом случае, желаю Всем удачного и полноценного времяпрепровождения

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Встречи в Днепропетровске

      [font=Times New Roman]С сожалением должен констатировать: уважаемая Olka_V ведет себя некорректно (мягко сказано) на этом форуме. И этим самым дискредитирует верхних Днепропетровска в глазах всей BDSM-ной общественности, что совершенно недопустимо.[/font]

      [font=Times New Roman]То обстоятельство, что никто из нас не пришел на встречу, есть закономерный результат ошибок в ее подготовке и ничего более. На эти ошибки я указывал еще на начальных стадиях подготовки встречи. Olka_V знает мою должность в обычной жизни – поэтому не должна сомневаться в большом опыте организаторской работы. Всякой встрече должна предшествовать кропотливая работа по ее подготовке. А если уважаемая Olka_V думает, что по одному ее свистку я или мои единомышленники прибежим встречаться – это большая ошибка.[/font]

      [font=Times New Roman]Настоятельно прошу Olka_V прекратить этот публичный плач Ярославны во всех ветках форума, вам с Lux для начала надо бы посмотреть внимательно на себя. [/font]

      [font=Times New Roman]Все остальное напишу в личку.[/font]

      [font=Times New Roman]Честь имею, Volk07.[/font]

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Встречи в Днепропетровске

        [font=Times New Roman]
        Сообщение от volk07
        ....То обстоятельство, что никто из нас не пришел на встречу...
        [/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]А именно Ваших друзей никто не знает и не приглашал, и замечу - приглашались АБСОЛЮТНО все желающие пообщаться, в не зависимости их позиционирования.[/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]
        Сообщение от volk07
        Olka_V
        Сообщение от volk07
        знает мою должность в обычной жизни – поэтому не должна сомневаться в большом опыте организаторской работы. Всякой встрече должна предшествовать кропотливая работа по ее подготовке.
        [/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]Типа той, которая проводилась первый раз? Когда по собеседованию в асе решали, некоторые личности, приглашать либо нет, того или иного человека? По моему мнению это не правильно.[/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]
        Сообщение от volk07
        А если уважаемая Olka_V думает, что по одному ее свистку я или мои единомышленники прибежим встречаться – это большая ошибка.
        [/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]См. выше, приглашали всех желающих и это был не свисток, а именно приглашение пообщаться в реальности за чашечкой кофе (или кто что пьет).Не желаете приходить-не надо.[/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]
        Сообщение от volk07
        Настоятельно прошу Olka_V прекратить этот публичный плач Ярославны во всех ветках форума
        [/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]Плач?? Гды Вы это увидели? См. мой пост № 76 в этом топике, совсем на плач не похоже, верно?[/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]
        Сообщение от volk07
        вам с Lux для начала надо бы посмотреть внимательно на себя.
        [/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]А мы смотрели на себя. Честно скажу, не заметили там ничего странного и необычного. Две симпатичные девушки. Кстати Вы читали инфу мою и Люкс? Если Вы были внимательны, то Люкс никого не ищет. [/font]
        [font=Times New Roman]А разве желание пообщаться это плохо???[/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]К тому же Вы, мне в своем письме указывали на обстоятельства, которые способствуют встрече. Так вот, я с Вами не согласна.[/font]
        [font=Times New Roman]Т.к. я не считаю, что на встречу должны и могут приходить люди, которых интересует одно направение в Теме (например, бондаж или порка).[/font]
        [font=Times New Roman]Вы хотите сказать, что все кто встречается в Киеве, на вечеринках, одного направления??? Не смешите мои тапочки. Не верю!!![/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]По поводу другого замечания - встреча нужна, чтобы найти Верхним нижних и наоборот - не согласна. [/font]
        [font=Times New Roman]А как же общение? Вы заметили, что не все на форуме себе ищут партнера? Это скорее всего от того, что он уже есть и всем устраивает, а вот поделится опытом, пообщаться в милой компании - разве не возможно???[/font]
        [font=Times New Roman]Сеньорита на пляж всех приглашала, Вы я так понимаю не пошли бы туда низачто на свете, т.к. (согласно Вашего пунктика) 1-там не все одного направления БДСМ с Вами; 2-там не искали партнеров себе.[/font]
        [font=Times New Roman][/font]
        [font=Times New Roman]p.s. Кстати, в личке от Вас ничего нет.[/font]

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Встречи в Днепропетровске

          [font=Arial]Уважаемая [/font][font=Arial]Olka[/font][font=Arial]_[/font][font=Arial]V[/font][font=Arial], я ведь тебе говорил: я не вступаю в глупые дебаты с испорченными барышнями.[/font]

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Встречи в Днепропетровске

            Сообщение от volk07
            [font=Arial]Уважаемая [/font][font=Arial]Olka[/font][font=Arial]_[/font][font=Arial]V[/font][font=Arial], я ведь тебе говорил: я не вступаю в глупые дебаты с испорченными барышнями.[/font]
            Мы с Вами на "ты" не переходили - это раз.
            А за оскорбление - 15 суток - это два.:D :D

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Встречи в Днепропетровске

              ... не ссортесь. все будет. и всем достанется...

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Встречи в Днепропетровске

                Сообщение от Alex75S
                ... не ссортесь. все будет. и всем достанется...
                Главное, чтобы досталось хорошего...:)

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Встречи в Днепропетровске

                  что для одногохорошее.другому смерть..:)

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Встречи в Днепропетровске

                    Ну что, может попытаемся договориться о новой встрече???
                    Я свободен в любое время, кроме вечера пятницы и субботы.
                    Предлагаю сделать список людей, готовых прийти на встречу.

                    1.Soulstealer

                    Комментарий


                    • Ответ: Встречи в Днепропетровске

                      Сообщение от Lux
                      Ды не было больше никого вчера.
                      Прикол!!! А у нас наоборот одни мужики вечно собираются! Предлагаю объединить наши встречи: девочки ваши - мальчики наши! :D :D :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Встречи в Днепропетровске

                        Прикол!!! А у нас наоборот одни мужики вечно собираются! Предлагаю объединить наши встречи: девочки ваши - мальчики наши!


                        Уважаемый Igrushka! Помните, девочки бывают разные... Не ошибиться бы!

                        Комментарий


                        • Ответ: Встречи в Днепропетровске

                          Для того чтобы судить кого-то надо его сначала узнать.

                          Комментарий


                          • Ответ: Встречи в Днепропетровске

                            Оооооооо, 2 девушки собрались - великое собрание, ежедневно такие собрания проводятся по всему миру, только у нас раз в год, ппц.

                            Комментарий


                            • Ответ: Встречи в Днепропетровске

                              Сообщение от Soulstealer
                              Оооооооо, 2 девушки собрались - великое собрание, ежедневно такие собрания проводятся по всему миру, только у нас раз в год, ппц.
                              У нас не раз в год, а мы часто общаемся с Люкс. Если есть у кого-то желание прийти на встречу (не так как в прошлый раз), то я думаю возражений не будет.

                              У кого какие идеи и мысли? Высказывайтесь, не стесняйтесь, для этого и существует форум - общаться!!!

                              Комментарий


                              • Ответ: Встречи в Днепропетровске

                                Я не против к вам как-нить присоедениться, поведайте только пожалуйста место и время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X