Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Создание клуба в Харькове.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Попросил бы Вас слово "Совет" писать с большой буквы, для ННас это имеет значение.
    Мда, давно я такого цирка не видел...
    Вы, Аликет, ещё не забудьте Ччленов Ссовета Нназывать "Ггосподин" или "Ггоспожа"

    Комментарий


    • Re: Создание клуба в Харькове.

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Попросил бы Вас слово "Совет" писать с большой буквы, для ННас это имеет значение.
      Аргументация такова - московские клубы, например, "Путь плети", "Извергения" - не скрывают своих названий, Правил и атрибутики, даже - наоборот. Но при этом они пользуются арендоваными помещениями, и, стало быть, их названия - определённый символ общности людей, а не конкретных помещений.
      У ННас это не так; название клуба ясно обозначает принадлежащее клубу помещение. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.


      Вот как. Тобишь, если Вы выкпили и оборудовали подвал. ТО название клуба и есть "Подвал"?. И выдав название, опасно для членов и Совета клуба? (решил сделать Ввам приятно). Ув. Харон, скажу честно, у меня после прочтения всех Ваших постов сложилось мнение, что как такового клуба у Вас не существует. Совет? Ну возможно. Вы, Ваша ЛС нижняя, ну и возможно ещё некоторые друзья. Почему я так думаю? Да потому, как Вы отвечаете на простые вопросы. Которые никоим образом не могут Выдать ни членов клуба, ни Совет (ещё раз всё для Ввас) ни его месторасположение. Да, возможно у Вас есть желание создать подобное заведение, но он только в планах. В настоящее время, всё сказанное Вами- пустые, не обоснованные на фактах слова. Не больше, не меньше. Которые Вы никак не можете опровергнуть, именно из-за Вашей преувеличенной таинственности.
      П.С. Пиарщик Вы действительно хороший, и фантазия буйная.

      Комментарий


      • Re: Создание клуба в Харькове.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Попросил бы Вас слово "Совет" писать с большой буквы, для ННас это имеет значение.
        Э нет уважаемый.
        Если я буду писать слово "совет" с большой буквы, это можно будет трактовать как уважительное обращение. А как я могу уважать абстрактный совет. Мало ли кто входит в этот совет. Может кто то из этого совета меня в жопу послал, или подальше. Ну чисто теоретически такое ведь может быть?

        Также не следует написание слова "совет" с маленькой буквы трактовать как неуважение. Я буду писать слово "совет" так как того требуют правила русского языка. Что же касается вас, то ваш ник пишу с большой буквы.

        Комментарий


        • Re: Создание клуба в Харькове.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          У ННас это не так; название клуба ясно обозначает принадлежащее клубу помещение. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
          Ну это другое дело.
          Видите можете ведь отвечать когда хотите. И обосновали и ничего лишнего не сказали, и приватность не нарушена.
          На вопрос относительно названия ответили. Спасибо.

          Комментарий


          • Re: Создание клуба в Харькове.

            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
            Мда, давно я такого цирка не видел...
            Да не день, а праздник какой то...

            Комментарий


            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              То что в Харькове появился новый тематический клуб это как по моему прекрасно и лично для меня нет разницы большой, зарегистрирован он в соответствующих органах или нет, главное чтобы он содействовал и был направлен на объединение, знакомству всех людей не равнодушных к Теме.

              P.S. Я,не являюсь членом этого клуба но хочу поблагодарить всех тех людей которые хоть что-то но стараются сделать полезного и нужного для многих тематиков.

              Комментарий


              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                Сообщение от nikgaz Посмотреть сообщение
                То что в Харькове появился новый тематический клуб это как по моему прекрасно и лично для меня нет разницы большой, зарегистрирован он в соответствующих органах или нет
                Так ведь никто позитивного момента не отрицает.

                Сообщение от nikgaz Посмотреть сообщение
                P.S. Я,не являюсь членом этого клуба но хочу поблагодарить всех тех людей которые хоть что-то но стараются сделать полезного и нужного для многих тематиков.
                Лично я задаю вопросы чтобы общественность была больше проинформирована. А уж потом решала писать приватные заявки или нет.
                У нас знаете ли тут разные люди бывали, и балы делали и т.д...
                Поэтому мы с одной стороны радуемся что есть движения в БДСМ общественности, с другой стороны хотим побольше конкретики.

                Комментарий


                • Re: Создание клуба в Харькове.

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Где сейчас клуб?
                  Что с ним стало? Как развивается?

                  В одном фильме про шпионов генерал давал напутствие
                  "ваш подвиг перед страной будет забыт, ваши заслуги будут забыты,
                  вы будете забыты, но страна благодарна вам за ваш нелёгкий труд"
                  Благодарю Вас за заинтересованность в Н/наших делах,
                  равно как и за добрые слова в Н/наш адрес.
                  М/мы действительно были первыми.
                  В "доинтернетную эпоху" группа единомышленников
                  находила друг друга, воистину, почти "агентурными"
                  способами. В том числе, и "зашифрованными" текстами
                  в местной газетёнке "Симон".
                  К концу 90-ых Дс/Лс Мастерская "Пигмалион" выросла
                  в Клуб-мастерскую. М/мы стали приглашать на Н/наши встречи Гостей клуба,
                  проводить, почти ежемесячно, "открытые" мероприятия...
                  С 2001-го, благодаря сайтам БДСМ.орг и Ропес.ру, М/мы познакомились
                  с единомышленниками из многих городов Украины, Белоруссии, России,
                  Германии, Израиля...
                  ...Однако, далеко не всем основателям Клуба-мастерской был по душе
                  так называемый "клубный формат"...
                  "Потребители",- так звучало одно из самых "страшных ругательств", -
                  почему-то вообразили, что кто-то и что-то им должен...
                  Достаточно сложно было найти баланс между "проходным двором" Клуба
                  и строгими критериями Мастерской.
                  Как Н/нам это удалось - судить рано.
                  Повторяю: М/мы были первыми.
                  И Н/наши достижения, и Н/наши ошибки, - достояние истории.
                  Истории становления тематических сообществ в Украине.
                  Последний раз редактировалось Мастер Евгений; 08-20-2009, 09:42 PM.

                  Комментарий


                  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Уж извините - задрали Вы со своей демагогией! Я из Харькова, но это ничем не отличает меня от Аликета по восприятию того бреда, который Вы выкладываете здесь.
                    Модераториал
                    Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

                    Комментарий


                    • Re: Создание клуба в Харькове.

                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      И только попробуйте отказаться - ославлю на весь юридический Харьков через свою газету.
                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      Исключено. Я свои обещания выполняю в точности и в срок.
                      PS. Аликету и модераторам: Я прекращаю на эту тему, как и предлагалось. Извиняюсь. Остальное сделаю не в вирте.
                      от модератора: Вот так и заканчивается анонимность и приватность.
                      Если не хотите, чтобы общение в интернете неожиданно "ворвалось" в реальную жизнь, то подумайте лишний раз, прежде чем публиковать любые данные о себе.

                      Комментарий


                      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Мастер Евгений, nikgaz !

                        Спасибо за добрые слова и поддержку.

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          Поскольку прозвучало неуважительное отношение к Совету клуба, мне, к сожалению, запрещено участвовать в дальнейшем обсуждении.

                          Комментарий


                          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Поскольку прозвучало неуважительное отношение к Совету клуба, мне, к сожалению, запрещено участвовать в дальнейшем обсуждении.
                            Жестко все у вас. Сразу видно совет серьезный.

                            Комментарий


                            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Поскольку прозвучало неуважительное отношение к Совету клуба, мне, к сожалению, запрещено участвовать в дальнейшем обсуждении.
                              Уважаемая Тайна.
                              Во всём виноват Харон. Плохо совет предоставил. Точнее, кроме того что "совет" надо писать с большой "С" и решает "кого принять,а кого нет"о нём ничего не известно, . А с уважением относиться к неизвестно чему, - не возможно.
                              А вообще согласен. Строго всё у вас там.

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                                А с уважением относиться к неизвестно чему, - не возможно.
                                Равно как и с неуважением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X