Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Создание клуба в Харькове.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Не думаю. Я стараюсь общаться корректно и по существу дела... А Вы ?
    Хорошо, давайте корректно и по существу.
    Всего один вопрос: на какие вопросы Вы имеете право отвечать?
    Не сочтите за труд перечислить их.

    Комментарий


    • #77
      Re: Создание клуба в Харькове.

      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
      написал...
      Всё-таки у Вас какое-то неправильное впечатление о том, что Вы задаёте правильные вопросы. Юрист обязан соблюдать порядок. Если бы порядок установили Вы, Вы были бы вправе требовать его соблюдения.
      А вопрошать об основаниях не Вами установленного порядка, да ещё этот самый порядок уже отвергнув - эквилибр какой-то.
      / Если Вы действительно адвокат, не дай вам Боже встретиться со мною в процессе, искренне говорю /.

      Комментарий


      • #78
        Re: Создание клуба в Харькове.

        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
        Хорошо, давайте корректно и по существу.
        Всего один вопрос: на какие вопросы Вы имеете право отвечать?
        Не сочтите за труд перечислить их.
        Спасибо за разговор по делу.
        Я был уполномочен заявить об основании клуба, кратко изложить цели и принципы создания данного клуба.
        Также я уполномочен более подробно говорить о клубе Д/с-никам, обратившимся ко мне приватно, соответственно заданным ими вопросам, а также - в личном же общении принимать и комментировать заявки от Д/с-ников, пожелавших вступить в клуб.

        Комментарий


        • #79
          Re: Создание клуба в Харькове.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Я был уполномочен заявить об основании клуба, кратко изложить цели и принципы создания данного клуба.
          Также я уполномочен более подробно говорить о клубе Д/с-никам, обратившимся ко мне приватно, соответственно заданным ими вопросам, а также - в личном же общении принимать и комментировать заявки от Д/с-ников, пожелавших вступить в клуб.
          вот никак не могу понять 2х пунктов, почему речь идет только о ДС? вы СМ или БД сторонников не принимаете?
          и второй вопрос, я разумеется верю что где-то есть такие пары, но всеже покажите мне представителей чистого ДС так сказать.

          Комментарий


          • #80
            Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

            Во время кораблекрушения англичанина
            выбросило волной на необитаемый остров.
            Когда через некоторое время его обнаружили,
            на острове стояли три хижины.
            - Зачем вам три хижины? - спросили англичанина.
            - Первая - это мой дом.
            Вторая - это клуб, в который я хожу.
            Третья - это клуб, в который я не хожу.

            Славянский же аналог английского анекдота
            трактует о "своём уставе" и "чужом монастыре"...

            Так в чём предмет дискуссии?

            Комментарий


            • #81
              Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
              ...Так в чём предмет дискуссии?
              Спасибо, мэтр.
              "А это они нас арестовывать идут, - объяснил кот Бегемот."

              Комментарий


              • #82
                Re: Создание клуба в Харькове.

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Вот пример: "клуб рыбаков - в клубе имеются все условия для рыбной ловли..." Так понятнее звучит ? Зачем же юродствовать словами ?
                я сейчас о юристах начну плохо думать.
                Да простит меня Reks

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                И меня лично, - не виртуально, и иных представителей клуба - знают многие Д/с-ники, и ММы располагаем соответствующим пониманием и доверием. Совершенно взаимным.
                Есть мнение что в этом случае правильно бы было написать.
                Что ваш клуб представляет многих Д/c-ников. Тоесть вы предствляете группу лиц. Чтобы не выходить из образа таинственности могли бы добавить что огласить поименно эти лица не можете.
                Но вы написали совершенно иное, что и вызвало абсолютно обоснованные конкретные вопросы, и ответы на эти вопросы совершенно никак не повлияли бы на сохранения приватности.

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Я пишу в топике, специально предназначенном для данного написания
                Э нет.. вы начали в другом топике, это уже я разделил чтобы вы заметней стали

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                В чём претензии ?
                Где вы видите претензии?

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                А то ведь непонятно, в каком облике Вы общаетесь - снисходительного модератора, независимого эксперта или - человека, радеющего за процветание Д/с-а ?
                А это тут причем?
                Я пишу слова, слова складываются предложения вопросительного содержания. Какая разница в каком облике то? Это как то влияет на суть вопроса?

                Комментарий


                • #83
                  Re: Создание клуба в Харькове.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Спасибо за разговор по делу.
                  Я был уполномочен заявить об основании клуба, кратко изложить цели и принципы создания данного клуба.
                  Также я уполномочен более подробно говорить о клубе Д/с-никам, обратившимся ко мне приватно, соответственно заданным ими вопросам, а также - в личном же общении принимать и комментировать заявки от Д/с-ников, пожелавших вступить в клуб.
                  Спасибо и Вам за ответ, но...
                  Если с первой частью Вашего ответа все более или менее понятно, то по второй части хотелось бы уточнений. Допускаю, что я некорректно сформулировал вопрос. Уточняю вопрос: на какие вопросы вы уполномочены отвечать в личной переписке, а то у меня создалось впечатление что в "личке" Вы отвечаете на все вопросы [например: название, местоположение клуба; ФИО членов клуба.. и т.д. вплоть до финансовых вопросов]

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                    Так в чём предмет дискуссии?
                    Знаете анекдот который заканчивается словами "кто здесь??"

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Создание клуба в Харькове.

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      вот никак не могу понять 2х пунктов, почему речь идет только о ДС? вы СМ или БД сторонников не принимаете?
                      и второй вопрос, я разумеется верю что где-то есть такие пары, но всеже покажите мне представителей чистого ДС так сказать.
                      Речь идёт о Д/с-е, как о желаемом и интересном для тематика направлении. Разумеется, "чистого" Д/с-а, без практик, хотя бы, - не существует. Но уважение и стремление к Д/с-у - в данном случае, быть может, на данном этапе клуба - ММы сочли обязательным.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Создание клуба в Харькове.

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        почему речь идет только о ДС? вы СМ или БД сторонников не принимаете?
                        Ну это то как раз право организаторов.
                        Кого хотят того и принимают.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Создание клуба в Харькове.

                          Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                          ...Уточняю вопрос: на какие вопросы вы уполномочены отвечать в личной переписке, а то у меня создалось впечатление что в "личке" Вы отвечаете на все вопросы [например: название, местоположение клуба; ФИО членов клуба.. и т.д. вплоть до финансовых вопросов]
                          Это несложно объяснить; ведь каждого человека интересуют прежде всего какие-то свои индивидуальные вопросы, причём общение в "личке" происходит спокойно и доверительно.
                          Информацию о местоположении и членах клуба, а также всю иную информацию, могущую оказать влияние на деятельность клуба, - кандидат в члены клуба получает в индивидуальном порядке по решению Совета клуба. Это, по-моему, вполне простая и логичная схема.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Создание клуба в Харькове.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Ну это то как раз право организаторов.
                            Кого хотят того и принимают.
                            этому дала, этому дала, этому тоже... а этому только телефончик!

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Создание клуба в Харькове.

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              ...Есть мнение что в этом случае правильно бы было написать.Что ваш клуб представляет многих Д/c-ников. Тоесть вы предствляете группу лиц...могли бы добавить что огласить поименно эти лица не можете...
                              ...это уже я разделил чтобы вы заметней стали
                              ...Я пишу слова, слова складываются предложения вопросительного содержания...
                              1. ППКС. Точно и красиво сказано.
                              2. Благодарю Вас. Стало быть, Вы сочли необходимой таковую заметность ?
                              3. Я пытаюсь писать ответы, которые складываются в новые вопросы из Киева, Запорожья, Николаева и иных городов... Мои добрые земляки в большинстве своём менее многословны, а более спрашивают и решают по существу дела.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Создание клуба в Харькове.

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Я пытаюсь писать ответы, которые складываются в новые вопросы из Киева, Запорожья, Николаева и иных городов...
                                А мы всерьез думаем о переезде в Харьков, чтобы прикоснуться к официальному.

                                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                                Мои добрые земляки в большинстве своём менее многословны, а более спрашивают и решают по существу дела.
                                Ой... как бы не пришли в эту тему ваши добрые земляки.. и не высказались о разном...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X