Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Создание клуба в Харькове.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Это слово я не случайно написал. Клуб организован в соответствии с современными принципами и взглядами на Д/с, и главными целями создания клуба как раз и являются реализация интересов и взаимопомощь сторонников данного движения БДСМ, и не только харьковских. Говоря проще, те, кого ММы знаем и признаём, у ННас - всегда у себя Дома / в прямом и в переносном смыслах /.
    Вот потому клуб и официальный - не группу лиц представляем, а Д/с-ников вообще. Разумеется, тех, которые желают дружить с ННами, и с которыми пожелаем дружить ММы.
    Значит, представляете Д/с-ников? И меня тоже? А я об этом просил? Это было во-первых. Во-вторых, непонятно- Вы представляете Д/с-ников вообще или тех, кого знаете. В-третьих, если я все правильно понимаю, если кто-то делает громкую заявку, то его лицо не становится от этого официальным.
    Далее. Каковы современные взгляды на Д/с и чем они отличаются от несовременных? И кто Вам сказал, что Д/с- это "движение БДСМ"?
    Как-то многовато ляпов для такого короткого поста. И это приводит нас к следующим вопросам.
    Заслуживает ли доверия клуб, у которого фротнтмен противоречит сам себе и не владеет терминологией?
    Существует клуб в реальности или это Ваша фантазия?

    Комментарий


    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

      Здравия желаю, товарищ майор!

      И Вы к Н/нам?
      Какими судьбами?!
      Неужели со всеми своими "несогласными" уже разобрались?
      Или Вас "на БДСМ" на понижение, так сказать, "перебросили"?
      Или, с горячей головой, холодными руками и чистым сердцем,
      питерская "контора" расширяет сферу своей деятельности уже до Украины?

      "И это приводит нас (!!!) к следующим вопросам."

      Аналогично.
      Успехов в Вашем нелёгком труде.

      Комментарий


      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

        Видать официальный клуб не в ладах с властями.... или с майорами заранее не дружим?

        Комментарий


        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

          Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
          Здравия желаю, товарищ майор!

          И Вы к Н/нам?
          Какими судьбами?!
          Неужели со всеми своими "несогласными" уже разобрались?
          Или Вас "на БДСМ" на понижение, так сказать, "перебросили"?
          Или, с горячей головой, холодными руками и чистым сердцем,
          питерская "контора" расширяет сферу своей деятельности уже до Украины?

          "И это приводит нас (!!!) к следующим вопросам."

          Аналогично.
          Успехов в Вашем нелёгком труде.
          Если В/В/В/Вы хотели сострить, получилось у В/В/В/Вас очень неумно и пошловато. Примитивный юмор, обкатанный в анекдотах советских времен. Ещё оранжевым флагом помашите, а то как-то политически неполный пост вышел.
          "Вони деесять, а вона працює"
          Последний раз редактировалось Reks; 09-01-2009, 10:44 PM. Причина: неполитическая реклама...

          Комментарий


          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

            Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
            Здравия желаю, товарищ майор!
            И Вы к Н/нам?
            Какими судьбами?!
            Неужели со всеми своими "несогласными" уже разобрались?
            Или Вас "на БДСМ" на понижение, так сказать, "перебросили"?
            Или, с горячей головой, холодными руками и чистым сердцем,
            питерская "контора" расширяет сферу своей деятельности уже до Украины?
            "И это приводит нас (!!!) к следующим вопросам."
            Аналогично.
            Успехов в Вашем нелёгком труде.
            Мне кажется, что в том, что Украинцы присутствуют на Российских форумах (и кстати очень активно - спорят, даже делают попытки разобраться с несогласными), равно, как и в том, что Россияне присутствуют тут ничего плохого нет. Насколько я знаю - мы тут общаемся независимо от званий, месторасположения.

            Комментарий


            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

              Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
              питерская "контора" расширяет сферу своей деятельности уже до Украины?
              Очень хочется надеяться, что такая "доброжелательность" по национально-территориальному признаку является частным мнением, а не "представляет Украину"?
              А то как-то на российских ресурсах встречают обычно теплее, и это не то, в чем хотелось бы отличаться:).

              Комментарий


              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                Мне кажется, что в том, что Украинцы присутствуют на Российских форумах (и кстати очень активно - спорят, даже делают попытки разобраться с несогласными), равно, как и в том, что Россияне присутствуют тут ничего плохого нет. Насколько я знаю - мы тут общаемся независимо от званий, месторасположения.
                Мы-то да...
                А вот они - не всегда...
                Почитайте на досуге:
                http://www.unian.net/rus/news/news-333114.html

                Комментарий


                • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                  Придётся пояснить..
                  Последний раз редактировалось Мастер Евгений; 09-02-2009, 12:56 AM.

                  Комментарий


                  • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Очень хочется надеяться, что такая "доброжелательность" по национально-территориальному признаку является частным мнением, а не "представляет Украину"?
                    Безусловно, это сугубо частное мнение.
                    Имеющее отношение только к конкретному "служивому" персонажу
                    с характерным узнаваемым стилем и тупо-неизменным ай пи...

                    Комментарий


                    • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                      Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                      Мы-то да...
                      А вот они - не всегда...
                      Почитайте на досуге:
                      http://www.unian.net/rus/news/news-333114.html
                      Посмотрел. Кстати - может быть эта статья написана нами же? Для розжигания ненависти между странами? Не исключено. Но разговор не о политике.
                      Но Российских ресурсах, думаю тоже найдутся примеры и нашего некорректного общения, не так ли? И какой вывод? А вывод в том, что клеймить всех и вся как-то по детски. "Они все такие" - не аргумент. Мало того. У меня пол семьи родом из России. И сестра в Москве, не считая огромного количества друзей.

                      ИМХО дело в том, что Бренн высказывает другую точку зрения. Вот поэтому и такое отношение. Но ссылаться на месторасположение и другие факторы некорректно.
                      Как и было сказано - истина рождается в споре (или не рождается :)).
                      Как по мне - это в данной ситуации единственный способ обмениваться мнениями.

                      Комментарий


                      • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                        Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                        Мы-то да...
                        А вот они - не всегда...
                        Почитайте на досуге:
                        http://www.unian.net/rus/news/news-333114.html
                        И о чем должна поведать миру эта статья о российских спамерах? Что-то в ее стиле подсказывает, что обратных вариантов можно найти вполне достаточно, немножко попользовавшись гуглом.

                        Комментарий


                        • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                          Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                          Безусловно, это сугубо частное мнение.
                          Имеющее отношение только к конкретному "служивому" персонажу
                          с характерным узнаваемым стилем и тупо-неизменным ай пи...
                          На вкус и цвет. Лично мне его аргументы нравятся. Опять-таки - упрекать человека за то, что он не на региональном форуме? А уж те склоки, скандалы, правокации, попытки поделить интернет сообщество на правых и не правых, выяснения отношений, клевета которые иногда (совершенно случайно) некоторые абстрактные наши пользователи вносят в жизнь Российских форумов вообще вызывают или улыбку или недоумение

                          Комментарий


                          • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                            Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                            Или, с горячей головой, холодными руками и чистым сердцем,
                            питерская "контора" расширяет сферу своей деятельности уже до Украины?

                            .
                            Контора тут ни при чем- я сам по себе. :)

                            Комментарий


                            • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                              Предлагаю в следующий раз Мастеру Евгению со товарищи при отсутствии аргументов просто в ответ на реплики оппонентов кричать:
                              Ю-ЩЕН-КО!
                              Ю-ЩЕН-КО!
                              или использовать транспарант: "УКРАЇНА - В НАТО".
                              А то Вы как-то несмело переводите БДСМ-форум в политическую плоскость. Смелее, товарищи!

                              Комментарий


                              • Re: 1й Д/c клуб в Харькове. Вопросы и Ответы.

                                Что-то в последнее время россиян на форуме много зарегистрировалось! С чего бы это?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X