Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Одесса!

    kysya, снимите антиспам с аськи и почистите личку..

    с ув.

    пс. кто знает название столицы Гваделупу?:))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Одесса!

      Сообщение от Ozz
      пс. кто знает название столицы Гваделупу?:))
      Бас - Тер

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Одесса!

        Сообщение от CyberMan
        Бас - Тер
        спасибо)
        но , похоже, что уже не актуально:))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Одесса!

          и я пожалуй присоединюсь. Маевка накрывается, так хоть шашлычка отведаю. Когда скидыватсо будем и кто на готовке?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Одесса!

            Если 3-го числа буду в Одессе, то присоединюсь)))

            Все вопросы, как я понимаю, к организатору, в личку

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Одесса!

              С вопросами и предложениями по заявленной встрече просьба обращаться ко мне в личку!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Одесса!

                Сообщение от Alexei911
                Прошло больше года со дня моего последнего посещения Встречи. А Встречи так и не изменились. Если есть у кого-то дельные мысли по поводу создания РЕАЛЬНОГО КЛУБА. Милости прошу в личку или по аське.
                Боюсь, я, всё же, абсолютный чемпион по отсутствию...
                Но, если это никому не помешает, очень бы хотел присутствовать на встрече

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Одесса!

                  Неужели я первая? Все еще спят, наверное :D
                  Встреча, имхо, удалась на славу, особенно порадовала растянутость встречи на 2 дня, а у некоторых и поболее ))
                  Приятно было познакомиться сами знаете с кем *отдельное спасибо за мои отдоминированные пальцы :D *
                  Маришка замечательно организовала встречу, спасибо, солнц ))
                  С нетерпением буду ждать следующей!

                  Комментарий


                  • #24
                    Отзыв: Одесса 3.05.08

                    "Во первЫх строках своего письма" хочу поблагодарить В\всех собравшихся, был/и очень рад\ы В\вас В\всех видеть.

                    Второе: огромное спасибо sabf_O - за организацию встречи, потраченное время, за желание, за дипломатию, миротворчество и понимание. Человеческий материал ТАКОГО качества у нас в большом дефиците. Умница. Большое спасибо.

                    Пункт три: а нельзя ли полностью исключить алкоголь из тематических встреч\чатовок |what ever, называйте это как угодно|?
                    Потому что если не умеем пить так, что бы алкоголь был лёгким дополнением, ненавязчивым фоном - нельзя пить совсем. Тем более на тематических тусах.
                    Сейчас попробую объяснить, для тех кто в танке.
                    *некоторая часть населения, в особенности мужская, были неадекватны к концу тусовки, в следствии алкоголя, в том числе с точки зрения обслуживающего персонала;
                    *адекватность, нахождение "в трезвом уме и здравой памяти" - одно из основнополагающих и жизненно необходимых качеств тематического человека;
                    Нестыковка, В\вы не находите?

                    Четыре: очень огорчили нововведения в правила этикета украинской тематической тусовки. Я, как истинный ретроград, был, до вчерашнего дня уверен, что всякие контакты нижних с посторонними Верхними, как минимум, происходят с одобрения их Верхних, и в рамках, хотя бы, общечеловеческого этикета.
                    Кроме того, считал я, Верхние несут ответственность за сделанное\сказанное нижними и принимают соответствующие меры.
                    Был неприятно огорчён собственной консвервативностью и отсталостью.

                    Кстати, в-пятых, хотел бы порекомендовать ограничивать временные рамки встречи - и начало и конец.
                    Начало - понятно почему.
                    Конец поможет мобилизовать человеков и нацелить их на конструктивное общение (нужно будет стараться за мЕньшее количество времени сказать всё, что хотел(а)); поможет избежать неприятных моментов а-ля вчерашнее музыкальное выступление (имхо, ненавижу кабацкую музыку).
                    Как вариант - можно завершать встречи, скажем, походом в кино?.... Фильмов, достойных внимания, предостаточно. От разгрузочных комедий (День Радио etc) до фильмов, воспевающих чувственность (Сафо, как пример, за которым не надо далеко ходить).

                    "Засим прощаюсь и остаюсь В\ваш."
                    Flexo.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Одесса!

                      2 Flexo

                      1. Спасибо)

                      2. Присоеденяюсь) sabf_O просто умничка!)) Ни о ком не забыла и ни кого не оставила без внимания!!!

                      3. А что такого, что собрались именно Тематики? Мы же собирались чтобы просто отдохнуть и пообщаться.
                      Хотя... Когда протрезвев начинаешь понимать последствия.... :D
                      Что-то в этой идее таки есть))))

                      4. *без коментариев*

                      5. Вообщето начало и так было огранчено. А зачем ограничивать конец - не понимаю....


                      А вообще прикольно посидели
                      Только мало....

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Одесса!

                        Всем Спасибо !!!!
                        sabf_O громадное СПАСИБО !!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Одесса!

                          Огромное спасибо Мариночке, за то что она все так прекрасно организовала, и за то что не дала скучать нам целых 2 дня. Также спасибо киевлянам за присутствие на встрече. С вами веселее!!!!

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Одесса!

                            Спасибо всем за замечательную компанию. Встреча была организована великолепно. М/мы отлично провели время

                            Очень рады новым знакомствам, надеемся, они перерастут в крепкую дружбу.

                            2 Sumiya :D




                            И отдельная безграничная благодарность sabf_O.

                            До новых встреч!:)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X