Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

    Сообщение от Freimann
    Понятно, больше вопросов нет - это высшая лига бондажа с обменом опытом.
    А где в лигу записывают?
    И если есть высшая, то должна быть и первая?
    И просто любительские выступления?

    Где можно посмотреть? (:

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

      Сообщение от Freimann
      Понятно, больше вопросов нет - это высшая лига бондажа с обменом опытом.
      ненене :)
      прежде всего, никто не говорит ни о каких лигах. тем более - высших. мы - скромные аматоры всего лишь.
      мы хотим собрать на этой встрече людей, которым нравится бондаж, которым есть чем поделиться с единомышленниками, и/или которым от этих единомышленников хочется узнать что-то новое, чему-то поучиться.
      отсюда и такие условия.
      по большому счету, если один участник встречи будет "сидеть и смотреть" - таких же условий в своем отношении могут потребовать и остальные участники. взнос-то одинаков для всех. получится как-то несправедливо, Вы не находите? )

      мы будем очень рады видеть новичков на этой встрече. даже тех, кто держит веревки/бондажные девайсы в руках 1й, 2й раз в жизни.
      но пусть он возьмет их в руки, - даже в уголке, вдали от взглядов "большинства" (если стесняется), и применит по назначению под присмотром Мастера, которому доверяет.
      на наш взгляд, так будет правильней.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

        И просто любительские выступления?

        Где можно посмотреть? (:[/QUOTE]
        видео не обещаю,но
        все самое интересное мы постараемся отснять и выложить на страницах форума...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

          Сообщение от Krafter
          видео не обещаю,но
          все самое интересное мы постараемся отснять и выложить на страницах форума...
          имхо. желательно при этом добавить фразу - "естественно, с разрешения участников встречи"

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

            Сообщение от Ozz
            имхо. желательно при этом добавить фразу - "естественно, с разрешения участников встречи"
            разумеется :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

              Сообщение от Ozz
              имхо. желательно при этом добавить фразу - "естественно, с разрешения участников встречи"
              Я бы участников встречи заменил на „изображенных на фотографиях” (:

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                Сообщение от Moriel
                разумеется :)
                не буду говорить о всех, но некоторые, кто не был на подобного рода мероприятиях , слова Krafter восприняли буквально.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                  мальчики, не ссорьтесь

                  Озз, все заявившиеся получат правила, где будет обо всём рассказано.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                    Сообщение от Moriel
                    мальчики, не ссорьтесь

                    Озз, все заявившиеся получат правила, где будет обо всём рассказано.
                    Жду с нетерпением (:

                    Кстати, не совсем понятно, почему правила не сразу после регистрации высылаются.
                    Да и формат встречи и способ отбора мне тоже не совсем понятны…

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                      Сообщение от bestia
                      Я бы участников встречи заменил на „изображенных на фотографиях” (:
                      согласен) меняем:))

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                        Сообщение от bestia
                        Жду с нетерпением (:

                        Кстати, не совсем понятно, почему правила не сразу после регистрации высылаются.
                        Да и формат встречи и способ отбора мне тоже не совсем понятны…
                        +1
                        а еще лично меня до подачи заявки интересует время начала встречи и время ее окончания..

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                          Я бы хотел, чтоб меня связали на Bondage Jam. Возможно ли это? Или у вас есть определенные участники для бондажа?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                            Сообщение от Ozz
                            не буду говорить о всех, но некоторые, кто не был на подобного рода мероприятиях , слова Krafter восприняли буквально.
                            да, я не совсем точно выразился...Естественно фотографии будут размещены с разрешения участников,но я предвижу моменты на снимках, когда в кадр может случайно попасть человек, который не пожелает быть узнанным-в этом случае существует отличная практика ретуши/смазывание лица участника на снимке/после чего узнать его уже не представляется возможным...если посмотреть на выложенные на форуме фотографии москвичей-они используют этот прием очень широко.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                              Сообщение от Menny
                              Я бы хотел, чтоб меня связали на Bondage Jam. Возможно ли это? Или у вас есть определенные участники для бондажа?
                              Было бы возможно, если бы Вы подали заявку или хотябы просто напрямую написали организаторам. По емейлам, указанным в объявлении, можно задавать вопросы.

                              Обратите внимание на объявление о следующей нашей вечеринке, возможно, её формат также будет Вам интересен.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Bondage Jam 2009 - Киев. 25 апреля

                                Итак, встреча состоялась, и как один из организаторов я хочу сказать большое спасибо всем, кто с нами был. Было много интересного и познавательного, а главное - было весело и уютно, надеюсь, всем :)

                                Ждём вас 30 мая на "продолжении банкета" :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X