Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фемдом встреча в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Фемдом встреча в Киеве

    Сообщение от femdom80 Посмотреть сообщение
    И три еще из Донецка, Северодонецка и Харькова, которые конечно же никуда не поедут, а если и поедут?
    Ну выбирут они себе саба (я уверен что будут интересные личности),
    а что дальше? Никто же никуда не переедет? Давайте будем реалистами.
    Давайте не расписываться за всех. Не поедут игровики, а серьезные люди и поедут, и переедут.....
    Следовательно, ни про какие ограничения на место жительства Домин даже не может быть и речи!

    Итак, всем уважаемым Госпожам и Хозяйкам (Ds) - добро пожаловать!! Место встречи - Киев!

    Комментарий


    • #92
      Re: Фемдом встреча в Киеве

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      а я тоже хочу на такую встречу. Серьезно
      lorozka, ивините, мы бы с радостью и вас пригласили, но это сугубо тематическая встреча (а именно femdom). И в ее узкой специализации, собственно, и заключается весь смысл. Поверьте, негоже видеть нижней девушке нижних (униженных) парней, тем более в их тематическом проявлении и действиях – они для вас вообще не существуют в природе! Как и для нижних парней совершенно не существуют в природе нижние (униженные) девушки!! Например, я именно поэтому вообще еще ни разу не был ни на каких тематических встречах (а точнее, на сборных солянках). И ни капли не жалею, т.к. не хотел подвергать малейшей опасности свои ценности, принципы и взгляды. Которые для меня превыше всего! Чего и вам советую...
      Последний раз редактировалось sergLS; 10-02-2009, 09:07 AM.

      Комментарий


      • #93
        Re: Фемдом встреча в Киеве

        Очень умиляют такие расклады.

        Мужчины предлагают организовать "нечто" для Дам-с.
        Дамы откликаются с интересом, но не без доли здравого скепсиса.

        Мужчины тут же обижаются, и предлагают Дамам разделить участие в организации (читаем: организовать все своими руками).

        Дамы делают вид, что ведутся, и милостиво (!!!!!) предлагают откорректированный вариант того, что было предложено мужчинами.

        Мужчины восторженно хлопают в ладоши и предлагают Дамам продолжать в том же духе.

        Ну, что же... может, вдруг появившийся sergLS, выступивший от лица всего мужского сабского сообщества, кроме замечательной фразы:
        Итак, всем уважаемым Госпожам и Хозяйкам (Ds) - добро пожаловать!! Место встречи - Киев!
        сделает еще что-то более конкретное...
        Интереснооооооо...........

        По поводу расклада от LedaSDT.
        Аплодирую великодушию этой Дамы.
        Я бы поленилась все разжевывать, ей бо.

        Ну, и совет будущему организатору от меня.:)

        Для начала нужно очень тщательно изучить "рынок" сабов, которые не на словах, а на деле (что подразумевает физические и материальные затраты) готовы участвовать в данном мероприятии.
        Встретиться лично с каждым на предмет проверки его на уровень культуры (если вечеринка предполагается "чисто познакомиться и посмотреть друг на друга"), этикета (если вечеринка предполагается этикетной) и адекватности (в любом случае).
        Ведь одна ложка дегтя, может испортить все, и надолго отбить охоту продолжать...
        (Но не покидает меня стойкое подозрение, грозящее перейти в уверенность, что "рынок" будет очень и очень невелик. Если не сказать больше...)

        п.с.
        Ну, и вариант "квартирника" для себя я бы отмела полностью.
        "Квартирники" предполагают общение с уже хорошо знакомым и очень узким кругом людей.
        (это, как на мой вкус)
        Последний раз редактировалось Martina; 10-02-2009, 10:59 AM.

        Комментарий


        • #94
          Re: Фемдом встреча в Киеве

          ну вот..я ж говорила что однозначно Доминам в оконцове всю ораганизацию прийдется брать в свои руки)))разжевать и в рот положить уже жеванное...а идея то неплохая на самом деле:)

          Комментарий


          • #95
            Re: Фемдом встреча в Киеве

            все к тому и сводится(((( рабы, мы рабы... ага. не рабы - а, пассивные диванные тряпочки. я вот, не могу себе просто представить, что в Древнем Риме Госпожа носится, как угорелая, устраивая вечеринку, сбивая в кровь ноги и срывая голос. нет! она ткнет пальчиком - эй, ты, как там тебя, иди сюда, возьми человек пять-десять челяди и рабов и организуй на 5 августа вечеринку на 200 гостей, принесешь мне сценарий развлечений и меню (хлеб и зрелища) на согласование, все, вали занимайся.

            печально...

            Комментарий


            • #96
              Re: Фемдом встреча в Киеве

              добавлю отдельным постом расклад, если это НЕ квартирник.

              из суммы убираем аренду квартиры - остается 4850 грн.

              и добавляем МИНИМАЛЬНУЮ аренду небольшого особняка без обслуги в черте города - 5600 грн.

              ИТОГО минимальные общие затраты: 10 450 грн.

              варианты:
              1. особняк в Пуще Водице, Вишневом и близлежащих сателлитах, с обслуживанием - 10000-11000 грн.
              2. особняк в сателлитах без обслуживания - от 9500 грн.

              Итоги: в 15000 грн влезаем по затратам))) на вечеринку из 12-15 человек, где из них 5-7 Дам, которым тут забесплатно обещали устроить праздник души и тела.

              не вопрос чтобы за вход на классную, интересную, прикольную вечеринку заплатить, но ... вот если задасться вопросом - тот ли это формат, где я (не суть важно, на моем месте может быть любая Дама) получу максимум праздника, зрелищ, хлеба и удовольствия, чтобы вывалить за это 200 баксов?

              Комментарий


              • #97
                Re: Фемдом встреча в Киеве

                Уважаемая Госпожа Леда,
                На все вышеобозначенные проблемы я отослал Вам полный и развернутый ответ лично (чтобы не дублировать). Что выносить на публику, решайте сами. Надеюсь на понимание и сотрудничество...

                Комментарий


                • #98
                  Re: Фемдом встреча в Киеве

                  Сообщение от sergLS Посмотреть сообщение
                  lorozka, ивините, мы бы с радостью и вас пригласили, но это сугубо тематическая встреча (а именно femdom). И в ее узкой специализации, собственно, и заключается весь смысл. Поверьте, негоже видеть нижней девушке нижних (униженных) парней, тем более в их тематическом проявлении и действиях – они для вас вообще не существуют в природе! Как и для нижних парней совершенно не существуют в природе нижние (униженные) девушки!! Например, я именно поэтому вообще еще ни разу не был ни на каких тематических встречах (а точнее, на сборных солянках). И ни капли не жалею, т.к. не хотел подвергать малейшей опасности свои ценности, принципы и взгляды. Которые для меня превыше всего! Чего и вам советую...
                  а разве Фемдом только для нижних мужчин ? Вот уж впервые слышу. Как же это девушек би так обделили.

                  Меня лично как то приглашали на Фемдом в качестве зрителя но я отказалась только потому что нет никакого удовольствия наблюдать за, как Вы высказались, униженными нижними. Но это Имхо мой бзик.

                  Мне удивительно что нижний мужчина принимает решение быть кому на Фемдоме или нет, в то время как мне кажется это должна делать Верхняя Госпожа.

                  И потом. Разве на Фемдоме нижний может думать о чем либо еще кроме как дарить удовольствие Госпоже. И какая для него может быть разница присутствует ли еще кто то когда есть Госпожа и ее желания?

                  может я что то не понимаю ?

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Фемдом встреча в Киеве

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Мне удивительно что нижний мужчина принимает решение быть кому на Фемдоме или нет, в то время как мне кажется это должна делать Верхняя Госпожа.

                    ....

                    может я что то не понимаю ?
                    Очень может быть. Следуя этой логике я тоже могу указывать вам чего и как делать. Это раз.

                    Кто будет на встрече а кто нет, кого приглашать а кого нет - решать только организаторам. Вы же на свой ДР приглашаете тех кого хотите видеть вы, и не передаете это право, ни начальнику ни главе семьи ни родителям и т.д и.т.п. Это два.

                    Комментарий


                    • Re: Фемдом встреча в Киеве

                      Сообщение от sergLS Посмотреть сообщение
                      lorozka, ивините, мы бы с радостью и вас пригласили, но это сугубо тематическая встреча (а именно femdom). И в ее узкой специализации, собственно, и заключается весь смысл. Поверьте, негоже видеть нижней девушке нижних (униженных) парней, тем более в их тематическом проявлении и действиях – они для вас вообще не существуют в природе! Как и для нижних парней совершенно не существуют в природе нижние (униженные) девушки!! Например, я именно поэтому вообще еще ни разу не был ни на каких тематических встречах (а точнее, на сборных солянках). И ни капли не жалею, т.к. не хотел подвергать малейшей опасности свои ценности, принципы и взгляды. Которые для меня превыше всего! Чего и вам советую...
                      А! я немного не поняла! я хотела сказать, что неплохо бы встретится просто тем людям ,которым интересны тематические отношения! Не имела ввиду закрытую вечеринку

                      Комментарий


                      • Re: Фемдом встреча в Киеве

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        а разве Фемдом только для нижних мужчин ? Вот уж впервые слышу. Как же это девушек би так обделили.
                        Не только для нижних мужчин, но фемдом для нижних женщин просто не вписывается в стандартный формат. Это совсем другой фемдом, и совсем другие отношения, поэтому для него очень желательно планировать отдельную встречу. Поэтому да, немного обидели, но если встреча состоится, то окончательно решать будет ее организатор (пож-та, к нему все вопросы).
                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Мне удивительно что нижний мужчина принимает решение быть кому на Фемдоме или нет, в то время как мне кажется это должна делать Верхняя Госпожа.
                        Вот, о чем же ж и речь - мы об этом сегодня целый день говорим - кто организовывает встречу, тот, собственно, и командует. Тот и устанавливает правила, кому быть, а кому нет. Но не потому, что они такие своевольные, а потому, что именно они ее проводят и именно они за нее отвечают. А Верхние Госпожи, как вы наверное заметили, вообще самоустранились... Хотя кто как не Домины должны задавать во всем тон, и быть хозяевами положения? И тогда не было бы всех этих разговоров на форуме со стороны сабов, как организовывать встречу, как и в чем приходить Госпожам, как себя вести и что делать на встрече, и т.д. Домины(!) должны диктовать правила и условия, а не сабы!!
                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        И потом. Разве на Фемдоме нижний может думать о чем либо еще кроме как дарить удовольствие Госпоже. И какая для него может быть разница присутствует ли еще кто то когда есть Госпожа и ее желания?
                        Разница огромная. Сталкивать на одной территории диаметрально противоположные системы отношений ведет к их деградации и разрушению.
                        Последний раз редактировалось sergLS; 10-02-2009, 05:13 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Фемдом встреча в Киеве

                          Сообщение от sergLS Посмотреть сообщение
                          Хотя кто как не Домины должны задавать во всем тон, и быть хозяевами положения? И тогда не было бы всех этих разговоров на форуме со стороны сабов, как организовывать встречу, как и в чем приходить Госпожам, как себя вести и что делать на встрече, и т.д. Домины(!) должны диктовать правила и условия, а не сабы!!
                          А вам не кажеться, что до тех пор пока они *НЕ ВАШИ* Домины никто ни кому не должен. Потому как потоптаться по лицу или устроить ЗД или еще пофетишить о да сабы тут как тут... А когда им Домины начинают (они ж вроде как должны) указывать как где и почему устроить встречу - многие сразу в отказ...
                          - я знаю чего хочу
                          - вы не моя Госпожа
                          - вы вообще нижнияя - молчите в тряпочку
                          - это дорого
                          - эти инфантильные
                          - эти далеко

                          Комментарий


                          • Re: Фемдом встреча в Киеве

                            Лично я вообще против сессий во время встреч. Встречи нужны для знакомств и общения, а не для утоления чьего-либо голода (с помощью того, кто подвернется..). Так что не по адресу, и не аргумент.

                            Комментарий


                            • Re: Фемдом встреча в Киеве

                              Сообщение от sergLS Посмотреть сообщение
                              Уважаемая Госпожа Леда,
                              На все вышеобозначенные проблемы я отослал Вам полный и развернутый ответ лично (чтобы не дублировать). Что выносить на публику, решайте сами. Надеюсь на понимание и сотрудничество...
                              так как мне тут, кое-что позволили)))

                              то выношу.

                              жирный курсив слова - sergLS.

                              Уважаемая Госпожа Леда! Я Вам реально сочувствую.. но ведь сейчас речь не идет о больших мероприятиях. Всего-то делов – руководить процесом - квартиру снять, да еду-напитки организовать (навесить обязанности сабам, кто сдаст деньги)

                              Ага)))) я УЖЕ рассказала, ГДЕ и КАК снять КОМФОРТНУЮ, УЮТНУЮ и ПРИЯТНУЮ для взгляда квартиру))) даже калькуляцию сделала (учитывая, что нахожусь от Кива за 1000 верст), даже телефон агентства пообещала, даже могу карточку свою дать дисконтную на 5 агенств.

                              это Ваша (Домин) вечеринка, и Вы должны руководить и устанавливать правила.

                              Наша? Вы чего-то путаете)) когда это НАША вечеринка, мы ее сами организовываем, объявляем, описываем так, что придраться не к чему и по нашим правилам. А здесь ТС нас приглашает отдохнуть, познакомиться, развлечься и расслабиться – это разные вещи. Вечеринка от ТС – ДЛЯ нас.

                              А знаете, еще говорят, что хороший руководитель не тот, кто все сам делает, а тот, кто только руководит процессом, и только следит, чтобы результат получился именно тот, который нужен руководителю (а не его подчненным.. тем же сабам, например).

                              Уже даже Вы предложили ее организовать, а не руководить процессом)))) только снова путаете понятия)))

                              так организовывайте, а мы поруководим, а то нам тут рот затыкают, как только начинаем руководить и указывать, заметил правильно Mr.T.Fister))

                              Извините, но 5 лет занимаетесь тем, что мечете бисер перед....

                              Я пять лет занимаюсь тем, что деньги на организации и проведении подобных мероприятий зарабатываю))) и за эти деньги мы выкладываемся так, что к нам на наши БДСМ и Фетиш-вечеринки приходят с огромным удовольствием и уходят очень довольные.

                              и если уж меряться пиписьками, то я довольно-таки просто могу пойти снять предоплатой полностью резиденцию Вышгород для БДСМ вечеринки от C.A.V.E., а не ждать пока мне по 500 гривен за билеты сдадут, и при этом я знаю, что люди придут и деньги мне возвратят, а я не впустую их выкину. А если еще дальше померять, то это Вы, и такие как вы, долго, безуспежно и с безнадегой в глазах, ищете ЛС, а в нем живу уже шесть лет с человеком без единого табу и ограничения для меня, включая право на жизнь. И это я имею такую власть над человеком в своих руках, которая выражается не в том, что я имею возможность сделать всё , что захочу с ним, а я ЗНАЮ, что МОГУ сделать все, что захочу, но только от меня зависит – ЗАХОЧУ ли)))

                              И вот наконец-то дозрели до действительно тематической (в полном понимании слова) встрече, и... Вы сдались!!

                              это ТС, и еще тонны подобных "организаторов", сдохли на первых трудностях непонимания, во что ввязываются и КАК это надо сделать так, чтобы народ привлечь. а я даю помощь.

                              Вы делаете фигню (извините на слове), а не вечеринки. (почти (С)

                              Фигня – это то, чем Вы занимаетесь, раз бабла и ГоспожиЛС-мечты нет в наличие)

                              А у меня предложение! Давайте хоть раз в жизни организуем несколько настоящих(!!) узкотематических встреч, когда каждый со своими интересами будет в своем тематическом кругу?

                              Возможно, что для Вас это ХОТЬ раз в жизни, а мы (C.A.V.E.) камерники (закрытые частные этикетные БДСМ вечеринки) не менее, чем раз в месяц по разным городам делали много лет, приелось это только со временем, да и мода на это в России уже прошла, а на Украину еще не дошла. мы и свадьбу организовали одному очень уважаемому тематику свадьбу в стиле БДСМ.

                              Если Вы не можете позволить себе настоящего раба.

                              Ответила выше))))

                              Извините, но еще два слова. Никак не могу понять, зачем такой шик? Перед кем уровень держим? (см.прошлое письмо...) Особняки, аттракционы, толпы развлекателей и т.д. Кризис на дворе, а ведь будет еще хуже...


                              Вы действительно так наивны? Предо мной, пред Мартиной, пред Иваной, пред ТорнаДо и еще массой других Дам. Вы нас кого-нить живьем видели? То есть Вы предполагаете, что Госпожа – это такое бомжеватое страшненькое существо, непривыкшее к развлечениям и комфорту, оголодавшее в отсутствие толп обожателей, с отсутствием эстетического мировоззрения, вкуса, стиля и т.п., которой интерсно пригрестись на метро через весь Киев в коммуналку и отхреначить кого-нить мокрым полотенцем, а потом дать мохнатку лизнуть?

                              Госпожа – это Мечта, это Богиня, Королева, Повелительница, Хозяйка… эх…. А Вы нас в коммуналки или в лесок… там, наверное, очень удобно в босоножках стоимостью от 500 евро и с педикюром от 50 баксов вышагивать.

                              Людям же просто поконтактировать друг с другом, познакомиться, пообщаться хочется, только и всего. Поэтому обычной квартиры - выше крыши... А у вас как ни встреча - так древнеримская оргия... Вот и сейчас калькулируете что-то сверх меры, зачем? Овчинка выделки не стоит...

                              Нас на праздник приглашали, а не пивка попить и потемячится в кругу единомышленников)) а то, что предлагаете Вы – это на каждом форуме и в каждом городе есть постоянно. Посмотрите фотки с ежемесячных встреч моего форума.
                              http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...0&postcount=50
                              Вот это Ваша мечта? Тю…..Это Вы вечеринкой называете? это встречи единомышленников в небольшом кругу.

                              Вот и сейчас калькулируете что-то сверх меры, зачем?

                              Где сверх мера? Я дала обычный минимальный и реальный расклад, о котором ТС не подумал, когда двигал на вздроче свою идею, да и Вы тоже теперь понятно о чем думали))

                              Овчинка выделки не стоит...

                              Jedem das Sein))))))
                              Последний раз редактировалось LedaSDT; 10-02-2009, 06:39 PM. Причина: дополнение ответа

                              Комментарий


                              • Re: Фемдом встреча в Киеве

                                Сообщение от sergLS Посмотреть сообщение
                                Уважаемая Госпожа Леда,
                                На все вышеобозначенные проблемы я отослал Вам полный и развернутый ответ лично (чтобы не дублировать). Что выносить на публику, решайте сами. Надеюсь на понимание и сотрудничество...
                                Прочел полный и развернутый ответ, выложенный LedaSDT с разрешения ТС - пипец! Вот как мне за таких:durak: горло драть на ВЧ и других форумах? "Благодарю Вас", sergLS, так нижних в дерьмо окунуть - надо постараться!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X