Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шашлыки в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Шашлыки в Харькове

    У нас обновился список!!! Добро пожаловать Kiper_mail, Любопытная, Stray_Dog, Николай!
    Таким образом получается.
    1. Xinax
    2. Psiheya
    3. Алька
    4. Синяя мышка
    5. Interstella
    6. Reks
    7. Zl_liss
    8. White S
    9. МАРС
    10. Роман
    11. Лилия
    12. AWIN
    13. Майкл
    14. Елена
    15. Kiper_mail
    16. Любопытная
    17. Stray_Dog
    18 Николай

    Вот как нас много!!! УРА!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Шашлыки в Харькове

      Сообщение от Синяя Мышка

      Так же я хотела бы взять на встречу несколько термосов с горячей водой (чтоб пить чай и кофе) но у меня есть только один термос. Так что те кто готов притащить на встречу термос кипятка (чай и кофе мы принесем) тоже отпишитесь мне. :)
      Неужели ни у кого нет дома термоса? Народ, отзовитесь!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Шашлыки в Харькове

        Среди нас появился прогульщик (залазит на броневичек и поправляет кепку) НЕХОРОШО, ТОВАРИЩИ!!!!
        Итак список на сегодня
        1. Xinax
        2. Psiheya
        3. Алька
        4. Синяя мышка
        5. Interstella
        6. Reks
        7. Zl_liss
        8. White S
        9. МАРС
        10. Роман
        11. Лилия
        12. AWIN
        13. Майкл
        14. Stray_Dog
        15. Kiper_mail
        16. Любопытная
        17. Николай

        Огромная просьба ко всем. Пожалуйста, свяжитесь со мной на предмет сдачи денег!!! А то не на что будет шашлыки покупать.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Шашлыки в Харькове

          Мы вышли на финальный рубеж. И нас стало еще больше.
          1. Xinax
          2. Psiheya
          3. Алька
          4. Синяя мышка
          5. Interstella
          6. Reks
          7. Zl_liss
          8. White S
          9. МАРС
          10. Роман
          11. Лилия
          12. AWIN
          13. Майкл
          14. Stray_Dog
          15. Kiper_mail
          16. Вилмах
          17. Николай
          18. diamant75
          19. Николай
          20. Ranimaya
          21. @lexium

          По прежнему проблема с термосами. ЛЮДИ, ну неужели ни у кого из Вас нету термоса! Чаю ведь потом всем захочется. Поищите пожалуйста.
          До встречи на встрече :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Шашлыки в Харькове

            ну вооот, встретились значит :))), с меня плохой разказчик, так что даже не буду пытаться... Всё было как всегда супер....
            Я оооочень хочу поблагодарить ребят организаторов, МышАльки молодцы, спасибо им огроменное... Как они всё успевают для меня остаёться загадкой :))) Ребят спасибо Вам огромное, я чесно скажу что со скрипом уезжала с Одессы, но я ни на секундочку не пожалела... А благодаря некоторым, очень даже в восторге :)))

            На встрече было всё... И еда.. (ну эт я любитель пожрать), и бондаж с подвесом, и море шуток и анекдотов, которые как то скакали по всем темам и Темам :))). Еще была немного порки (ну ребята девайс пробывали) потом сразу был тост за соски..... Ну гг, так получилось :)), потом планировалась порка, не смог поймать ( Лис бе бе бе). Даже был бой на собаках.... Правда не долго ((. (смогли поймать ) :)), А потом ещё что то было, но что именно я не знаю :))
            Ну в общем, отличный заряд бодрости и позитива :)) Коллективчик супер, ну есстесно не обошлось без занудства, здорового так сказать, (очень задумывалась о кляпе гг).... Ну и без плохого поведения тоже не обошлось, думаю что многие думали не только о кляпе и крепких верёвках, но и о возможности повесить, тьфу подвесить меня где нить, подальше и в сторонке.....
            К сожелению рано потемнело, и попрохладнело, костёр перестал спасать, и все стали рассходиться.... Чесно с тяжёлым сердцем :))

            Очень жаль, что некоторые не смогли прийти, И тем кто дома с соплями и кашлем, и темпиратурой желаю скорейшего выздоровления.....


            ещё раз спасибо огромное, организаторам и пришедшим.......

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Шашлыки в Харькове

              Эх ребята, как я вам завидую. Хотя сам виноват, что пропустил встречу, это было бы отличной возможностью со всеми вами познакомиться, что я не могу сделать такое длительное время. Теперь буду следить за объявами о подобных встречах :) Харьков просто обожаю, я там учился и долго жил, чудесный город!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Шашлыки в Харькове

                Трям всем! :)
                Наша встреча получилась просто замечательной! Ура!
                Только очень жалко что не смог прийти Xinax, нам Тебя безумно не хватало. Но мы часто вспоминали о Тебе, так что наверняка Тебе весь вечер икалось
                От имени организаторов выношу огромную благодарность (а некоторым даже много благодарностей) и вручаю благодарственные грамоты следующим людям:
                Zl_liss и White S - за то что приехали к нам из Донецка, за терпеливый поиск нашей квартиры и еще более терпеливые попытки нас разбудить. И еще за помощь в выборе и закупке продуктов.
                Вилмах -за неоценимую помощь в доставке продуктов до места.
                Psiheya - за то что все таки смогла к нам выбраться. Без Тебя все было бы не так.
                Роман, Zl_liss (скромно потупив глаза "ну и без нас не обошлось) - за украшенное девайсами дерево
                Reks - за художественное описание и веселый экскурс по Мазох-кафе.
                Stray_Dog - за большую кучу веселых анекдотов
                Kiper_mail - за приготовление отличных шашлыков
                Ranimaya - за множество веселых слов
                AWIN, Psiheya и Interstella - за восхитительно выполненный подвес
                Харон, Николай, diamant75 - за познавательный спор о клубе
                Psiheya и Zl_liss - за красивый бондаж
                Роман - за демонстрацию прекрасной техники флагелляции
                Майкл - за терпеливо предоставленную спину.
                Interstella и Stray_Dog - за очень эстетичное попрание БРД
                Ranimaya и Kiper_mail - за запретную тропинку
                Всех-всех-всех за помощь в уборке леса...
                Благодарственные грамоты будут вручены на следующей встрече.
                Спасибо Всем огромное! Вы все чудесные и замечательные!
                Через пару дней обязательно выложу фотографии. Надеюсь вам понравилась эта встреча. Всем Мира и Тепла!
                Продолжение следует...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Шашлыки в Харькове

                  Сообщение от Ranimaya
                  ну вооот, встретились значит :))), с меня плохой разказчик, так что даже не буду пытаться... Всё было как всегда супер....
                  Я оооочень хочу поблагодарить ребят организаторов, МышАльки молодцы,
                  Аня тебе персональное ОГРОМНОЕ спасибо за слово МышАльки!!!! Мы в восторге!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Шашлыки в Харькове

                    Да-с, господа офицеры. Не побоюсь этого слова - "Дамы рулят", лучше и не скажешь.
                    В активных организаторах и вдохновителях встречи у нас две девушки, - это раз.
                    Первыми отзывы написали на форуме и фотографии обещали, - это два.
                    Пока мы с вами, господа офицеры, то да сё, по бревнышку, по пивку, костерок - они полянку накрыли и сервировали,- это три.
                    Втроём организовали и показали замечательный подвес, - это четыре.
                    А когда мы изумленно стали расспрашивать, что да как, и почему никто не пострадал, показали как завязывать нужно было, снова-же на девушке, - это пять и шесть.
                    В рассказывании пошлых анекдотов от нас не отстали, и над анекдотом "про табуретку и Ржевского" смеялись, - это семь.
                    То что я пропустил, но было обещано и, как я понял исполнено, - это восемь.
                    Смогли вовремя простудить Ксинакса, что не оставило мужчинам никаких шансов сравнять счет, - это девять.
                    Подарено мне на запретной тропинке, - это все десять.

                    Единственное, что вселяет в меня надежду, что для нас, мужчин не всё потеряно это вид Stray_Dog, с удовольствием затягивающегося сигареткой, пока ему на спину опускалась плеть.
                    Итак, счет 10:1, или я очень много пропустил? :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Шашлыки в Харькове

                      Всем доброго времени суток!
                      Ну что ж... Отпишемся и мы, Лисы. Правда пока Лисена летает в стране под названием сабспейс, озвучивать наше общее мнение буду я. Вчера отписаться не дал сон, побороть мы его не смогли.
                      Ну во-первых, Мышкам огромный респект! Молодцы ребята! Вы как всегда были на высоте. К великому сожелению не было Xinax`a . Выздоравливай, ты нужен нам здоровым!
                      Очень приятно было видеть новых людей, встретиться со старыми знакомыми. Да собственно говоря, ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Psiheya спасибо тебе, что выступила моделью в моих, не очень умелых, бондажных руках :) Спасибо Роману за наручи, пользуемся вовсю! Отдельное спасибо Николаю, за то, что провел меня с Лисеной на вокзал! Так же присоединяюсь к отзывам Ранимой, Мышек и Кипер мейла!

                      ЗЫ. Переполняет масса положительных эмоций! К сожалению все хорошее рано или поздно заканчивается. Но радует одно, как за ночью наступает день, так и за одной встречей следует другая... А значит "Будем жить!" ©
                      ЗЫЫ. Мира, тепла, Любви и Темы вам, Друзья!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Шашлыки в Харькове

                        Вот и я подтянулась )) Присоединяюсь к ранее Лисом сказанному ))
                        Ребята, встреча прошла просто замечательно!http://bdsm.in.ua/forum/images/smilies/ura.gif
                        Очень не хотелось уезжать от Вас ))
                        Огромное всем СПАСИБО, наконец - то познакомилась со всеми вами лично =)
                        Саше и Катюше отдельное спасибо за приглашение, теплый приют, Позновательную экскурсию по замечательному городу Харькову и само собой организацию данного мероприятия =) Молодцы !!!http://bdsm.in.ua/forum/images/smilies/ura.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Шашлыки в Харькове

                          Добрый вечер уважаемому обществу!

                          Не буду много благодарить!
                          Слов благодарности тут сказано не мало
                          Хочу лишь только,
                          только попросить еще собрать и подготовить таких же встреч да не одну.
                          Я непременно к Вам прибуду
                          к чудесным людям
                          в прекрасный город.

                          Огромное спасибо Альке и Мышке за увлекательную экскурсию.

                          Пардон за задержку, только добрался до инета. :-)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X