Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Симферополе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Встреча в Симферополе

    я постараюсь прийти!!! когда?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Встреча в Симферополе

      Сообщение от Жанна
      я постараюсь прийти!!! когда?
      Интереснейший вопрос. Рекомендую внимательно прочитать первые два сообщения данной темы, в первом из них - номер ICQ организатора собрания (номер рабочий).

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Встреча в Симферополе

        Сообщение от Igrushka
        К стати, я тоже знаком с темя (!) нижними девушками. Так что... Кто ищет - тот находит!
        Р.S. Появляйте активность - и будит Вам счастье!:)
        Кстати, а познакомьте меня с ними, если не трудно!

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Встреча в Симферополе

          Сообщение от sssxxx
          Кстати, а познакомьте меня с ними, если не трудно!
          Вы должны понимать, что как бы там ни было - нижние тоже люди а не вещи... Захотят ли они с Вами знакомиться??? Ничего пока не обещаю, но и не отрицаю такой возможности... Определимся после встречи.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Встреча в Симферополе

            Сообщение от Igrushka
            Вы должны понимать, что как бы там ни было - нижние тоже люди а не вещи... Захотят ли они с Вами знакомиться??? Ничего пока не обещаю, но и не отрицаю такой возможности... Определимся после встречи.
            Я всё прекрасно понимаю, собственно, с чего Вы решили, что я не считаю нижних людьми? Просто я считаю, что общаться с кем-то, или нет, - это личное дело человека, вне зависимости от того, верхний он или нижний. И я не знаю, смогу ли я прийти на данную встречу.
            Исходя из этого, я думаю, что лучший вариант в данной ситуации - если бы Вы (естественно, только с их согласия) скинули мне в личку, например, их номера аськи, и, пообщавшись со мной в виртуале, эти люди решили, надо ли видеться со мной в реале.
            И самое итересное - это Ваша последняя фраза. Насколько я понимаю, этих людей на обсуждаемой здесь встрече не будет, так? В этом случае получается, что определяться за них будете Вы? А если это так, то кто из нас считает нижних вещами?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Встреча в Симферополе

              с чего Вы решили, что я не считаю нижних людьми?
              Я такого не говорил. Просто сказал что Вы должны это понимать и рад что Вы это понимаете.
              я думаю, что лучший вариант в данной ситуации - если бы Вы (естественно, только с их согласия) скинули мне в личку, например, их номера аськи
              А Вам не кажется что раздача всем желающим контактных данных моих друзей (не важно верхних или нижних) выглядит несколько не корректно? Наверное правильнее было бы Вам оставить свои данные, сопроводив их соответствующим пожеланием пообщаться на ту или иную тему... А впрочем, люди о которых мы говорим, и так видят нашу переписку. И если захотят - обязательно Вам ответят. :)
              Насколько я понимаю, этих людей на обсуждаемой здесь встрече не будет, так? В этом случае получается, что определяться за них будете Вы? А если это так, то кто из нас считает нижних вещами?
              Эк ловко Вы всё перевернули! :D Действтиельно, знакомить Вас с моими друзьями или нет, решать буду только я (поле личного общения с Вами). Потому что это мои друзья, и я не желаю каким либо образом (при возможном неблагоприятном стечении обстоятельств) доставлять им неудобства.
              Я же не ограничиваю ни Вашей, ни их свободы: пожалуйста, находите друг друга, знакомьтесь! Но распространять номера ICQ или другую конфеденциальную информацию в столь делекатных вопросах, и тем более незнакомым людям я не буду.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Встреча в Симферополе

                Сообщение от Igrushka
                А впрочем, люди о которых мы говорим, и так видят нашу переписку. И если захотят - обязательно Вам ответят. :)
                Думается мне, что именно с этого и надо было начинать разговор.

                Сообщение от Igrushka
                Эк ловко Вы всё перевернули! :D Действтиельно, знакомить Вас с моими друзьями или нет, решать буду только я (поле личного общения с Вами). Потому что это мои друзья, и я не желаю каким либо образом (при возможном неблагоприятном стечении обстоятельств) доставлять им неудобства.
                Я же не ограничиваю ни Вашей, ни их свободы: пожалуйста, находите друг друга, знакомьтесь! Но распространять номера ICQ или другую конфеденциальную информацию в столь делекатных вопросах, и тем более незнакомым людям я не буду.
                Я ничего не переворачивал, а всего лишь сделал свои выводы из сказанного Вами.
                Лично я не имею никакого желания вступать в спор по данному вопросу, скажу только одно - есть такое понятие - "уважение к собеседнику", которое проявляется, в том числе, в том, чтобы выслушать человека, с которым Вы разговариваете. Или же, как в данном конкретном случае, прочитать то, что он пишет. Напомню:

                Сообщение от sssxxx
                Кстати, а познакомьте меня с ними, если не трудно!
                Ключевые слова - "если не трудно". Под этими словами подразумевалось, в частности, и "если возможно". А Вы начали чуть ли не дискуссию на тему защиты прав человека.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Встреча в Симферополе

                  Сообщение от sssxxx
                  Ключевые слова - "если не трудно". Под этими словами подразумевалось, в частности, и "если возможно". А Вы начали чуть ли не дискуссию на тему защиты прав человека.
                  Мне не трудно, но заочно знакомить никого ни с кем не буду. Почему - я уже объяснил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Встреча в Симферополе

                    Сообщение от Igrushka
                    Мне не трудно, но заочно знакомить никого ни с кем не буду. Почему - я уже объяснил.
                    Что не будете - я понял ещё после первого Вашего ответа. Собственно, с тех пор я Вас об этом и не просил.
                    Вы вообще читаете то, на что отвечаете? У меня такое ощущение, что нет, и вместо того, чтобы прочитать, и понять, что Вам пытаются сказать, Вы сами за собеседника додумываете то, чего он не говорил. Не обижайтесь, но от общения с Вами у меня сложилось именно такое впечатление. Это моё личное мнение, которое вполне может быть ошибочным. И не забывайте, пожалуйста, что любое Ваше мнение также может оказаться ошибочным.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Встреча в Симферополе

                      Я предлагаю закончить личную переписку и писать здесь только то, что непосредственно касается темы топика.

                      Если у Вас есть лично ко мне вопросы или претензии - добро пожаловать в личку или в аську.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Встреча в Симферополе

                        Вчера, 13 марта, мы были на Крымской встрече БДСМ-тематиков. За долгое время собрались))) наконец.
                        4 апреля планируется еще одна встреча. Крымчане, отписывайтесь по теме.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Встреча в Симферополе

                          Посидела отлично 13))))) Мрррр ну наконец-то таки собрались.
                          Рада была всех лицезреть!:)
                          К 4 апреля подготовка полным ходом)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Встреча в Симферополе

                            Сообщение от madam_A
                            Вчера, 13 марта, мы были на Крымской встрече БДСМ-тематиков. За долгое время собрались))) наконец.
                            4 апреля планируется еще одна встреча. Крымчане, отписывайтесь по теме.
                            только крымчане? а мне вот тоже интересно... Хотелосьбы узнать по подробней в каком формате у Вас проходят встречи. И какие направления БДСМ присутствуют?
                            А ехать мне до Симферополя максимум 8 часов

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Встреча в Симферополе

                              Tata!, 4 апреля будем именно вечеринка) С сюрпризом-экшном)
                              Вот начал немного крымский народ тематический оживать))))):D
                              А 8 часов до Симфа - это не 15 часов Симфу до Киева на тематическую тусовку))))

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Встреча в Симферополе

                                Сообщение от Амазонка
                                Tata!, 4 апреля будем именно вечеринка) С сюрпризом-экшном)
                                Вот начал немного крымский народ тематический оживать))))):D
                                А 8 часов до Симфа - это не 15 часов Симфу до Киева на тематическую тусовку))))
                                Если позволите поприсутствовать, для начала, буду очень рада. и если не трудно озвучить примерную цифру взноса для участия в вечеринке. сумму надо спланировать. ПЛЗ ( но это на тот случай если мне будет позволено присутствие)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X