Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

    Сообщение от KattyGDr Посмотреть сообщение
    Menny, все письма я получила. По мере сил рассылаю фотографии.
    Долго потому что много... так что уж простите. Кстати не исключен вариант, что фотографии вы не получили потому что вас на них нет. Уже исходя из статистики:) из 10 желающих 2 не получают фото в связи с тем, что люди не фотографировались.
    Ответьте мне пожалуйста, Вы получили мои сообщения где я подробно описал себя. Меня 2 раза фотографировал ваш фотограф по моей просьбе.

    Комментарий


    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Сообщение от Menny Посмотреть сообщение
      Меня 2 раза фотографировал ваш фотограф по моей просьбе.
      По моей личной статистике.
      из 10 фотографий я удаляю 6, остальные 4 попали организаторам.
      К сожалению не все остаются на фото отчетах.

      Комментарий


      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        По моей личной статистике.
        из 10 фотографий я удаляю 6, остальные 4 попали организаторам.
        К сожалению не все остаются на фото отчетах.
        Прошу прощения, но я чего то не понимаю.Мне обещали, что каждый кто хочет, получит свои фотки. Я разговаривал на фестивали с [FONT=Verdana] LedaSDT она сказала, чтоб я написал свой емайл и мне вышлют фото. [/FONT]

        Комментарий


        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

          Сообщение от Menny Посмотреть сообщение
          Прошу прощения, но я чего то не понимаю.Мне обещали, что каждый кто хочет, получит свои фотки. Я разговаривал на фестивали с [FONT=Verdana] LedaSDT она сказала, чтоб я написал свой емайл и мне вышлют фото. [/FONT]
          Да ну я то что ?? я же не против )
          Вы спросили, я ответил о том как происходит процесс лично у меня.
          Согласитесь ведь вполне может быть что на фото вас нет, ведь может же быть такое? Ну вот предположим не получилась фотография с вами и все тут...

          Комментарий


          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            Сообщение от Menny Посмотреть сообщение
            LedaSDT она сказала, чтоб я написал свой емайл и мне вышлют фото. [/FONT]
            я о Вас помню) как только найдем на фото с Вами - отправим. очень надеюсь, что фото действительно получились и Вы на них есть.

            Комментарий


            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
              я о Вас помню) как только найдем на фото с Вами - отправим. очень надеюсь, что фото действительно получились и Вы на них есть.
              Я буду очень рад!

              Комментарий


              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                Сообщение от Menny Посмотреть сообщение
                Посоветуйте кому обратиться на счет фоток?
                Может то, что я скажу, уже говорилось о обсуждалось. Тем не менее.
                Не отработан механизм получения своих фоток. Основная трудность — идентификация человека на фотографии. Бейджиков с именами/никами/номерками очень не хватало. Как и бейджиков со значком „не фотографировать”. Последних приходилось запоминать и не пугать направленными в их сторону объективами.

                Тут бы могли помочь реальные фотки в профиле или подробное описание себя (в чем одет, как выглядел).

                Комментарий


                • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                  Как и бейджиков со значком „не фотографировать”.
                  Вот тут я полностью согластен!!!
                  Как не старался - но попал в камеру...

                  Комментарий


                  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                    Вот тут я полностью согластен!!!
                    Как не старался - но попал в камеру...
                    Обманщик:) ты как раз в камеру не попал:)

                    Комментарий


                    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      Сообщение от KattyGDr Посмотреть сообщение
                      Обманщик:) ты как раз в камеру не попал:)
                      Вышлю на мыло фотографию со мной, на заднем плане, с указанием большой стрелочки и маленького меня на заднем плане....
                      А вообще фотографы молодцы работали акуратно, этот факт надо признать

                      Комментарий


                      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        может не совсем корректный вопрос

                        кто эта девушка? :)
                        http://www.bdsm.in.ua/bdsmlr/content/1010_large.html

                        Комментарий


                        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          ответила в личку

                          Комментарий


                          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            Здравствуйте LedaSDT!

                            Ответьте мне пожалуйста, Вы получили мое сообщение на счет моих фотографий.

                            Почти три недели прошло а фоток все нет.

                            Комментарий


                            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              доброго времени. получили. Кэтбой сегодня приедет в Москву и лично поищет Ваши фото. я уже начинаю переживать, что они не получились((( а можно уточнение - кто из фотографов их делал?

                              Комментарий


                              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                                доброго времени. получили. Кэтбой сегодня приедет в Москву и лично поищет Ваши фото. я уже начинаю переживать, что они не получились((( а можно уточнение - кто из фотографов их делал?
                                Я точно не помню кто фотографировал. Вроде высокий мужчина, хотя и могу ошибаться. Если бы увидеть фотографии фотографов которые были на фестивали тогда я бы вспомнил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X