Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

    Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
    а почему кто либо должен подстраиваться под Ваше нежелание общаться открыто
    Оставляя в стороне все непонятные моменты объявления, объясните, пожалуйста, почему Харон из Харькова должен подстраиваться под желание публики общаться открыто?

    Комментарий


    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Оставляя в стороне все непонятные моменты объявления, объясните, пожалуйста, почему Харон из Харькова должен подстраиваться под желание публики общаться открыто?
      А на этом никто и не настаивал. Но Харон из Харькова позиционировал клуб на общем обсуждении, соответственно, возникли вопросы. Все было бы просто, если бы объявление по сути звучало бы просто и понятно: клуб есть, но в него принимаются те, кого посчитают нужным принять нынешние члены клуба. Без излишней пафосности, демонстративности и провокативности. Все понятно и ясно - право каждого пускать в свой круг чужих или нет. Но Харон из Харькова провоцировал не совсем корректно участников дискуссии. А теперь от него никто нечего не требует. Это снова стало его личное дело. Пришли к пониманию, но по дороге побили горшки.

      Комментарий


      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Клуб в Харькове существует. С июля текущего года...
        Все вопросы по приёму относятся к компетенции Совета Клуба, который я в данный момент представляю здесь.
        Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
        Все было бы просто, если бы объявление по сути звучало бы просто и понятно: клуб есть, но в него принимаются те, кого посчитают нужным принять нынешние члены клуба.
        Может я как-то не так читаю.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Если Вас / и иных форумчан-Д/с-ников / интересует ННаш Клуб - я обязательно отвечу в привате. Разумеется, на такие вопросы, на которые имею полномочия отвечать.
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Более конкретная информация будет немедленно предоставлена конкретным людям по конкретному решению Совета клуба, а на данном и единственном пока ресурсе - в приватной переписке.
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Обратитесь, пожалуйста, так, как предложено это сделать. Можно, конечно, смеяться и поиронизировать, но, как говорили древние, - "Храни порядок, и порядок сохранит тебя".
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Я написал, что каждому Д/с-нику, желающему вступления в клуб, необходимо обратиться ко мне в "личку".
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Я не буду многословен. Вместо того чтобы последовать моему предложению, Вы решили по десятому кругу "объять необъятное". Я прошу, если Вам действительно это всё интересно, повторить те же вопросы в "привате", и обещаю честно на них ответить.
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Также я уполномочен более подробно говорить о клубе Д/с-никам, обратившимся ко мне приватно, соответственно заданным ими вопросам, а также - в личном же общении принимать и комментировать заявки от Д/с-ников, пожелавших вступить в клуб.
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Это несложно объяснить; ведь каждого человека интересуют прежде всего какие-то свои индивидуальные вопросы, причём общение в "личке" происходит спокойно и доверительно.
        Информацию о местоположении и членах клуба, а также всю иную информацию, могущую оказать влияние на деятельность клуба, - кандидат в члены клуба получает в индивидуальном порядке по решению Совета клуба. Это, по-моему, вполне простая и логичная схема.
        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане ! Далее на все конкретные вопросы я буду отвечать в "личке"...
        Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
        А на этом никто и не настаивал.
        Точно-точно никто не настаивал?:)
        А то Харон из Харькова столько раз предлагал задать вопросы в привате...

        Комментарий


        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
          Может я как-то не так читаю.

          Точно-точно никто не настаивал?:)
          А то Харон из Харькова столько раз предлагал задать вопросы в привате...
          насколько мне известно - ответы в личке аналогичные: ВСЁ страшная тайна. думаю, что они сами подробнее скажут. хотя в обсуждении есть пара таких объяснений от интересовавшихся

          Комментарий


          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
            насколько мне известно - ответы в личке аналогичные: ВСЁ страшная тайна. думаю, что они сами подробнее скажут. хотя в обсуждении есть пара таких объяснений от интересовавшихся
            Давайте не будем лезть в чужую личную переписку.

            Комментарий


            • Re: Создание клуба в Харькове.

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              Ой... как бы не пришли в эту тему ваши добрые земляки.. и не высказались о разном...Хм.. ну подождем, может и придут и скажут...
              Нас тут ждали. УРА!!! Мы, правда, значительно опоздали, и пропустили все веселье. Но, лучше ведь поздно, чем никогда.:D

              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
              Чем же он тогда отличается от официальных посиделок с чаем у Альки и Синей Мышки, когда они нас гостеприимно приглашают?
              Ну Вы, Reks, сравнили. Какие-то дружеские посиделки на кухне и официальный клуб!:D
              Всем отличается. На наших встречах, о ужас, отсутствует кодекс и протокол, а есть только ванильная вежливость. А еще отличие в том, что у нас на встречах равноправие, т.е. отношения внутри пары это их личное дело, а в остальном все равны, и верхние и нижние (вот ведь кошмар какой...:D)

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Попробовала представить...
              Нифига ж себе... И чего получилось?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Почему посиделки с чаем у Альки и Синей Мышки Вы называете официальными? Вы их регистрировали?
              Официальными? Фу какая гадость...
              Терпеть не могу ничего официального. Наши посиделки НЕ Официальные. Они дружеские, теплые и душевные!

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Если Вы вылезли и заявили посиделки как официальные - официальную информацию в студию! За базар надо отвечать!
              Информацию легко, отвечу, как там было сказано, за... в общем за слова. Мы (Алька, Мышка, Ксинакс, Психея) периодически делаем Тематические вечеринки. Прочитать о них можно в разделе "встречи в реале".
              Так же, мы всегда открыты к общению, и приглашаем всех желающих попить с нами чаю и пообщаться :). Добро пожаловать!

              Комментарий


              • Re: Создание клуба в Харькове.

                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                отношения внутри пары это их личное дело, а в остальном все равны, и верхние и нижние (вот ведь кошмар какой...:D)
                Да я вижу у вас там полный беспредел.
                Может вы еще БРД соблюдаете??
                Харона на всех вас нет...

                Комментарий


                • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                  Стиль спора

                  Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика.
                  Долой диспуты вокруг технических вопросов.

                  Мы овладеваем более высоким стилем спора.
                  Спор без фактов. Спор на темпераменте.
                  Спор, переходящий от голословного утверждения
                  на личность партнера.

                  Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?
                  Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает
                  себя побежденным.

                  О чем может спорить человек, который не поменял паспорт?
                  Какие взгляды на архитектуру может высказать
                  мужчина без прописки?
                  Пойманный с поличным, он сознается и признает
                  себя побежденным.

                  И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?
                  Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы,
                  а потом и выскажется.

                  Поведение в споре должно быть простым:
                  не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза.
                  В самый острый момент попросить документ,
                  сверить прописку, попросить характеристику
                  с места работы, легко перейти на "ты", сказать:
                  "А вот это не твоего собачего ума дело",
                  и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

                  В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов,
                  мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты.
                  Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда,
                  не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ.
                  Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов
                  с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки,
                  воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб,
                  вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии,
                  страну по "Клубу кинопутешествий",
                  остроту мнений по хрестоматии.

                  Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел,
                  мы до предела разовьем
                  все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию.
                  С чем и приходится себя поздравить.
                  Прошу к столу - вскипело!

                  (с) Михаил Жванецкий

                  Комментарий


                  • Re: Создание клуба в Харькове.

                    [QUOTE=Синяя Мышка;60035]Нас тут ждали.

                    Ради старых знакомых - напишу. Если не хватает благородства пожелать иным харьковским тематикам удачи - лучше оно бы и не повторяться в мыслях и чувствах.

                    Комментарий


                    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                      Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                      Стиль спора

                      И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?
                      Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы,
                      а потом и выскажется.
                      (с) Михаил Жванецкий
                      :D:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Создание клуба в Харькове.

                        [QUOTE=Харон из Харькова;60114]
                        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                        Нас тут ждали.

                        Ради старых знакомых - напишу. Если не хватает благородства пожелать иным харьковским тематикам удачи - лучше оно бы и не повторяться в мыслях и чувствах.
                        так их!

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Оставляя в стороне все непонятные моменты объявления, объясните, пожалуйста, почему Харон из Харькова должен подстраиваться под желание публики общаться открыто?
                          Не должен, конечно. А почему его нежелание должно мешать остальным общаться?

                          Комментарий


                          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                            И да, забыл.
                            Alicat & Reks - огромное вам спасибо, порадовали!!!

                            Комментарий


                            • Re: Создание клуба в Харькове.

                              [QUOTE=Харон из Харькова;60114]
                              Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                              Нас тут ждали.

                              Ради старых знакомых - напишу. Если не хватает благородства пожелать иным харьковским тематикам удачи - лучше оно бы и не повторяться в мыслях и чувствах.
                              я, надеюсь, скоро буду в Харькове. Поделитесь тем, что курите?
                              PS> неужели так сложно научится пользоваться квотирование?

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                                И да, забыл.
                                Alicat & Reks - огромное вам спасибо, порадовали!!!
                                Да мы то что ??
                                Это Харону спасибо, а мы лишь скромно поддержали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X