Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а у нас была ЁЛКА :) :-Р

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

    Сообщение от Черная Хельга
    интересно было очень! да и весело было не меньше

    очень восхитительная организация... думаю что команде организаторов можно заняться профессиональной организацией тематических праздников...

    Да Вы правы, только думаю при одном условии, при отбирании всех мобильных и компьютеров на входе..... У всех разумееться..... ну что бы так сказать, не терялась интимность идей :))
    Как думаете? Это правильно будет?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

      Вот и я добралась до форума. Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в адрес организаторов (и кто-то, не будем называть ник :) , еще отрицает у себя наличие особого организаторского дара!!!). Спасибо всем за усилия, вложенные в подготовку встречи и в процесс ведения ее, за удачно реализованные творческие идеи! И за Елочку с Дедом Морозом и Снегурочкой на фоне сверкающих бенгальских огней! и за подарок! и за накрытый стол! Спасибо Xinax"у и Психее за зачаровывающее зрелище! Спасибо Сеньору и Сеньорите за впечатляющий экшен. И всем-всем-всем спасибо за интересное, приятное общение!!! Была очень рада новым знакомствам и встрече с теми, кого уже видела раньше.
      P.S. Спасибо Сеньорите за совет насчет дыхания. Я попробовала в то же утро, немножко получилось. Убедилась, что так лучше.
      P.P.S. А за времяпровождение после окончания встречи - спасибо Awin и Майку. М/мы вам очень благодарны.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

        Сообщение от Ranimaya
        Да Вы правы, только думаю при одном условии, при отбирании всех мобильных и компьютеров на входе..... У всех разумееться..... ну что бы так сказать, не терялась интимность идей :))
        Как думаете? Это правильно будет?
        Отличная идея

        Комментарий

        Обработка...
        X