Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

    Сразу после вечеринки был погружен сначала в глубокий сон, потом сразу же в тяжкий труд. Вот дела сделаны, и можно сказать чуточку больше, чем было мной сказано в скромном отзыве.

    Добрался к месту проведения великолепно, лично мне грех жаловаться. Довезли в лучшем виде прямо к подножью мини-отеля. Справедливости ради следует отметить, если бы я ехал своим ходом, и ехал по карте, скорее всего с первого раза не попал в место встречи. Карта показывала совсем на другое заведение. По словам организаторов, такую им дали в самом заведении, и единственное в чем их можно обвинить это в том что доверились информации от мини-отеля, и лично по ней не проехали и не перепроверили.

    Только въехав во двор, был тут-же проинформирован где могу разместить свою фотоаппаратуру, и более того лично проведен в номер где мне все показали. Осмотревшись и отделавшись от груза техники ушел смотреть на прибывающих.

    Период пребывания гостей был весьма растянут по времени. Прибывали медленно, что позволило со многими познакомиться.

    Через некоторое время, начала работу так называемая ярмарка. По поводу ярмарки несколько критических замечаний. Не понравилось размещение всех ее представителей. Как-то все разместились обособленно, кто на столике, кто на стуле, а кто вообще на полу.

    Не то чтобы это мне впечатление испортило, но хотелось бы видеть более систематизированное размещение товаров и их представителей. Еще было бы великолепно если бы каждый участник поставил на своем торгово-выставочном месте какой то опознавательный знак. Кто он? Откуда? Сайт, телефон. Неплохо будет, если организаторы на последующих ярмарках сделают картонные таблички треугольники всем участникам торговли.

    Шоу программа, или назову лучше Основная программа. В целом очень понравилась. Но вот ее ведение как то от меня ускользнуло. Нет, все кто брал в руки микрофон, нормально все говорили, и тут ни малейших нареканий. Конкурсы, и такое прочее очень даже хорошо прошли. Но я честно говоря ожидал четко поставленной программы. Я не режиссер массовых зрелищ, но все же… хотелось бы чтобы программу огласили с ориентированием во времени, ну или ознакомили с ее последовательностью. Также не совсем понравилось то что зрители хаотично разбрелись по кругу. По самому содержанию номеров ничего плохого не скажу. Все выступления хорошие, естественные настолько на сколько это можно реализовать в рамках публичных экшенов. Всем участникам выступлений большое спасибо.
    За артистов файр-шоу отдельное спасибо. Действительно красивое выступление, которое можно охарактеризовать как шоу.

    Во время основной части программы начали кормить. Покормили весьма вкусно и сытно, так что по поводу еды от меня критики не дождетесь, покушал хорошо. Задумка с флаерами на еду хороша и удобна, а если бы отрывные талоны были чуть больше то было бы совсем идеально. А то я чуть в дебрях заднего кармана не потерял их)))

    Ну вот пожалуй и вся критика. Все остальное происходящее мне очень понравилось. Был очень рад познакомиться с хорошими и приятными людьми(и зверями :-) ) из Москвы и других городов. Очень рад что то что мы из разных стран можно было узнать лишь спросив об этом. В остальном мы действительно один народ, всегда им были и надеюсь навсегда останемся. Очень порадовало что более привыкшие к подобным мероприятиям москвичи вели себя более свободно, и своей открытостью располагали к общению менее раскрепощенных украинских единомышленников.

    Резюмирую.

    Считаю прошедшее мероприятие очередным взятым рубежом. До этого дня у нас (Украина) не собиралось такое кол-во людей. А если учесть что их собрали организаторы из другого города, да что там города…СТРАНЫ. И не просто собрали, а еще и организовали программу, это согласитесь показательный пример для наших организаторов.

    Я познакомился с открытыми и позитивными людьми, посмотрел на хорошие выступления, пообщался, повеселился и вообще очень очень хорошо провел время. Считаю что МЕРОПРИЯТИЕ УДАЛОСЬ.


    БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Комментарий


    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Где же долгожданный фотоотчет?

      Комментарий


      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

        Сеньор обещал выложить на этих выходных.

        Комментарий


        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

          Сообщение от Lomion Посмотреть сообщение
          Где же долгожданный фотоотчет?
          Я на секснародовском форуме смотрел уже (:

          Комментарий


          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
            Я на секснародовском форуме смотрел уже (:
            скинь пожалуйста ссылочку в личку ))

            Комментарий


            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              bestia, скинь мне в личку свое мыло я отправлю тебе фотографии)))

              Комментарий


              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                Сообщение от KattyGDr Посмотреть сообщение
                bestia, скинь мне в личку свое мыло я отправлю тебе фотографии)))
                а мне?

                Комментарий


                • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                  Сеньор обещал выложить на этих выходных.
                  Вышла небольшая заминка. Постараюсь выложить как можно скорее.

                  Комментарий


                  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    !!! Фоторепортаж с прошедшего мероприятия !!!

                    СМОТРЕТЬ

                    Комментарий


                    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      !!! Фоторепортаж с прошедшего мероприятия !!!


                      ОТЛИЧНЫЕ ФОТО! даже не верится сейчас, что сама лично это пережила... даешь еще!!!
                      Последний раз редактировалось alicat; 07-22-2009, 12:04 AM. Причина: правка тэга цитирования

                      Комментарий


                      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        Да, фото отличные! Жаль только, мало - хочется больше :)

                        Комментарий


                        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          Всем привет!

                          Фотки получились замечательны, но это главные участники фестиваля. Меня интересует, кто то из остальныхприсутствующих получил фотки? Дело в том,что я 2 раза давал свой почтовый ящик на KattyGDrно своих фоток не ответа я так и не получил.
                          Может я, что то не так понял.


                          Посоветуйте кому обратиться на счет фоток?

                          Комментарий


                          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            [QUOTE=Menny;56626]Меня интересует, кто то из остальныхприсутствующих[/URL] получил фотки? Дело в том,что я 2 раза давал свой почтовый ящик на KattyGDrно своих фоток не ответа я так и не получил.
                            [/QUOTEП]

                            Свои я тоже получила только сегодня, думаю проблемма в большом колличестве желающих получить фотки. KattyGDr не успевает всем одновременно их рассылать. Вопрос времени:)

                            Комментарий


                            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              Menny, все письма я получила. По мере сил рассылаю фотографии.
                              Долго потому что много... так что уж простите. Кстати не исключен вариант, что фотографии вы не получили потому что вас на них нет. Уже исходя из статистики:) из 10 желающих 2 не получают фото в связи с тем, что люди не фотографировались.

                              Комментарий


                              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                Сообщение от Menny Посмотреть сообщение
                                Меня интересует, кто то из остальныхприсутствующих получил фотки? Дело в том,что я 2 раза давал свой почтовый ящик на KattyGDrно своих фоток не ответа я так и не получил.
                                Я получил, кстати еще раз спасибо :)
                                Вы не спешите, организаторам надо обработать большое количество фотографий, надо это учитывать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X