Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
    ...Ну, осточертело людям громкие заявления, и пустые слова. ИМХО.
    Я и сам не могу понять Вашего пристального форумного внимания к ННашему клубу. Поэтому зеркально вполне разделяю Ваши чувства.

    Комментарий


    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

      MICHAEL вам сейчас объяснят что все надо спрашивать в привате.

      Харон я прав??

      Комментарий


      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Вы будете разочарованы. Ресурс будет работать для членов клуба и для друзей клуба, находящихся вне Харькова. Повторюсь специально для Вас - ММы не озабочены приёмом в клуб как можно большего количества людей.
        Не понимаю... Зачем для людей, которые и так состоят в клубе, и в курсе всех дел, ещё и персональный веб-сайт? Обмениваться мнениями? Или читать последние новости и нововведения? Не понимаю я Вас...
        Большее, меньшее количество... Если бы Вас не интересовали бы новые члены клуба, вряд ли бы Вы тут вешали рекламу клуба? Всё-таки, учитывая что Вы знаете и представляете всех ДС-ников Харькова (или Украины, точно не помню), то людей желающих вступить в сиё учреждение хоть отбавляй.

        Комментарий


        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          MICHAEL вам сейчас объяснят что все надо спрашивать в привате. Харон я прав??
          К сожалению, в этом вопросе консенсус невозможен. Ведь если человек не знает сам, надо оно ему или не надо - никакой приват не поможет.

          Комментарий


          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            Не понимаю... Зачем для людей, которые и так состоят в клубе, и в курсе всех дел, ещё и персональный веб-сайт?
            Такова специфика деятельности клуба Д/с-ников. Часто возникает необходимость срочного обмена информацией.

            Комментарий


            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Я и сам не могу понять Вашего пристального форумного внимания к ННашему клубу. Поэтому зеркально вполне разделяю Ваши чувства.
              Вы могли просто запостить объявление.Четко,отдельно и не вступать в полемику,провоцируя возникновение все новых и новых вопросов.Тогда бы и вопросы сами собой утихли.А так,пока вы "отвечаете" -их не становится меньше.Все просто.

              Комментарий


              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Я и сам не могу понять Вашего пристального форумного внимания к ННашему клубу. Поэтому зеркально вполне разделяю Ваши чувства.


                Наше пристальное форумное внимание, возникло в ответ, на Ваше заявление о о создании нового клуба, аналогов которому ещё не было в Украине. Ну хочется узнать побольше информации, дабы иметь общие мнение о клубе? Ну да, пусть я и не ДС-ник, но ведь и форум то общетематический. Да и людям, по-моему было бы интересно узнать ответы на Выше указанные вопросы.
                Эм, я наверное буду ждать столько же ответов на свои вопросы, столько же, сколько уважаемый alicat ждёт ответов на свои, да?

                Комментарий


                • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  Вы могли просто запостить объявление.Четко,отдельно и не вступать в полемику,провоцируя возникновение все новых и новых вопросов.Тогда бы и вопросы сами собой утихли.А так,пока вы "отвечаете" -их не становится меньше.Все просто.
                  Возможно, Вы правы... Но иногда полемика содержит рациональные зёрна, поэтому я сделал объявление именно таким способом.

                  Комментарий


                  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    Наше пристальное форумное внимание, возникло в ответ, на Ваше заявление о о создании нового клуба, аналогов которому ещё не было в Украине. Ну хочется узнать побольше информации, дабы иметь общие мнение о клубе? Ну да, пусть я и не ДС-ник, но ведь и форум то общетематический. Да и людям, по-моему было бы интересно узнать ответы на Выше указанные вопросы.
                    Эм, я наверное буду ждать столько же ответов на свои вопросы, столько же, сколько уважаемый alicat ждёт ответов на свои, да?
                    Только поэтому я и пытаюсь отвечать на Ваши и alicat-а вопросы, и надеюсь всё-таки прийти к взаимопониманию. Может быть, пока общение происходит излишне эмоционально... Но я склонен и это отнести к неординарности объявленного события.

                    Комментарий


                    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Такова специфика деятельности клуба Д/с-ников. Часто возникает необходимость срочного обмена информацией.

                      И для этого создаётся вэб-сайт? Для срочного обмена информацией? Ну, если она срочная, а клуб настолько таинственный, то наверное и информция должна быть конфеденциальная, раз она только для членов клуба, не так ли? Я не программист, но насколько мне известно, что любой вэб-сайт можно взломать. Соответственно, ставяться под угрозу члены клуба. Не логично.К тому же, срочная информация обычно и передаёться быстрыми методами. Телефон, емейл, да хоть голубем, ну уж никак не веб-сайт. По той простой причине, что не известно когда человек на него зайдёти сегодня, завтра или через месяц.

                      Комментарий


                      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                        И для этого создаётся вэб-сайт? Для срочного обмена информацией?...
                        В основном. Ресурс, скорее, не для секретности / которую, конечно, он не гарантирует /, - а для ННашего удобства. Представьте, что необходимо одновременное общение с разными городами - а у ННас уже есть такая необходимость.

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          поэтому я сделал объявление именно таким способом.
                          Это из цикла "мы не ищем легких путей" ?

                          Комментарий


                          • Re: Создание клуба в Харькове.

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            / Если Вы действительно адвокат, не дай вам Боже встретиться со мною в процессе, искренне говорю /.
                            Это Вы сказали зря...
                            Прошу прощения у участников форума и модераторов, но мне публично бросили вызов, и я его публично принимаю.
                            Отвечу Вам, Харон из Харькова, что ОЧЕНЬ хочу с Вами встретиться в процессе и порву Вас как Тузик тряпку.
                            Итак, поскольку Вы меня вызвали публично, я предлагаю Вам публично обратится в любой третейский суд (потому как в третейском суде возможно подобное участие "для процесса", в районном или хозяйственном судьям будет скучно и неинтересно), и предложить бесплатные услуги для противоборствующих сторон в ЛЮБОМ процессе. Процесс даю возможность выбрать самому. Даю Вам фору. Не хотите форы - можем предложить любому из участников форума выбрать такое дело. Проигравший публично извиняется на этом же форуме. И только попробуйте отказаться - ославлю на весь юридический Харьков через свою газету.

                            Комментарий


                            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                              Не логично.К тому же, срочная информация обычно и передаёться быстрыми методами. Телефон, емейл, да хоть голубем, ну уж никак не веб-сайт. По той простой причине, что не известно когда человек на него зайдёти сегодня, завтра или через месяц.
                              Что вы подсказываете?
                              Нам Харон ничего не рассказывает, а вы ему со всей душой...

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Это из цикла "мы не ищем легких путей" ?
                                Это из цикла "спрашиваете - отвечаем". По мере сил и возможностей, разумеется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X