Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Отвечу на это, что поделать.
    До тех пор, пока будет такое отношение к труду и начинаниям других людей, пока в тематическом общении будут нормой подобная подлость, неадекватность и демонстративно пренебрежительное отношение друг к другу - пусть ННаш клуб и остаётся "фантазией" для неокрепших умов.
    Скажите плз, а почему кто либо должен подстраиваться под Ваше нежелание общаться открыто, и почему те, кто этого не делают, называются "подлыми"?

    Комментарий


    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

      Да, и еще, ув. Хорон, хотел бы Вам напомнить о том, что Вы забыли ответить на вопрос "что должно быть в клубе, что необходимо для ДС"

      Комментарий


      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
        Скажите плз, а почему кто либо должен подстраиваться под Ваше нежелание общаться открыто, и почему те, кто этого не делают, называются "подлыми"?
        Ну как вы можете такое спрашивать? Как же вы не понимаете?
        Этож официальный клуб, как они сказали так и будет. Назначили подлыми, и точка.

        Комментарий


        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Ну как вы можете такое спрашивать? Как же вы не понимаете?
          Этож официальный клуб, как они сказали так и будет. Назначили подлыми, и точка.
          простите, но я не член клуба...

          Комментарий


          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
            простите, но я не член клуба...
            Я тоже. Поскольку ответов мало, сижу строю предположения.

            Комментарий


            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Отвечу на это, что поделать.
              До тех пор, пока будет такое отношение к труду и начинаниям других людей, пока в тематическом общении будут нормой подобная подлость, неадекватность и демонстративно пренебрежительное отношение друг к другу - пусть ННаш клуб и остаётся "фантазией" для неокрепших умов.

              А в чём заключаться то подлость, и неадекватность? Были заданы простые как мычание вопросы? На которые последовали невразумительные ответы? Теоретически, создания такого клуба- хорошая идея. Но, опять-таки учитывая Ваши ответы, подобный клуб конечно и остаться фантазией? Для другого мнения, просто отсутствуют основания. И Всё.
              Кстати, о каких нарушениях правил шла речь? Вы же, насколько я помню их не представили общественности.

              Комментарий


              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                Шифры, пароли... Тени
                тайны на наших лицах...
                ММы словно дедушка Ленин -
                Только бы не спалиться!

                Пы.Сы. рановато началась осень в Харькове....

                Комментарий


                • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  Шифры, пароли... Тени
                  тайны на наших лицах...
                  ММы словно дедушка Ленин -
                  Только бы не спалиться!

                  Не в бровь, а в глаз

                  Комментарий


                  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    А в чём заключаться то подлость, и неадекватность? Были заданы простые как мычание вопросы? На которые последовали невразумительные ответы? Теоретически, создания такого клуба- хорошая идея. Но, опять-таки учитывая Ваши ответы, подобный клуб конечно и остаться фантазией? Для другого мнения, просто отсутствуют основания. И Всё.
                    Кстати, о каких нарушениях правил шла речь? Вы же, насколько я помню их не представили общественности.
                    А,если все же клуб существует?! С тайнами или без! Почему такая "буря в стакане воды"?Можете разъяснить девушке?

                    Комментарий


                    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                      Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                      А,если все же клуб существует?! С тайнами или без! Почему такая "буря в стакане воды"?Можете разъяснить девушке?

                      Уважаемая bee.
                      Вот именно "буря в стакане" и поднялась по той причине, что на попытки узнать действительно ли существует такой клуб, или не существует, цель создания, направления его деятельности, правила, отбор членов, юридическая регистрация, названия, веб-сайт, согласитесь вполне невинные вопросы, которые ни в коем случае, не раскрывают личности членов сего заведения, ув. Харон начал давать пространственные ответы. Или, предпочитая их не давать совсем. Попросту говоря "юлить". Лично для меня остаться загадкой смысл данного объявления.Можно было догадаться, что возникнут вопросы, учитывая необычность обьяления. И если бы ув. Харон, конечно, по согласию Совета, дал информации, было бы меньше и вопросов.
                      Последний раз редактировалось MICHAEL; 08-21-2009, 07:00 PM.

                      Комментарий


                      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                        Уважаемая bee.
                        Вот именно "буря в стакане" и поднялась по той причине, что на попытки узнать действительно ли существует такой клуб, или не существует, цель создания, направления его деятельности, правила, отбор членов, юридическая регистрация, названия, веб-сайт, согласитесь вполне невинные вопросы, которые ни в коем случае, не раскрывают личности членов сего заведения, ув. Харон начал давать пространственные ответы. Или, предпочитая их не давать совсем. Попросту говоря "юлить". Лично для меня остаться загадкой смысл данного объявления.Можно было догадаться, что возникнут вопросы, учитывая необычность обьяления. И если бы ув. Харон, конечно, по согласию Совета, дал информации, было бы меньше и вопросов.
                        Благодарю уважаемый MICHAEL ! За разъяснение.Думаю надо было составить список вопросов и передать его уважаемому Харону из Харькова! Он бы на них дал ответы и не было бы "бури в стакане воды"

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                          Ох,слабы Вы в арифметике ,уважаемая Черная Хельга!
                          а это и не арифметика. а математика множеств.

                          Комментарий


                          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            а это и не арифметика. а математика множеств.
                            Вай! дак я ж и говорю:в арифметике!

                            Комментарий


                            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                              Может быть я зело глупый и непонятливый, но вот только никак не пойму - где же эти "многие тематики", для которых этот самый пресловутый клуб старается делать полезного и нужного? Я что-то пропустил? И что же такого полезного и нужного сделал этот клуб? По-моему, это какой-то театр абсурда... nikgaz, irma - поделитесь, пожалуйста, может Вы что-то знаете из того, что не может рассказать Харон, а Вы можете? Или я как-то не так читаю посты? А то какой-то комплекс неполноценности развивается...
                              Уважаемый Reks, я уже писал, что не являюсь членом этого клуба и поделиться какой либо информацией не могу, другое дело я поддерживаю идею и создание такого клуба, для того чтобы многие желающие встречались, знакомились, общались и пусть пока этот клуб ничего не сделал , так у него все впереди, а что касается тематиков так они есть и всегда были и будут.

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Прочитал тред полностью. Создается стойкое впечатление, что "клуб" это скорее желаемое Хароном, чем что-то реально существующее и сколько-нибудь осмысленное. А оттого и описания туманны. Правила вступления в клуб неясны, причины секретности неясны, совет неизвестен. Вобщем - "неуловимый" Джо какой-то.

                                Есть вопрос ко всем. Есть ли кто-то, кто написал в личку и получил осмысленные и четкие ответы? Интересуют не сами ответы, а просто факт - да или нет. ( Тайна не считается за предвзятость :) )

                                Ну и не могу удержаться, Харон, а когда "ВВас" будет в клубе больше двух, не тяжело ли будет писать ММММмммы, ННННнннас и т.д.? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X