Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Донецке 28.11.09

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

    Сообщение от LovE Посмотреть сообщение


    2. Дорогие Лисена и Лис))) Вы сами создавали тему, и поддерживаете флуд в ней не по теме. а посему - при встрече -

    Я как участник этой ветки очень прошу, не обращайте внимание на некоторых просто :)
    Флуд говорите...?

    Комментарий


    • #77
      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

      Сообщение от Vilmah Посмотреть сообщение
      Флуд говорите...?
      ну как же, это и не флуд вовсе, а просто неуместное предложение выпороть организаторов, причем кому, и сколько осталось пока неопределенным!!! но у нас же свободная страна, и свободу слова еще не отменяли...

      а от себя и по теме хочу добавить, что очень очень жду встречу и все не могу понять, почему и шкаф переполнен и одеть нечего!!!

      Комментарий


      • #78
        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

        Анна Кель, спасибо за добрые пожелания! И не расстраивайтесь, встреча далеко не последняя посему уверена Вы у нас еще погостите:)
        LovE, рада приветствовать! Но не нужно так переживать, все отлично, встреча состоится как и предполагась) И даже в большем количестве участников нежели мы расчитывали :)
        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        ну как же, это и не флуд вовсе, а просто неуместное предложение выпороть организаторов, причем кому, и сколько осталось пока неопределенным!!!
        - а это я думаю мы выясним не далее как 28го числа
        Последний раз редактировалось WhiteS; 11-17-2009, 11:42 AM.

        Комментарий


        • #79
          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

          Уважаемые Участники и желающие присутствовать на Нашей встрече.:)
          Хотела бы обратить Ваше внимание на несколько важных моментов.
          1.Те, кто еще не получил правила встречи - свяжитесь со мной любым из доступных средств связи (ЛС, ICQ ,email).
          2.Иногородние, свяжитесь со мной чтобы мы могли обсудить вопросы размещения. Это очень важно, так как иногородних очень много.
          3.Уважаемые сомневаюшиеся, пожалуйста, сообщите мне точно, будете Вы или нет.
          Уважаемые участники, если по каким-то причинам у Вас меняются планы, пожалуйста немедленно сообщайте мне.

          Комментарий


          • #80
            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

            Ну и здравствуйте Всем снова:)

            Для начала скажу Всем кто был - спасибо :)

            Было просто потрясающе:

            Zl_liss, White S - Вам, как организаторам скажу отдельное респект и спасибо. Все было просто потрясающе!!! Дом выбрали супер, и кстати теплый, никто, похоже все-таки не замерз - да и очень приятный внутри.

            Ваш выход был потрясающе чуственным, натуральным, и красивым.

            LedaSDT: Номер был потрясающим, для меня, наверное, он открыл то, что я не видел в себе открытым до вчерашнего дня. Я очень попрошу своего участия в Ваших номерах при нашем общем пребывании на какой-нибудь встрече, я думаю Вы будете не против :) Весь день слушал сегодня музыку с номера - вспоминал.. Еще раз большое спасибо.

            Maitresse, Кисюня Великолепный - Вы правда молодцы. И Вы мне очень нравитесь

            Амарт, Estelle - Ваш номер великолепен. Великолепная передача чуств, эмоций, Ваш экшен очень был естественным. Молодцы.

            Роман: Роман, я думаю что организации занимающиеся кодированием от чего-либо - обьявят дефолт своей работе

            Jessica(сори если написал ник неправильно): Ну все-таки я так и не понял, что Вы тогда испытали(помните о чем я?:))

            Вообщем было все просто потрясающе - скажу так - всем респект, если про кого не написал.

            и.... ВСЕМ СПАСИБО

            Комментарий


            • #81
              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

              Лисы просто замечательные молодцы!!!
              дом был просто великолепным! все кто не приехали можете смело вешаться на юсби-кабеле от зависти!!!)))

              я имела великолепную возможность увидеть театрально-БД постановку! настолько красиво и живо переданные эмоции французской разведчицы в лапах СС-ца садиста!!! когда любовь к "сабству" победила долг перед родиной! это было интригуеще и неимоверно! Естель и Амарт просто браво!!!

              а еще я слегка потянула руку когда мне пощастливелось в компании Майтресс и Романа пороть Кисюню. Кисюня был Великолепен! и только с непосильной помощью Леды желаемый эффект был достигнут! Великолепный был Великолепен!!!

              и огромное спасибо Вилмах за 2 сломанные о меня розги)))

              Комментарий


              • #82
                Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                Черная Хельга, спасибо большое!

                Мне очень понравилось....все! И бондаж с плей-пирсингом Лисов, и лечение доктором Романом вредных привычек своими панацейскими изготовлениями, и невинность этакой девочки-двоечницы Черной Хельги, со сторгим учителем Вилмах, и неожиданный пет-плей Леды, и порка Кисюни, и подвал (нет, это все-таки явно донжон, сердцем чувствую), ну и конечно, мой Хозяин в форме штандаренфюрера.

                Спасибо большое всем!

                П.С. эх..еще хочется )

                Комментарий


                • #83
                  Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                  LovE, Черная Хельга - огромное спасибо!
                  Ну чтож, отпишемся и мы.
                  Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо ALS-1980 за помощь с помещением!!!
                  Во-вторых ОГРОМНОЕ спасибо Asamit, Strawberry, Aurelia - за помощь в приготовлении.
                  Хочется поблагодарить всех приехавших к нам на встречу, Дончан и гостей из других городов! СПАСИБО!
                  А также отдельное спасибо хочется сказать:
                  Vilmah, Черная Хельга - за приятные и неожиданные подарки!Я думаю скоро похвастаемся ими в работе А также большое спасибо за красивый номер - Ученица и Учитель - были просто восхитительны!
                  Джес, Роман - за захватывающий номер и просто море эмоций! Как всегда очень сильно!
                  Амарт, Saturnian Ring - за потрясающее выступление! Впервые в жизни видела ролевую игру - это было шикарно! Настолько эмоционально и реалистично! Спасибо ребята!
                  zl_liss - за экшен, который таки состоялся и за полученные при нем эндорфины!
                  LovE, LedaSDT - Ваш выход был настолько красивым и неожиданным! Молодцы! Супер!!!
                  LovЕ, Strawberry - за Вашу смелость! Ваш номер был приятным, и очень романтичным!
                  Кисюня_Великолепный - был ....просто Великолепен))
                  Maitresse, LedaSDT, Кисюня_Великолепный - за приятные и интересные беседы, и за подвал (LedaSDT) - очень красиво и эмоционально!
                  perexrestok, По прозвищу Зверь - рады были познакомится и наконец-то увидиться!)
                  Огромное спасибо, ребята! Без Вас наша встреча бы не состоялась! Спасибо что приехали, спасибо что порадовали красивыми номерами! Спасибо за приятное общение! Не смотря на достаточное количество новеньких ребят, все было тепло и уютно, как в большой дружной семье!
                  Очень надеемся что Вам у нас понравилось! А также все-таки ожидаем возможные конструктивные "тапки" в нас, т.к. подобного плана встреча нами организовывалась впервые!
                  Отдельно спасибо любимому мужу за терпение и поддержку!
                  Последний раз редактировалось WhiteS; 11-30-2009, 01:10 AM.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                    Хочу поблагодарить организаторов этой встречи Злобного Лиса и Лисену за чудесный прием и теплую не напряжную атмосферу. Жаль что не видела Ваш номер с плей пирсингом, но уверена это было красиво.
                    Рада была встретить старых знакомых и познакомиться с новыми людьми.
                    Роман-спасибо за помощь в порке Великолепного. Сегодня утром был повтор. Взвыл через 5 минут на свежие-то раны:)) Аурелия рада была тебя снова увидеть.
                    Номер про французскую разведчицу был супер, Арманд и Естель-вы просто молодцы!!!!!
                    Черная Хельга и ее строгий учитель Вилмах были неподрожаемы. Черной Хельге особое спасибо за помощь в порке Кисюни.
                    Love-прикольный пет плей с Ледой. А кстати че за животное то было? Ваш бондаж со свечами смотрелся суперски!!!!!
                    Джессика или Джесс(не знаю как тебя даже и зовут теперь)- не ожидалааааааааааа... МАЛАДЦА!!!!!
                    Кисюня рядом и всем, всем, всем передает привет и свое большое спасибо!!!!!
                    Надеюсь на скорую встречу со всеми! Всем огромнейший респектище!!!!

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                      Лисицам огромное спасибо!!! Встреча прошла в очень приятной и непринужденной обстановке. Место встречи - наверное идеальное.
                      Огромное впечатление произвел номер Амарт и Saturnian Ring. Ничего подобного я раньше не видел.
                      Черная Хельга, в роли нерадивой ученицы - ты была неотразима!!! Надеюсь, ты не исправишься...
                      Отдельное спасибо По прозвищу Зверь за гостеприимство.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                        Очень хочется выразить огромную благодарность всем Вам, кто приложил усилия в создании замечательной атмосферы встречи
                        Лис и Лисена - за организацию мероприятия и замечательный номер. Бондаж с плей-пирсингом - ухх, контрастно
                        Вилмах и Черная Хельга, Армат и Эстель - за экшены с ролевой составляющей. Такого еще не видел, было весьма любопытно
                        LovЕ и Strawberry - за бондаж с огнем, красивое сочетание, приятное созерцательное удовольствие
                        Леда и LovE - увлекательно было наблюдать, аж самому захотелось )))
                        Кисюня - порадовал своими репликами, заряд позитива был обеспечен )
                        Леда - за дополнительную эмоциональную составляющую
                        Майтресс и Аурелия - просто рад был вас видеть
                        Отдельно хочется отметить центральную часть дома с высочайшим потолком и камином, а также уникальный подвал )

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                          Сообщение от LovE Посмотреть сообщение
                          Jessica(сори если написал ник неправильно): Ну все-таки я так и не понял, что Вы тогда испытали(помните о чем я?:))
                          Ник написан Вами совершенно верно, можно не переживать по этому поводу. И можно на "ты", уже ведь знакомы как-никак :)

                          Если своими словами - в определенный момент болевые ощущения трансформируются в приятные. Становится невыносимо приятно. Ключевое слово - невыносимо :) Ощущается само воздействие, но не ощущается боль (или чувствуется едва заметно, искаженно). И определенная эмоциональная связью с партнером только усиливает данное ощущение. Теряется адекватное восприятие окружающей обстановки, происходит своеобразное смещение точки восприятия на партнера. Присутствует осознание того, что он есть рядом и больше ничего не существует. На максимуме пропадает и это, остается только эмоционально-энергетическая составляющая. Она где-то здесь, присутствует, куда-то уходит, и откуда-то возникает, возвращается, подпитывает. Плывет, меняется, затапливает, крутится, пропадает и т.д. - тут уже я затрудняюсь что-либо описать.. Примерно как-то так :)
                          А уже после самого экшена - эмоциональный подъем, ощущение заряженности, будто бы распирает внутренняя энергия, и другие пост-эффекты..
                          Это каждый по-своему воспринимает, тут даже топик был по этому вопросу, кто что испытывает при сабспейсе.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                            Сообщение от Maitresse Посмотреть сообщение
                            Джессика или Джесс(не знаю как тебя даже и зовут теперь)-
                            Поскольку ник у меня значимый, то с целью устранения внутреннего дискомфорта (почему то возникающего исключительно при написании на бейджике) от несоответствия его и внешнего вида, пришла идея несколько его трансформировать.
                            А вот называть меня можете как вам больше нравится - слышать Джессика мне будет не менее приятно, чем раньше :)

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                              Этот вечер лично для меня был настоящим подарком от Лисов!

                              я так благодарен им за то что они нашли время и силы подарить всем присутствующим этот празник!

                              Лисы так здорово все организовали, нашли шикарный дом, подобрали музыку, и самое главное, смогли создать такую теплую и дружескую атмосферу что сделали этот вечер просто потрясающим!
                              а необыкновенные люди, представления и выступления превратили этот вечер в настоящую сказку!

                              Амарт и Estelle это просто шедевр! музыка, атмосфера и игра актеров настолько погружают, что забываешься и кажеться что все происходит понастоящему. Мне бы очень хотелось посмотреть вашу игру еще!

                              Лисы - от того что вы делали на сцене, просто мурашки по коже... но это было так красиво!

                              Роман - мне очень понравилось как вы это делаете. Вы настоящий Мастер!

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                                Нам с Аурелией однозначно и очень понравилось.
                                Просторно, уютно, тепло, сытно, челаутно - ну что еще нужно человеку для счастья

                                Организаторам просто необходимо думать о продолжении :)

                                Спасибо огроменное всем - чудесный отдых.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X