Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 24.10.09.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

    Выражу и я свое скромное мнение по поводу встречи..о плюсах встречи я не буду говорить так как много было написано до меня и добавить мне нечего, позитива было очень много..я хотел бы написать то ,что многие в силу некоторых причин не захотели высказать а возможно это только мое мнение , но я считаю что каждый вправе его высказать.. Итак я хотел бы поговорить о минусах ..по порядку..
    1. Место для встречи было выбрано настолько с "изюминкой" что легендарный Тур Хейердал без посторонней помощи вряд ли бы его нашел..имхо легче было бы Индиане Джонсу найти потерянный ковчег чем это место для встречи..
    2. Имхо недостаточное количество ресурсов вызванное не совсем просчитанной стоимостью взноса породило такие как проблемы как .. а) пункт 1
    б) нехватка напитков с содержанием алкоголя..все закончилось довольно быстро..понятно что все пришли туда не напиваться а общаться и делиться положительными эмоциями но мое мнение что пусть лучше будет запас чем недобор..
    3. Отсутствие в доме отопления внесло легкую свежесть в проведение вечеринки причем как и в прямом так и в переносном смысле этого слова..в доме было мягко скажем довольно прохладно..если не сказать больше ..например Кот перед выступлением выполнил для разогрева самого себя как минимум дневную программу олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике..+ постоянно открывающаяся дверь не давала температуре в помещении подняться до комфортной.. Ведь некоторые из участников встречи оставались там до утра и не думаю чтобы им было тепло и уютно ..
    А в остальном все было отлично..я почему это написал..просто в следующий раз можно сделать так , чтобы об этих неприятных нюансах можно было даже не задумываться..Сорри если кого то обидел ,я не хотел кидать камень ни в чей огород ,просто лишь высказал свое мнение и те незначительные недоработки ,которые в будущем можно очень легко исправить, дабы каждая следующая встреча была все лучше и лучше прежней вот и все..

    Комментарий


    • #92
      Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

      Хочу выразить свою благодарность всем организаторам встречи. Огромное Вам спасибо за то, что не жалеете своего времени и дарите нам такие праздники.Встреча действительно была прекрасная во всех отношениях, познавательная, интересная. Побольше бы таких встреч.

      Комментарий


      • #93
        Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

        Я наверное самая последняя отпишусь тут- только попала домой после Киева
        Спасибо организаторам за встречу-все прошло отлично!!!!!!!!!!!
        Надеюсь что будем видеться снова и снова
        Всем участникам встречи передаю огромные приветы и спасибо от Львенка, Кисюни и Кристиана!!!

        Комментарий


        • #94
          Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

          Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
          б) нехватка напитков с содержанием алкоголя..все закончилось довольно быстро..понятно что все пришли туда не напиваться а общаться и делиться положительными эмоциями но мое мнение что пусть лучше будет запас чем недобор..
          Остальные пункты - дело вкуса, поэтому ничего не могу сказать. А вот за пункт 2Б хочется сказать организаторам отдельное спасибо и попросить не исправлять в будущем:).
          Очень многие рассказы о Тематических встречах звучат как "все было хорошо, если бы не один мальчик (одна девочка), которые напились и (дальше список подвигов)". Было здорово и приятно, что можно просто сказать, что "все было хорошо", без "кроме":).
          Имхо, конечно.

          Комментарий


          • #95
            Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Очень многие рассказы о Тематических встречах звучат как "все было хорошо, если бы не один мальчик (одна девочка), которые напились и (дальше список подвигов)".Имхо, конечно.
            ну если посмотреть с этой стороны то в принципе да - хотя это дело вкуса все же ))

            Комментарий


            • #96
              Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

              ну вот я всет решила описать свои впечатления.

              выехали мы 8 утра. все сонные, все неспамши ночью. ко-то игрался, кто-то работал, кто-то сочувствовал работающим) загрузились в машинку и покатили. доехали до Славянска, там остановились выпить кофе и пообщались с мальчиком, о котором я уже писала у себя на форуме в темке "свояк свояка". добрались до Интерстеллы и попадали спать. с расчетом, что сбор в 15-00 у какого-то метро, а выдвигается народ в 16-00, а начало на 17-00. ну... меня еще как-то насторожила фраза, что даже таксисты не знают как добраться до местра встречи, поэтому собираем всех у метро, но не сильно, с нами же наши языки и местные жители Харькова. а напрасно я не задумалась над этой чудной фразой) ой, напрасно) но, пока не об этом речь. ибо! в 15-00 мы проснулись и включили верхний свет. весь свет. ну чтобы там намазюкаться-нарядиться. зря! расточительство редко до добра доводит, больше потеряешь(( потянуло горелым пластиком, на счетчике зажглись красивые искры и с громким потрескиванием, под иллюминацию люстр и бра пробки умерли. обе(( насовсем(( собирались мы в громкой темноте. почему громкой - все орали в поисках своих шмоток)) как мы красились в лучах заходящего за соседние дома солнца, я умолчу, если бы не умелые лапки Интерестеллы, то я бы сверкала только малиновыми от недосыпа веками).
              фуф! выбрались) по дороге еще не умирали надежды купить пробки, пришлось заехать в пару магазинов, вскоре они умерли...
              ну вот дальше ехали мы ехали (пасиб, хоть организаторы вначале помогали ехать нам очень активно), ехали-ехали... добрались до частного сектора и усе! куда дальше, фиг его знает, стоим под домиком двухэтажным, машинки под ним, много, не рискуем выйти во всем таком фриковском постучать (вот народ бы там наржался)), дом-то не тот, что нужен был) трубки никто не берет((( вообще(( я сама понимаю, что там возможно экшены идут, или кто-то, что-то показывает, но! на вибре телефон должен быть хоть у одного из организаторов! лана! у нас лапа Кисюня Великолепный (хоть ты, гад, и путаешь право-лево при указании поворотов, но пасиб те, пасиб) я его с разрешения Хозяйки евойной даж поцеловала по приезду. вывернули мы из этих секторов и поперли далеко-далЁко в район Харькова с милым названием Ебеня (ну или Ебени, тут мнения с присвоением названия району у присутствующих в машине немного разделились). дорога - это нечто!!! насколько сдержанный мальчик martinin, но даже у него сквозь шипения различались маты, когда машинка брюшком скребла то, что 250 лет назад было дорогой. потом было весело - что видите? лес. какой лес? с какой стороны? там не лес, а забор. где забор? в лесу! о! проезжаем желтенький домик. да-да! теперь прямо-направо-налево и т.д. а потом было поле и где-то должен был быть еще красный мусорный бак... но перед этим ориентиром силы нас покинули(( над нами сжалился Вилмах!!! он взял трубку и спросил - а не вы ли это нарезаете круги меж лесом и полем? (а мы 100 метров в одну сторону проехали, 100 метров в другую, потом снова вернулись и т.д.) мы!!!! дружно заорали все в машине. стойте на месте, я за вами сейчас приеду. и этот прекрасной души человек. нет! прекрасной души садист! (всегда говорила, что садисты - жалостливые люди) забрал нас и довел до места встречи (а потом под утро вывел!!!)

              фуф! мы добрались!!! дом - огромный. но, недостроенный. поэтому отопления в нем нет. центрального. есть камин в большой комнате, где набилось 42 человека. на лавках, диванчиках, стульях. там тепло. в камине горит кучка дров, а остальное тепло - надышали. периодически двери большой комнаты открывались, люди выходили курить, дышать свежим воздухом, поэтому снова становилось холодно. мне-то пофиг, я +10 с комфортом переношу, но Кэт простудился конкретно, а martinin вообще убегал греться в машину. еще я поняла свою ошибку((( теперь буду читать внимательно анонсы. мы ехали на вечеринку, а было написано - встреча. поэтому мы явились такие разнаряженные, а народ в основной своей массе был в том, в чем им было удобно. хотя несколько красиво одетых девушек и пара парней пробегало в толпе, да Кристиан (норвежец) был на высоченных каблах, но я очень жалею, что все свое любимое милитари оставила у Интерстеллы, можно было бы переодеться и комфортно сидеть на лавках и бегать по недостроенной лестнице на второй этаж, а то я оставила большую часть своей юбки на ее гвоздях и неструганных досках(( еще из негатива - напитки слишком быстро кончились. я о воде и соке говорю, спиртное мне ваще пофиг. потом помню организаторы что-то привозили еще.
              из позитива:
              1. забота о гостях от организаторов. Синяя мышка и alka8 - огромная благодарность. ребята бегали чуть ли не за каждым участником встречи, стараясь чтобы всем было более-менее удобно и не скучно. организовали памятные призы, выставку фото, очень красивые бейджи, ну действительно старались чтобы все прошло хорошо и я по себе знаю как вообще это нелегко хоть что-то организовать. поэтому на критику не обижайтесь, а просто принимайте к сведению и устраняйте недостатки) вы молодцы, что смогли нас всех собрать!
              2. подвесы! первую пару, которая их делала я не помню по никам (мы опоздали к началу и пропустили представления), но запомнила очень красивую стройную девушку в черном вечернем платье, горящие глаза которой сверкали из-под черных кудрей. девушка была похожа на волшебную бабочку в мастерски сплетенных сетях паука. и массу впечатлений словила от Ксинакса с Психеей. это непередаваемо... гибкая, тоненькая, куколка-красавица... ее волосы и нежный ротик охватывает веревка, стройные ножки в туфельках на шпильке растянуты под немыслимыми углами... и глаза... ее глаза в полной нирване...
              3. порка. Роман... ну ты сам знаешь)) я те уже много раз это говорила. впечатляет) Джесси - красава, мррр)) Вилмах и Черная Хельга... хотелость подвинуться ближе... мне не хватало видеть ее глаза в это время... но это с лихвой компенсировали глаза девушки с тургеневской внешностью, стоящей у двери кухни, котороя смотрела на ваше действо, трепеща ресницами и приоткрыв пухлые губки, даша в такт с Черной Хельгой...умммм... я наелась ее эмоций.... (может и некрасивый поступок с моей стороны, вот так нагло пялиться, но я ее безумно хотела в тот момент, намотать ее чудесные волосы на кулак, бросить к своим ногам красивое тело и жестоко отхлестать розгами....благодарю милая...)
              ну и очень жалею, что пропустила порку Кисюни Великолепного((( хотя я знаю, что небось фурор произвел))) потому как с позволения его Хозяйки Майтресс сама лапу к его заднице бывает прикладываю и знаю, что скорее шесть порящих его рук устанут, чем он стоп мявкнет)))
              4. пет-плей. о, как красива была львица-Интерстелла)) мяф! такое тельце... грация... опасность... и как ей покорилась нежная зебра-Психея... Дамы, мррр... за мою любимую практику и фетиш)))
              5. Психея - это вообще отдельная песня)) мы с Кэтом взгляд не могли отвести от нее бельшую часть вечера.
              6. мастерство Черной Хельги. я это трогала руками!!! она сплела на Кэб такую офигенную вещицу! я не представляю какую ловкость рук и пальцев нужно иметь, чтобы такое вытворить, надеюсь будут фото и все смогут увидеть)
              7. шапито Майтресс (Львенок, жаль не увидела твоего танца) и Кисюня)))) не видела сама, но рассказали - наржалась. бессовестные... это ж надо было учудить такое! мило улыбаясь иносранцу (не знающему ни слова по-русски) в лицо говорить гадости и нафик он приперся в гости к вашей Хозяйке, жадины и мелкие ревнивцы))))
              8. Синяя Мышка и alka8 с огнем. очень приятное завершение вечера) красиво ночью во дворе смотрелся наш символ...

              и благодарю всех присутствующих за ваши эмоции во время нашего экшена... когда окружающие начинают чувствовать то, что чувствуем мы вдвоем, это уносит из реальности... всех...

              рада была повидаться с Анаитис (дорогая, я тож за тобой скучаю))), с Философом (мастерство плетения девайсов растет с каждым разом, но нет пределов совершенству)))), с Эллинкой (очаровательная девушка)), с Эстель и Амартом (красивый макияж у Эстель), с Кэб (дома-то мы не видимся))))), Аурелией (снова грустная(( ), с ВайтС и ЗлЛисом (жаль не было времени поговорить, но думаю, не последний раз встречаемся и за мной еще забытый в темноте у Интерстеллы приз) и еще со многими, так сказать, единомышленниками)))

              надеюсь, лиха беда, только начало) а потом, когда медведи первый блин съели, все будет гораздо лучше)
              Последний раз редактировалось LedaSDT; 10-29-2009, 05:23 PM. Причина: дописывание

              Комментарий


              • #97
                Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                LedaSDT, очень хорошо описала свои впечатления.
                Респект
                Ярко, образно и по делу.
                Сама грешу ахами, вздохами, передавая свои впечатления о чем-то.
                А тут...
                Короче, я как там побывала.:D

                Однако, меня заинтересовал один момент:

                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                ...а martinin вообще убегал греться в машину.
                Мой что ли?:D
                А почему я не в курсе?

                Комментарий


                • #98
                  Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Остальные пункты - дело вкуса, поэтому ничего не могу сказать. А вот за пункт 2Б хочется сказать организаторам отдельное спасибо и попросить не исправлять в будущем:).
                  Очень многие рассказы о Тематических встречах звучат как "все было хорошо, если бы не один мальчик (одна девочка), которые напились и (дальше список подвигов)". Было здорово и приятно, что можно просто сказать, что "все было хорошо", без "кроме":).
                  Имхо, конечно.
                  Принципиально согласен с Ellinka.
                  Сколько было практик на моем веку, когда встречи заканчивались мягко говоря недоброжелательностью, после употребления немалого кол-ва спиртного. к чему бы это было? Алкоголя было как раз достаточно.

                  Мое личное мнение, что у этой встречи было намного больше положительных моментов, и отрицательных я не увидел.
                  Не каждый может себе позволить для появления на встрече отдать 300-400 грв. следовательно, если бы встреча столько стоила-небыло бы части людей.

                  Итог мыслей: такого плана встречи - дело индивидуальное, инициативное и считаю что Нашим организаторам - Только респект. И благодарность = а пожелания, лучше бы выглядели - в личке.
                  Но это сугубо МОЕ, личное мнение.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                    Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                    Однако, меня заинтересовал один момент:

                    Мой что ли?:D
                    А почему я не в курсе?

                    ответила в личке.

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                      Обязательно отвечу всем кто здесь отписался, как только появится возможность (да-да у меня как всегда нет времени).
                      И фото тоже будут, те которые можно будут тут, остальные в личку.

                      Сообщение от LovE Посмотреть сообщение
                      И благодарность = а пожелания, лучше бы выглядели - в личке.
                      Спасибо Вам большое, за теплые слова. Мне очень приятно, но я под этими словами не подпишусь.

                      Уважаемые Участники, организаторы продолжают принимать конструктивные тапки прямо в этом топике. Кидайте пожалуйста!:)

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                        Обязательно отвечу всем кто здесь отписался, как только появится возможность (да-да у меня как всегда нет времени).
                        И фото тоже будут, те которые можно будут тут, остальные в личку.


                        Спасибо Вам большое, за теплые слова. Мне очень приятно, но я под этими словами не подпишусь.

                        Уважаемые Участники, организаторы продолжают принимать конструктивные тапки прямо в этом топике. Кидайте пожалуйста!:)
                        Обратите внимание, я говорил свое мнение.. Как это делают и все остальные ведь так

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                          Сообщение от LovE Посмотреть сообщение
                          .
                          Не каждый может себе позволить для появления на встрече отдать 300-400 грв. следовательно, если бы встреча столько стоила-небыло бы части людей.
                          .
                          Честно говоря мне очень хотелось принять участие в этой встрече.

                          Но дистрофия кошелька на данный момент и уверенность, что встреча будет происходить в тусовочно-гламурном варианте...и я даже не попыталась узнать условия встречи.

                          Кстати я была уверена, что примерно о такой сумме идёт речь 300-500 грн.

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Честно говоря мне очень хотелось принять участие в этой встрече.

                            Но дистрофия кошелька на данный момент и уверенность, что встреча будет происходить в тусовочно-гламурном варианте...и я даже не попыталась узнать условия встречи.

                            Кстати я была уверена, что примерно о такой сумме идёт речь 300-500 грн.
                            Уважаемая Синяя Мышка - это как раз то о чем я говорил Вам...

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              Кстати я была уверена, что примерно о такой сумме идёт речь 300-500 грн.
                              А на самом деле взнос был 120грн.

                              Не стесняйтесь - пишите, спрашивайте :)

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Харькове 24.10.09.

                                Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                                А на самом деле взнос был 120грн.

                                Не стесняйтесь - пишите, спрашивайте :)
                                А я говорил Вам, Всем, что если бы сумма была больше - возможно или даже точно части Людей бы небыло.....

                                Синяя Мышка - Я ж Вам говорил..

                                P.S. а как по мне все - ОТЛИЧНО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X