Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ Бал 24 января 2009 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: А на прощанье я скажу...

    Сообщение от Philosoph
    Запомните, организация любых действий за которые тебе не платять - дело ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не благодарное.
    Не солгасна. Сама не раз была организатором. Если подойти к этому правильно, вложить силы, внимание и душу, реально постараться учесть все пожелания... Короче, это очень даже благодарное дело! При чем, количество благодарности превосходит самые смелые ожидания!

    По поводу бала. Лично меня отпугнула цена. В условиях кризиса это для нас были слишком большие деньги.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: А на прощанье я скажу...

      Сообщение от Philosoph
      Запомните, организация любых действий за которые тебе не платять - дело ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не благодарное.
      Не согласна. Не раз была организатором, и точно знаю, если вложить силы творчество и душу, и постараться учесть все пожелания, то очень даже благодарное! Благодарность превосходит самые смелые мои ожидания!
      А про бал. Нам, к примеру, в условиях кризиса это было слишком дорого.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: А на прощанье я скажу...

        Сообщение от Philosoph
        Запомните, организация любых действий за которые тебе не платять - дело ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не благодарное. А знаете почему, да потому что просто никто не оченит, никто не узнает что было зделано, сколько время и сил потрачено на то чтобы состоялось....
        А с чего вы взяли, что организация была благотворительная? Считаете что все деньги от мероприятия пошли на аренду и еду? Да я уверен, что каждый кто посещает подобные мероприятия вполне осознает что часть денег все же идет организаторам за их действительно не легкий труд. Какая именно часть это уже я думаю комерческая тайна организаторов, но в конце-концов я считаю, что при организации подобных встречь необходимо ориантироваться на соотношение цена/качество. Тоесть что бы человек после встречи смог сказать, что потратил эти деньги не зря.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: А на прощанье я скажу...

          Сообщение от Синяя Мышка
          Не солгасна. Сама не раз была организатором. Если подойти к этому правильно, вложить силы, внимание и душу, реально постараться учесть все пожелания... Короче, это очень даже благодарное дело! При чем, количество благодарности превосходит самые смелые ожидания!
          Для коректности моего высказывания, додадим до стимула в организации действий "деньгам", еще один "ОЧЕНЬ сильное вдохновления". Так будет правильней!
          Когда я говорил о неблагодарности, я имел в виду то, что всегда будут люди которым чтото не понравится, которые будут тебя критиковать, говорить что все плохо ну и т.п.
          Все зависит от того насколько сильный стимул при организации таких мероприятий. Если он слабый, то очень легко провалить или не организовать то что задумал, особенно если опыта нету. Если стимул для организации действия сильный или человек на 100% знает что он делает и как нужно делать - тогда он просто воспринимает критику как чтото естественное. Без критики ничего не делается, просто ее надо воспринимать по другому.

          "В дороге, ты можешь споткнутся и упасть, но если встанеш и продолжишь идти, ты доберешся к своей цели"
          восточная мудрость

          Комментарий


          • #35
            Ответ: А на прощанье я скажу...

            Сообщение от Mr.T.Fister
            А с чего вы взяли, что организация была благотворительная? Считаете что все деньги от мероприятия пошли на аренду и еду? ...........
            Я не говорил про благотворительности!!! Я говорил о подходе, о принцыпах организации. Даже если ребята заложили в бюджет проведенния меропреятия "свои" деньги, я только буду это поддерживать!!! Потому что, каждый труд должен быть оплачен. А это тяжолый труд!!! Это тоже подход.
            Прошу Вас давайте НЕ будем начинать обсуждать тут вопрос касательно того заложили ли организаторы в бюджет "свои" деньги!!! Я думаю что нет, потому что они писали в своем "прощальном" письме возмущения касательно того что они не получили поддержки от желающих попасть на бал.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: А на прощанье я скажу...

              Сообщение от Philosoph
              Прошу Вас давайте НЕ будем начинать обсуждать тут вопрос касательно того заложили ли организаторы в бюджет "свои" деньги!!! Я думаю что нет, потому что они писали в своем "прощальном" письме возмущения касательно того что они не получили поддержки от желающих попасть на бал.
              Конечно не будем обсуждать - это личное дело каждого кто организует.
              И по поводу возмущения. Насколько я помню, в тот же день или на следующий alicat достаточно четко изложил (предупредил), что поддержку на форумах искать дело не благодарное. Так чего теперь посыпать голову пеплом? Ну не получилось в первый раз, это же не конец света?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: А на прощанье я скажу...

                Сообщение от Philosoph
                они писали в своем "прощальном" письме возмущения касательно того что они не получили поддержки от желающих попасть на бал.
                Позвольте поинтересоваться, а какая была нужна поддержка при организации мероприятия? Большинство отвечавших высказали искреннюю заинтересованность, и именно поэтому задавали свои вопросы. И мне как-то казалось, что если ко мне персонально за помощью не обращаются, навязывать ее - моветон. Лично я своими вопросами пыталась натолкнуть на мысль, какие именно моменты стоит детальней проработать (опираясь на свой собственный опыт).
                Не захотели услышать и обиделись - на обиженых воду возят.
                В свое время мне довелось услышать куда как больше недовольства и замечаний - тогда, когда в Киеве не было вообще никаких вечеринок и не у кого было перенять опыт. Сейчас есть у кого. Я, как правило, не отказываюсь им делиться. Предполагаю, другие организаторы тоже.

                Вы сами заметили, что вдохновение и упорство в достижении цели помогают горы свернуть. А если обижаться на подсказки и замечания, горы так и останутся несвернутыми.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: А на прощанье я скажу...

                  Сообщение от Seniorita
                  И мне как-то казалось, что если ко мне персонально за помощью не обращаются, навязывать ее - моветон.
                  .....
                  Я, как правило, не отказываюсь им делиться. Предполагаю, другие организаторы тоже.
                  +1
                  Если бы по-человечески постучались и попросили помочь - им бы многое подсказали, и всё могло бы получиться.
                  А так можно всю жизнь обижаться и ничего не сделать в итоге.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: А на прощанье я скажу...

                    Сообщение от Seniorita
                    .... Лично я своими вопросами пыталась натолкнуть на мысль, какие именно моменты стоит детальней проработать (опираясь на свой собственный опыт)....
                    Вы сами заметили, что вдохновение и упорство в достижении цели помогают горы свернуть. А если обижаться на подсказки и замечания, горы так и останутся несвернутыми.
                    Да думаю каждый своим коментарием, замечанием - направлял их.... но они этого не поняли... обиделись...ну это их выбор, я тоже думаю что на обиженых воду возят...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                      Где принимают деньги? :)
                      Я не опоздал?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                        Сообщение от Baby
                        Где принимают деньги? :)
                        Я не опоздал?

                        опоздал

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                          Сообщение от Baby
                          Где принимают деньги? :)
                          Я не опоздал?
                          определенно опоздали... в начальную школу... где учат внимательно читать и слушать, а уже только потом подняв руку говорить, а не выкрикивать с места...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: БДСМ Бал 24 января 2009 года

                            Сообщение от Baby
                            Где принимают деньги? :)
                            Я не опоздал?
                            Модераториал
                            Нарушение п.3.8 правил форума. Предупреждение.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X