Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

    От нас тоже огромное спасибо))) Замечательно провели время!! Все было ярко, сложено и здорово)

    П.с.: Аликат, всегда пожалуйста)))

    Комментарий


    • #92
      Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Всем огромное сенкс, было приятно увидить старых друзей, познакомиться в реале уже с теми с которыми только в сети общались!!!!
      Всё супер, организаторы молодцы, так держать!!! В следующий раз бью рекорд 400 игл....

      Комментарий


      • #93
        Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

        Понравилось почти все.

        "Почти" - это недостаточное количество "сексо" в кармане.
        Уж очень мне хотелось прикупить какого-нибудь "Хому Брута", чтобы покататься на нем по "галявині", и тем самым, еще раз почтить память Н.В. Гоголя.
        Но противные "сексо-олигархи" скупили все подчистую в считанные минуты, оставив меня с моими желаниями наедине.
        (Кстати, откуда у людей было столько "денег"? Не, ну чисто из интереса...)


        Хотела я с досады наколдовать бурю, но позитивная энергетика мероприятия была настолько велика, что не получилось у меня ничего, плюнула я на бурю, расслабилась и стала получать удовольствие от увиденного.



        Ну, а если серьезно...
        Всей команде организаторов - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
        Ведущим Леде и Гудрону - АПЛОДИСМЕНТЫ и БРАВО!!!!

        Представленные номера и экшены впечатлили, удивили, растрогали, а некоторые даже рассмешили - но все, все, все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.

        Сожалею, что не смогла быть до конца.

        Но, ведь, это был не последний раз, правда?:)

        Комментарий


        • #94
          Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

          Сообщение от Infernal_Angel Посмотреть сообщение
          Только не говорите, что их 2 было... Я видела только один (мы приехали ближе к 10вечера)...
          говорю - их было ДВА))))

          всем огромная благодарность за все, что у нас вышло и было в тот вечер

          отпишемся немного позже. мы с Кэтом только приехали домой, а Катя и Гудрон еще в пути.

          Комментарий


          • #95
            Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            говорю - их было ДВА))))

            всем огромная благодарность за все, что у нас вышло и было в тот вечер

            отпишемся немного позже. мы с Кэтом только приехали домой, а Катя и Гудрон еще в пути.
            Ледочка я с колёс прямо на работу, это цирк:)) Я в сандалиях и футболке, а в Москве дождина и температура +8....Сотрудники как меня увидели, так выпали:)) народ в плащах а я по Киевски одет:)..
            Мы в пути очень сильно задержались, там такое приключение было, по этому в место 865 вёрст, пришлось отмотать более 1000. С безумной нервотрёпкой и массой отрицательных эмоций..в сторону белорусских таможеников , хотели срезать через Беллорусию, блин зарёкся туда ездить.
            Я реально никакой, по тому прошу у В/вас всех прощения. Сегодня я просто не в состоянии общаться. Не сплю нормально третьи сутки и из меня рассказчик просто мёртвый.

            Скажу пока одно , но самое на мой взгляд важное. Я рад что приобрёл новых хороших друзей в Украине, я просто счастлив, что мне довелось с ними познакомиться. Честно, редко встречал, более душевных и милых людей и совсем они не похожи на те образы что мне тут некоторые рисовали. Огромное спасибо друзья, что нашли возможность помочь нам своим присутствием в организации мероприятия.
            Друзья большое спасибо за настоящую Украинскую рубаху, большое спасибо за ту теплоту, что так нас грела в этот вечер.
            В общем отойду и напишу что нибудь более развёрнутое :)

            Комментарий


            • #96
              Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
              говорю - их было ДВА))))


              я же просила не говорить
              теперь остается ждать, когда фото выложат чтоб хоть так посмотреть, если не получилось уж приехать вовремя...

              Комментарий


              • #97
                Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                Только что доехала до дома
                Спасибо всем огромное за отзывы))))
                Спасибо Сеньору и Сеньорите за помощь и поддержку в организации фестиваля
                Спасибо Бесу, Аликету и КрайКиттену за прекрасные фотографии, ведь именно от их фото люди не пришедшие на вечеринку составят свое представление о прошедшем фестивале.

                Но самое главное, огромное спасибо гостям, ведь именно ваше присутствие, ваши эмоции, ваша энергетика сделали этот вечер настолько теплым и доброжелательным

                Комментарий


                • #98
                  Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Ребята, Вы все большие умнички и молодцы!

                  [FONT=Verdana]GuDron, KattyGDr[/FONT], рада была встретить Вас снова! Отличная и серьезная работа! Сил Вам и вдохновения на новые проекты!

                  [FONT=Verdana]LedaSDT, [/FONT][FONT=Verdana]Catboy,[/FONT] замечательная пара! Все больше и больше в В/вас влюбляюсь! [FONT=Verdana]Catboy, браво! Ты для меня самое большое открытие этого мероприятия[/FONT]!

                  МиледиСМ, Бес, спасибо Вам за подвес и замечательный экшен! Мечты таки имеют свойство сбываться ... Миледи, преклоняюсь! Мне было очень хорошо, а стало еще лучше Бес, у тебя отличный воск и "вкусные" веревочки

                  Роман, огромнейшее спасибо за кнут .... *хочу еще*

                  Спасибо всем, благодаря кому попала на встречу!
                  Всем кто "прикоснулся" ко мне. Я получила море удовольствия ....
                  СПАСИБО!!! и до новых встреч!

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    Хочу выразить беспредельную благодарность 9876 и ее Верхнему за то, что помогли мне добраться до места, и не пожалели своих личных средств (сексо) :) для попытки удовлетворения моей "тематической нужды".:)

                    Ребята, спасибо вам еще раз!
                    Не пропадайте:)

                    Комментарий


                    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      И я еще с благодарностями))
                      Огромное спасибо Бесу и Алёне за утреннюю доставку на Харьковское. Понятия не имею что б мы без вас делали))))

                      И еще огромное спасибо одной милой девушке, которая доверила мне впервые её подвесить. Ты прекрасная модель)))) спасибо)

                      Блин.... как же было здорово.

                      Комментарий


                      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        Огромное спасибо организаторам. Все было на высоте.

                        Комментарий


                        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          Я впервые посетила подобного рода вечеринку. Чувствовала себя немного сковано. И тем не менее, есть горячее желание общаться с почтенным сообществом. Хотя до Фестиваля, даже виртуально, практически не поддерживала никаких отношений. Все очень впечатлило.

                          С удовольствием приму участие (активное) в дальнейших встречах.

                          Отдельное и огромное спасибо КрайКиттену. Надеюсь Вы получили назад веревочки. Если нет - сообщите. Мы исправим недоразумение.

                          Комментарий


                          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Отдельное и огромное спасибо КрайКиттену. Надеюсь Вы получили назад веревочки. Если нет - сообщите. Мы исправим недоразумение.
                            Не переживайте, отдала лично в руки))))

                            Комментарий


                            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              Было восхитительно ярко.
                              И подготовленные номера и экспромты.
                              Единственно о чем жалею — как фотограф —*не хватало света и, порой, возможности быть сразу в нескольких местах.

                              Организаторам — респект. Получилось замечательно. Очень понравилось. Сравнить мне пока не с чем, надеюсь что такакя возможность появится.
                              Ведущим — аплодисменты стоя и троекратное ура! Вы все-таки смогли расшевелить зрителей!

                              Спасибо всем гостям —*за атмосферу праздника и солнечное настроение.

                              Комментарий


                              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                Выходные удались!
                                Вечеринка была классная!
                                Большущее спасибо организаторам!
                                Вот какие замечательные вечеринки получаются, когда Россия и Украина вместе!
                                Было все, чего только может пожелать тематическая душа.
                                А еще: море улыбок, приятных впечатлений и отличного настроения.

                                Россияне достаточно высоко подняли планку тематических вечеринок.:



                                Martina, тебе тоже большое спасибо, за приятную компанию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X