Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

    Сообщение от Маленькая кошка Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]Р.[/FONT][FONT=Verdana]S[/FONT][FONT=Verdana]. Жду с нетерпением следующей встречи друзья, только теперь вы к нам в Москву приезжайте:)[/FONT]
    [FONT=Verdana]Всем еще большое спасибо. Мяф!!!! [/FONT]
    Спасибо большое, приедем.
    Постараемся в Белоруссию не заезжать .
    Черный юмор. Я очень сожалею что с вами произошло такое. В следующий раз, буду лично сопровождать до границы.:)

    Комментарий


    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

      Ага. "А если вооот так вот надо - то ездим на танке".
      Народная типа мудрость......
      А насчет таможень - это же все абсолютно оффициально :) Вот напремер, пару лет назад выдали красивое постановление о заботе о здоровье сотрудников вообще и экологии в часности. Всем срочно поставить ЛСД мониторы. А откуда эти мониторы брать - там не указано. Вот так вот все у нас загадочно :D

      Комментарий


      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

        Присоединяемся к похвальным отзывам:). Очень понравилось (респект организатором, это сколько ж сил в подготовку и проведение Ночи вложить надо было!). Яркие зрелища, новые знакомства (очень любопытно было увидеть тех, представление о ком на тот момент складывалось только по сообщениям на форумах) - в общем, множество положительных эмоций!
        Огромнейшее спасибо организаторам и активным участникам!
        Роман, Аврелия

        Комментарий


        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

          Какие-то слабоватые отзывы. Одни междометия и ничего не ясно, что же все-таки происходило на таком долгожданном фестивале.
          А вот на других ресурсах люди пишут намного более информативно.
          Вот, к примеру (с разрешения автора):
          Прежде всего, хотела бы выразить признательность за приглашение и прием Гудрону, Кате, Кетбою.
          Отдельный респект ЛедеСТД.

          Итак, приступим ...
          наш путь был тернист, но верен. Примерно так можно обозначить нашу с Высшим дорогу до мини-отеля "Вышеград". Мы решили пройти путь рядового тематика от начала до конца и поехали на мероприятие по схеме, предложенной организаторами: "маршрутка от метро". Без помощи добрых
          людей реально не доехали бы, поскольку инфа о месторасположении гостиницы была столь засекречена, что где выйти и куда потом идти не знал никто ))) Как оказалось от маршрутки пилять на каблуках еще пол километра пешком в гору по пыльному заросшему травой плохо заасфальтированному тротуару мимо живописных развалин и стройки. В этот момент я искренне пожелала Гудрону удачи ))))

          Встретили нас очень даже неплохо, организаторы, несмотря на занятость, проконтролировали, чтобы нам выделили отдельный столик, а также в продолжении вечера находили время, чтобы с нами пообщаться.

          Сразу скажу про место проведения: само по себе неплохое, обслуживание не напрягало - персонал строить не пришлось, кухня - не идеальная, но вполне приемлимая (с учетом стоимости билетов). Но для мероприятий такого формата не годится. Во-первых, по анонсам оно мне представлялось несколько больше, во-вторых оно таки находится прямо возле трассы и веселые речи ведущих в микрофон разносились звонкими трелями по всей округе ...

          Теперь по формату: на фестиваль было похоже мало, мне напоминало загородный прием с элементами развлекательной программы, это до тех пор, пока публика вела себя респектабельно... По концепции у меня замечаний много, так как реально упустили немало интересных возможностей, но об этом я расскажу организаторам отдельно, если захотят.

          О публике: народу было не так и много. По моим наблюдениям человек 80. Несомненная заслуга организаторов в том, что всем все было видно, всем все было слышно, всем нашлись столы, стулья, а вечером, когда похолодало, теплые пледы. Обратили внимание на одну украинскую пару, которая выиграла конкурсы на лучший мужской и женский костюмы. Учитесь, товарищи, как нужно себя вести на публичных тематических мероприятиях, чтобы это было и тематично, и эстетично, и без пошлятины. Хотя не буду кривить душой, в целом публика была весьма приличной, тот контингент, который своим видом и поведением испугал меня в МВ, к счастью, не приехал.

          О Теме ... ходили разговоры о том, что публике из Украины не понравилась тематическая часть мероприятия, где они усмотрели один фетиш. Чистой воды вранье и попытки перетянуть одеяло. На мероприятии, за что мой большой респект организаторам, действительно, были показаны реальные тематические практики. Я видела много порки. Чего стоит один только номер "кто пробьет Мортицию", когда на одной женской заднице пал смертью храбрых весь ассортимент девайсов и пятеро Верхних, сменяющих друг друга. (Так и не пробили))) А как мастерски работал флогерами Гудрон ... Кстати, Гудрон отлично смотрится в вышиванке.
          Я видела девушку, в спину которой воткнули около 200 иголок с перьями на конце и сделали ей крылышки. Также я видела подвес и я видела бондаж.
          А вот фетиша, наоборот, было мало )))) точнее мне не хватало моих фетишей )) но это никак не упрек организаторам. ))) Из фетишных направлений был представлен латекс, кожа, мех - большей частью в виде костюмов гостей.

          Мне не понравилось, как сработала украинская сторона организаторов. Сеньор с Сеньоритой расхаживали с важным видом, не ударив палец о палец, хотя по логике они должны были приложить усилия, чтобы собравшиеся общались не только по принципу "кто с кем пришел", а и перезнакомились все со всеми. Но что можно взять с ортодоксальных последователей Шороха. Сам
          Шорох не настолько повернут на своих взглядах на БДСМ как эта занятная парочка.

          Отдельного внимания заслуживает конкурс на самого сильного тематика, где мужчине нужно было удержать на руках свою партнершу. Лично я бы отдала приз тому смельчаку, который, не зная правил конкурса, вышел в паре с Мортицией и таки поднял ее. На этом фоне Хмырь, первым опустивший на пол Ванильную Снежинку (45 кг) смотрелся, мягко говоря, не ахти. Да-да, наш
          убогий друг там тоже присутствовал. Даже показывал карате, размахивая ножками )))
          А какое уважение проявляли организаторы к старшим: стоило Хмырю появиться на площадке, как ему прямо в микрофон рассказали, где найти туалеты, чтобы заслуженный пенсионер всея БДСМ не испытывал дискомфорта. Кстати, он держался до последнего, чтобы не напиться, но организм взял свое.

          О файер-шоу, которое в целом понравилось ... это должно было быть шоу, так как организаторы запланировали меня сжечь )))) Точнее, артист решил привлечь к процессу кого-то из зрителей и по закону подлости решил, что я очень даже подхожу на роль жертвы )))) Как меня героически, но тщетно пытался спасти Кетбой - это надо было видеть ))) А вот сама ситуация закончилась плохо, так как, между мной и артистом (у которого в руках был факел и он им как раз размахивал) вдруг, ни с того ни с сего, кинулась мертвецки пьяная женщина, отталкивая меня от него, его от меня ... я, естественно, быстро спаслась бегством ))) а эту даму еле оттащили. Несчастным случаем с тяжелыми ожогами у всех нас троих реально пахло в воздухе. Так что, опять в который раз: один пьяный дурак может изгадить все. Будьте бдительны )))

          А вот теперь о наболевшем ... я не знаю, до какого состояния должна дойти женщина, чтобы без тени смущения полностью раздеваться на глазах у публики или разгуливать в прикиде, состоящем из одного бондажа. А голая грудь, я так понимаю, это, вообще, норма ... Но, позвольте, одно дело, когда топлесс ходят приглашенные девочки-танцовщицы, которые, кстати, мне очень понравились, а другое - когда раздеваются сами гости. Девочку-танцовщицу я за свой стол не сажаю и общаться с ней на равных не обязана, с гостями же дела обстоят чуть иначе. Этот вызывающий эксгибиционизм реально коробит.

          Вопрос: откуда набралось столько недотраханного народа? При чем поприходили же устоявшиеся пары, одиноких было мало, и многие эти пары еле сдерживались, некрасиво лапали друг друга, про то, что народ периодически бегал "в номера" уже молчу, так как неясно, что он там делал:
          трахался или понемногу выпивал. А чего стоит "междусобойчик" Анаис и Зеленки прямо на сцене ... омерзительное зрелище.
          Кстати, девушки, вы, когда на улице в легких платьях ложитесь на холодные каменные плиты, вы каким местом думаете?

          Отметила одного украинского товарища, известного под ником kosta. Он из обычного безнадежно женатого плотника переквалифицировался в записного тематического доминанта аж о двух нижних. Почему решила посвятить ему пару строк ... на мероприятии проходил "аукцион" и одна скромно одетая девушка-начинающая выставила себя на "торги", пискнув в микрофон "саба". Минут через 5 после "продажи" kosta прямо на людях лапал ее за грудь, а на вялые протесты, так как человек явно не знал, как себя вести, зычно кричал одной подруге "Анаис, кого ты нам купила". Вот так, товарищи, теперь я знаю, как из новичков добывают мясо.

          Кажется, все. Если кто-то не нашел себя - напомните, как вы были одеты и я откомментирую )))

          П.С. я думаю, что небольшой фотоотчет с мероприятия будет прекрасно смотреться в нашем фоторазделе, только одна просьба к Гудрону: перед выкладкой согласуйте с нами конкретные фото, так как мы бы хотели показать именно те моменты, которые, на наш взгляд, были самыми интересными.

          Комментарий


          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

            И такой вот отзыв (тоже с разрешения автора):

            Так как многое уже описано, я частично пойду иным путём.
            Расширением комментариев по событиям описанным свыше.

            Итак, путь простого тематика до ворот замка оставил впечатление легкого офигения. Гудрон был приговорен, а ЛедаСТД вспоминалась незлым тихим словом и уровнем её женской подготовки по ориентировке на местности.
            Пропёршись пешком полкилометра вгору и потолкав ворота, ибо калиток не было, мы наконец попали внутрь, хотя я уже прикидывал где проще перелезть через забор, благо он достаточно удобен для преодоления.
            Охранник, выполнив свои функции и удостоверившись, что мы попали по адресу, потерял видимый интерес.

            Дальше пошло поинтересней, мы не привлекли к себе явного внимания и пронаблюдали мечущегося туда-сюда устроителя - Гудрона.
            Решив, что пора знакомиться, был пойман Гудрон. Удачно пойман, думаю таки он был слегка удивлён и ошеломлен. Так как рукопожатия избежать ему не удалось, а узнавание пришло позже. Первой фразой Гудрона была - "А не такой уж ты и опасный, Бери". Дальше уже был разговор о личном.

            Оглядевшись и зарегистрировавшись, приступили к осмотру девайсов "ярмарки". Первое, что бросилось в глаза, приговоренная бутылка коньяка на столике. Это начало оргии - печально подумалось мне, ошибся однако.
            Лучше бы их вывесили, ибо наклоняться было лень. По нашей просьбе, пригласили Philosoph-а, поговорили о его кнутах, флогерах, ошейниках. Пользоваться можно, но как на мой взгляд великоваты ручки (чисто имхо), кожа хорошо выделана, плетение тоже хорошее. Есть и для практика и для фетишиста, то есть цвет можно заказать и обработку ручки, форму. Белый флогер повидимому купили, смотрелся он классно и кожа была в меру жесткой.
            На столике интим-бдсм шопа привлекало вниманием фиолетово-прозрачное нечто. Кляп для Дайкири подобрать не удалось, будет и дальше писать.

            Потынявшись взад-вперед присели на лавочку, ещё не смеркалось (мы прибыли около половины шестого вечера). Устоявшееся легкое похолодание дало возможность комфорного нахождения в латексе и костюмах. Не знаю как подругам, которые позже полежали (были завалены) на холодном полу.

            Только устроились, как были согнаны ЛедойСТД из-за того, что попадали в зону проведения мероприятий. Высмотрели себе уголок и организовав через охранника стулья устроились. Позже уговорили Гудрона обеспечить нас столиком и через час таки его получили. Случайным образом возле нас нарисовалось ещё два стула и в дальнейшем, любой желающий мог подойти присесть, поговорить. Но, комплексы сыграли злую шутку, общались мы исключительно с Гудроном, KattyGDr, цыганкой LedaSDT и Кэтбоем, Ванильной Снежинкой. Нас проигнорировали, и этому мы были весьма рады. Чем могли подбадривали ЛедуСТД, провели экскурс для Ванильной Снежинки, надеюсь хоть что-то она запомнила, так как под вечер была грустная и утомленная шампанским.

            Еда была хорошей, я даже съел всё. Если кто не знает, у меня очень высокие требования к пище, привычка питания )))
            Перекусить успели между действами, нас даже пытались накормить повторно, хотя мы думали, что сидя в углу подиума и обозревая всё происходящее (зона практически полного контроля всей территории отеля со стороны фасада и крытой терассы) сами находимся у всех на виду.

            Приняло участие в мероприятии более 80 человек. Формат выдержан. Пьяных (окромя одной девахи) найдено не было, всё происходило в атмосфере веселья и легкой скованности (члены БК наверно мешали). По результатам вечеринки, на момент нашего ухода в час ночи, не пострадало ни одно человечье тело. Приглашенные девочки-танцовщицы уехали в легком ахуе из-за корректности происходящего.

            Позабавил случай с туалетом. Добрые руки тематиков сломали слив бачка унитаза, администрации хватило полтора часа на устранение поломки (где они нашли запчасти - загадка). Ведь Хан Мамай мог и не попасть в сие заведение, а туалеты внутри использовались не только по прямому назначению, но и для целей совокуплений.

            Уехали тоже без проблем, вызванное местное такси прибыло через пять минут и шустренько домчало по ночному Киеву домой.


            Теперь о самом "фестивале".
            Начинало смеркаться, конкурс начался с запозданием выходом на сцену Вакулы (Гудрон). Потом нам показали номер с пони-плей аж о двух лошадках (конёк был малость грустноват, а вот кобылка резвая) - цыганка ЛедаСТД - мастерски управлялась с живностью. Позже прискакала и третья лошадка, была предоставлена возможность повыгуливать экзотических особей, чем и воспользовалось множество участников (не менее 5).

            Следующий номер - приглашенные девушки-танцовщицы. Их можно было связывать, бондажить - в общем показывать умение или тренироваться. Обнаженные, в одних плавочках, с хорошими телами, в разноцветных веревочных обвязках они выглядели великолепно. Да и последующие их танцевальные выступления с хлыстами привлекли внимание публики. Их оголённость смотрелась органично и не вызывающе.

            Было несколько выступлений с поркой. Порол Гудрон, предварительно бесстыдно раздетых им мазочек.
            Инструментом владеет хорошо - оценил, но было заметно - волнуется. Как по мне, слегка маловато время разогрева, что привело к трем синякам и одной просечке, попу объекта потом чем-то обрабатывали.
            За углом несколько раз порол своих нижних Коста, то ли комплексы, то ли привык так. За вторым углом, что кстати было очень разумно - Сеньор отфлагеллировал Сеньориту, окончание экшена понравилось местным (украинским) тематикам видом крови и применением твердого девайса, так как по услышанным отзывам с украинской стороны - всё было слишком фетишно.
            Номер с Мортицией позабавил. С одной стороны - реально пороли по-черному, с другой стороны - её реакция повеселила всех, публика и посмеялась, и прониклась. Зад Морти был приличного фиолетового цвета. Судя по всему она осталась не довольна. На ней попробовали свои навыки Гудрон, Сеньор, Леда, Хан Мамай помахал ладошкой (было смешно - коли хлыст не берёт),Коста.

            Подвесов было мало, но качественно, но малость глупо подвешивать подругу, которая уже перенесла порку и была малость невменяема, на подвесе её унесло вторично, что слегка напугало бондажистку.

            Выступление с огнём в конце программы смотрелось отлично, если бы не один казус. Упившаяся бабёнка, которую ошибочно первый раз приглашал артист, таки выперлась на сцену, когда он начал вытаскивать Дайкири, в результате он оказался при двух объектах, один из которых тупо лез под цепы с огнем (по типу нунчаков на цепи, с двумия горящими факелами), чуть не сорвав выступление. Дайкири ретировалась, а мужчине пришлось резко отскакивать назад, при этом он зацепил себя горящими факелами, чтобы не задеть безбашенную особь. Сеньор полунасильно вывел её за пределы площадки выступления и удерживал до конца шоу.

            О конкурсах - их было. Было кажется пять или шесть.
            Призы были реально хорошие - флогеры, хлысты, стек - разных типов, естественно новые и не дешевые.
            Первый конкурс был на лучшую фиксацию для порки, выиграл Сеньор - ибо реально зафиксировал полностью.
            Второй конкурс был на выносливость. Моё почтение парню поднявшему Мортицию и державшему её минуту, Хан Мамай обидел Снежку (45 кг - бараний вес), поставив её второй. Коста ушел четвертым, а победитель увлекшись не хотел опускать Госпожу на землю. При этом они как могли подтанцевывали под музыку (а песня была не одна).
            Третий конкурс был на лучшее выказывание почтения или признания своему партнёру независмо от позиционирования. Считаю (имхо), что украинская пара (дама с цилиндром и её партнёр со стильным бордовым ошейником, и офигенными, как потом выяснилось, плавками) его выиграла, но так как победитель определялся публикой - им не повезло.
            Четвертый и пятый конкурсы были на лучшие женские/мужские бдсм-наряды. Это было прикольно и зрелищно, кроме голой девочки в бондаже (выглядела она глуповато).

            Описанной паре украинских тематиков большой респект (не называю даже ники, так как не было договоренности, но надеюсь будут фотки). Они смотрелись очень стильно и брали своей внутренней достойностью поведения, уж не знаю как они в жизни, но визуально вё выглядело супер. Надеюсь я не ошибаюсь, иначе поправьте меня.

            Для меня до сих пор загадка, что же помешало всем напиться как обычно? Реально не было пьяных (кроме девицы - 1 штука), а Хан Мамай набравшись до кондиции не махал больше ногами в стиле малолетнего каратеки, рискуя порвать штаны, а смиренно сидел на стуле и взирал на происходящее.
            Скорее всего, после нашего отъезда, народ добрал градус до кондиции.



            Фотографировали дохренища, надеюсь нас вырежут из кадров. А яркие фоточки мы увидим и сможем оценить сами. Возможно к концу недели будет готов фотоотчет.
            Мероприятий по охране не заметил, но так как всё прошло очень пристойно, будем считать, что возможно они были.
            Не помешал бы тамада, для заполнения пауз и подогрева публики.

            О плохом малость позже, ждите продолжения.

            Комментарий


            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

              МОДЕРАТОРИАЛ
              ----------------
              ---

              Виртуал забаненного пользователя Дайкири забанен навсегда

              Комментарий


              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                Второй раз я приезжаю в Украину и второй раз поражаюсь открытости и дружелюбию граждан этой гостеприимной страны! СПАСИБО ВАМ!!!!!
                Отдельное СПАСИБО всем кто организовывал, проводил и принимал участие в этом празднике, нет слов,чтобы описать все положительные эмоции, которые не давали ни на секунду расслабиться или заскучать! До слез не хотелось минуты окончания праздника, а потом уезжать, в самолет вошла последней))))
                Красивые номера, костюмы участников, сильные экшены и на импровизированной сцене, и за сценой !!! не хотелось бы никого выделять, потому что абсолютно каждый из присутствовавших внес свою лепту в эту феерию, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! надеюсь подобные мероприятия в Украине станут традицией!))))))
                Вы теперь от меня так легко не отделаетесь!))))))))До скорой встречи)))))

                (она же Марфа Васильна)

                Комментарий


                • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                  Надеюсь, не нарушу пункт 4.6 правил, если спрошу:
                  а не лучше ли удалить те два зловонные поста?

                  Комментарий


                  • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                    Сообщение от luot Посмотреть сообщение
                    Надеюсь, не нарушу пункт 4.6 правил, если спрошу:
                    а не лучше ли удалить те два зловонные поста?
                    По сути вопроса.
                    К содержанию постов форум не имеет никаких претензий абсолютно.
                    Мнение есть мнение. Да и злобного там ничего нет.
                    Претензии у нас к нарушению правил, а именно пункта 2.11

                    Также хочу напомнить о пункте 2.10

                    Комментарий


                    • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                      К кому по поводу фоток обращаться?

                      Комментарий


                      • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                        Мы все еще в процессе обработки фоток. Очень их много. Как только закончим, немедля сообщим )

                        Комментарий


                        • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                          злые вы.... !! нельзя ж так народ мучить.. умираю как хочу фотки увидеть
                          Последний раз редактировалось Харисса; 07-12-2009, 10:38 PM.

                          Комментарий


                          • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                            Блин наконец обрабатываем фотографии, те что делал alicat
                            Скажу вот что, это просто вауу.. Нет слов, настолько высокохудожественно всё сделано !
                            Респект и уважение, вызывает работа всех наших фотографов, огромное вам спасибо ребята!
                            Друзья не переживайте на этой неделе получите фототчёт и начнём рассылать фотографии. Почему так долго? а по тому что всего мы имеем более 4000 фоторабот, сами понимаете что весь этот материал не так просто обработать.

                            Комментарий


                            • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                              Да ребята молодцы постарались))))

                              Все кто хочет получить свои личные фото посылайте мне в личку ваше мыло и опишите себя. Простите, но я всех по никам не помню и далеко не со всеми успела перезнакомиться.

                              Комментарий


                              • Re: 4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль "Ночь на хуторе"

                                Адреса получила, всех узнала))))) все сброшу))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X