Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 17 мая.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

    Сообщение от gruskat
    Ужасно хочется придти, но я нижняя, господин не против, но сам пойти не может и я незнаю как это будет выглядеть если я приду сама...В каком формате встреча?
    То, как Вы придете - это Ваше право. Придете Вы одна или нет - Вам решать. Встреча будет проходить в формате общения, разговора. Если Вам это интересно - можете связаться через ICQ с организаторами (там в 1-м сообщении они указаны). Или по телефону - 8-067-7067501 или 7511824 (Александр) или 8-097-2921550 (Екатерина). Желательно сделать это скорее. Встреча все-таки завтра :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

      Сообщение от gruskat
      Ужасно хочется придти, но я нижняя, господин не против, но сам пойти не может и я незнаю как это будет выглядеть если я приду сама...В каком формате встреча?
      Это будет выглядеть совершенно нормально. Встреча будет проходить в кафе, в формате дружеского общения. Мы за равноправное общение, каждый участник встречи прежде всего человек, независимо от позиционирования в Теме.

      Так что добро пожаловать, мы будем рады Вас увидеть .
      Надумаете приходить, пишите или звоните.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

        Огромное спасибо организаторам встречи!!! А также всем участникам встречи, от общения с которыми остались самые наилучшие впечатления!!!

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

          Спасибо всем пришедшим за теплую и хорошую кампанию!! Особое Спасибо организаторам! ИМХО замечательно посидели и в кафе и под ивами!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

            Вот и я вернулась. Спасибо всем, очень приятно было познакомиться со всеми, интересно и продуктивно провели время, да и погода чудная была :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

              Огромное спасибо всем организаторам, было очень приятно и очень интересно!!
              Ждем повторения:))

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

                Большое спасибо всем, кто пришел, без вас ничего бы не было!!! :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Встреча в Харькове 17 мая.

                  Очень благодарна всем, кто ПРИШЕЛ на встречу, а особенно тем, кто к нам ПРИЕХАЛ [font=Wingdings]:)[/font]
                  По добрым и довольным лицам участников я поняла что встреча прошла ХОРОШО!!! И такие вечера надо обязательно проводить.

                  Особую благодарность хочу выразить Синей Мышке, так как она почти всю организацию взяла на себя! Спасибо.

                  P.s. хочу извиниться, за столь позднее сообщение, но написание диплома занимает много времени…

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X