Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Фемдом встреча в Киеве

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    Вы эту тему точно от начала до конца прочитали ?
    Тю, четко же сказали, что соображалка включится ТАМ.

    Комментарий


    • Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Тю, четко же сказали, что соображалка включится ТАМ.
      Точно.. втыкнул :o

      Комментарий


      • Re: Фемдом встреча в Киеве

        Недобрые у нас все-таки люди.
        Прав г.Х, ох, как прав.

        Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
        А что было в Гидропарке если не секрет?

        Вообще-то секрет!

        Но я вам по секрету расскажу (только вы - никому).

        Короче, собрались в Гидропарке на пенечках 10 Домин - одна краше другой.
        Все в коже, латексе и на шпильках 10 см, а то и выше,
        и...5 смелых сабо-рабов (уж не помню, хто из них хто. В прошлом году дело было) .

        Домины пришли с дорогими напитками иностранных производителей (Мартини там, Уиски разные , Бейлиз, помню, был), а хлопцы взяли закусочку: нарезочек всяких - сырок/колбаска, лучок, помидорчики...
        Все по-честному.
        Ну, когда выпили по первой, разговор еще не пошел. А когда выпили по четвертой, - разговор завязался принципиальный.

        Получилось, что не всем дамам кавалеров хватает.
        И, давай, дамы между собой дискуссии устраивать, кто какого "раба" доминировать сексуальными практиками будет.

        Что тут началось... Ужас.
        Чуть не передрались домины между собой.

        Но тут 5 сабо-рабов в разговор вступили, и предложили свой вариант консенсуса.

        Говорят, вы, домины, походите тут перед нами, покажите нам, на что вы гаразды, а му ужо и выберем себе ту, которой будем сексуально подчиняться.

        Домины в рядок выстроились и давай перед сабо-рабами демонстрацию своих преимуществ производить.

        Ну, сабо-рабы выбрали первую пятерку, а второй сказали подождать.
        Но второй состав домин не стерпел такое к себе отношение, и полез плетками доказывать свои интересы.

        Короче, такое началось....
        Кто-то даже милицию вызвал.
        Но она(милиция) пеньки не нашла.

        В общем, перессорились все и по домам разъехались.

        Вот как было.

        (только вы , emerald, - никому. А то меня домины снова побьют)

        Комментарий


        • Re: Фемдом встреча в Киеве

          Martina))))))) я Вас обожаю))))

          Комментарий


          • Re: Фемдом встреча в Киеве

            Валидолу))))
            думал засну на 10 странице,а в конце такой сюрприз))))
            -однозначно у этой женщины голова не только для прически(извините за фамильярность)

            Комментарий


            • Re: Фемдом встреча в Киеве

              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
              Martina))))))) я Вас обожаю))))
              Я Вас тоже:)

              (только с каких это пор мы - на "Вы"?:))

              Комментарий


              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                Martina, спасибо, классный секрет))))))))
                Знаю эту историю немного с другим продолжением, 10 Домин поделились на пары, что бы каждому сабику досталось по две Домины нанос, так свершилась их заветная мечта)))
                Но некоторые Дамы были жуткими собственницами и не желали делиться сабиком. Вот тут и началась резня на кнутах)))
                Emerald, вы поймите, ну не пойдут эти вредины Верхние в «гидропарк на пенечки»))

                Комментарий


                • Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                  ...
                  Emerald, вы поймите, ну не пойдут эти вредины Верхние в «гидропарк на пенечки»))
                  Эт, точно.
                  На пенечки больше ни ногой!!!

                  Комментарий


                  • Re: Фемдом встреча в Киеве

                    Martina, Ну просто шикарно насмешили на ночь,спасибо!
                    Вот то что домин может прийти больше чем сабо-рабов мне как то не вериться...Это только в сказке может быть)) Хотя, чем больше боягузов не явиться, тем больше кайфа остальным))
                    Однако хотелось бы видеть немаленькую компанию :)

                    P.S. Вопрос места встречи досих пор актуален.

                    Комментарий


                    • Re: Фемдом встреча в Киеве

                      Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                      Martina, Ну просто шикарно насмешили на ночь,спасибо!
                      Эт точно.
                      Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                      Вот то что домин может прийти больше чем сабо-рабов мне как то не вериться...Это только в сказке может быть))
                      Почему не верится? Это ж им родимым решать кто придет а кто нет Так шо если захотят то будет как в сказке


                      Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
                      P.S. Вопрос места встречи досих пор актуален.
                      Простите за нескромный вопрос, а вопрос о месте встречи актуален для кого?

                      Комментарий


                      • Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Н-да..
                        Стеб это конечно классно. Сам ценю.
                        Но стеб на чужих проблемах - или нетактично, или просто... глупо. Или и то и другое вместе..
                        А все решает рынок.. Большой спрос на ограниченный товар.
                        А если "товар" еще и обладает сознанием - то может сколько угодно издеваццо над незадачливым "покупателем". Всегда найдутся наивные товарисчи, без представления о босоножках за "пиццот евро" и королевских требованьях.
                        Жизнь-с..
                        Только ведь палка - она о двух концах.
                        Сабы, конечно, измельчали мущщинки, да только подчиняться-то ведь - некому...

                        Комментарий


                        • Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Простите за нескромный вопрос, а вопрос о месте встречи актуален для кого?
                          Для всех кто имеет желание явиться на пати.:)
                          Впрочем, я не организатор, и не мне решать где собираться. Каюсь за проявленную инициативу

                          Комментарий


                          • Re: Фемдом встреча в Киеве

                            Говорят, столь интересное событие все-таки состоится!
                            Как же любопытно поскорее узнать подробности. Если можно, в личку.

                            Комментарий


                            • Re: Фемдом встреча в Киеве

                              Уважаемые Верхние Дамы, еще раз перечитав все здесь написанное, мы начинаем подготовку праздника для вас, а именно ФемДом этикетной вечеринки. и сейчас мы хотели бы узнать у вас, как вы видите эту вечеринку? что интересно было бы на ней реализовать? какой принять этикет общения? какое должно быть помещение? дресс-код? меню? в общем мы хотели бы выслушать ваши пожелания)) (свои идеи есть и у нас, но хотелось бы не взять и навязать сценарий, место, меню и т.д., а реализовать то, о чем мы говорили в этой ветке - "а давайте вместе все придумаем, для себя же будем стараться"(с) так же готовы выслушать мнения и предложения мужчин нижних, только сразу огромная просьба - НЕ предлагать посиделки в парке на скамейках))

                              Комментарий


                              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                                точно знаю, что хочу видеть хотя бы одного нижнего-столик! а еще бы одного - чтобы пепельницу за мной носил постоянно, не важно курю я или нет. и еще нижним запретить курить, ибо нефиг! воздуха и так мало!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X