Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Встреча в Одессе

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    МОДЕРАТОРИАЛ
    На этом форуме запрещено обсуждение забаненных.
    Предупреждение.
    ))))Простите Госпожа....не знал

    Комментарий


    • #77
      Re: Встреча в Одессе

      Одесситы если есть желание давайте все же встретимся!!!! Предлагайте свои варианты, будьте более активными ...(если конечно есть желание)
      Так что жду ваших предложений

      Комментарий


      • #78
        Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
        ))))Простите Госпожа....не знал
        Модераториал
        Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли 3 дня.

        Комментарий


        • #79
          Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
          Одесситы если есть желание давайте все же встретимся!!!! Предлагайте свои варианты, будьте более активными ...(если конечно есть желание)
          Так что жду ваших предложений
          Желание есть,:) а а вот с предложениями туговато. У меня лично нет времени для того чтобы организовать встречу... Но ведь раньше встречи были, может кто-то поделиться опытом, а может проявит талант организатора?

          Комментарий


          • #80
            Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            Если нужна моя помощь - чем смогу. Сама взяться за это пока не созрела.

            Для желающих же могу поделиться опытом прошлых встреч.

            Если это открытая вечеринка, народ собирается в любом подходящем заведении типа кафе-бара-ресторана. Подходящим в том плане, чтобы был стол человек на 15, не слишком громкая музыка и средний уровень цен. Бокал-другой пива очень распологает к общению. :)
            Потом обычно случается дискотека или поездка к кому-нибудь в гости. :)

            Для того, что бы делать закрытую встречу, нужно лично знать всех участников, иметь на примете достаточно просторное помещение и примерный сценарий. В хрущевке компании даже из 6-8 человек будет не слишком удобно. Если, конечно, идет речь об экшенах. И я бы не советовала включать в программу интимные или экстримальные воздействия.

            ИМХО, ИМХО, ИМХО. :)

            Так что, если кто-то всерьез захочет собрать народ, думаю, что народ соберется. :):):)
            В помощь организатору

            Комментарий


            • #81
              Re: Встреча в Одессе

              Имхо, если люди между собой не знакомы, то лучше начинать со встречи в формате "кофе и пообщаться". В результате некоторая часть людей окажется знакомыми и симпатичными друг другу, и, возможно, появится желание с этими людьми что-то организовывать именно закрыто-Тематическое.

              Комментарий


              • #82
                Re: Встреча в Одессе

                От зачем ходят на отрытые встречи:
                а) Познакомиться
                б) Познакомиться с новыми участниками и увидеть старых знакомых (пиво+рок 'n' ролл +как договоритесь ).
                ИМХО

                Для обмена практикой - закрытые встречи....
                Последний раз редактировалось dead; 11-27-2009, 12:50 PM.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от dead Посмотреть сообщение
                  От зачем ходят на отрытые встречи:
                  а) Познакомиться
                  б) Познакомиться с новыми участниками и увидеть старых знакомых (пиво+рок 'n' ролл +как договоритесь ).
                  ИМХО

                  Для обмена практикой - закрытые встречи....
                  Вот. Прежде всего я имела ввиду именно это самое "познакомиться". Я себе слабо представляю желание "обмениваться практикой" с совершенно незнакомыми людьми, которых впервые видишь и ничего о них не знаешь. Это зачем? От тяжелой жизни и желания "обменяться хоть с кем-то хоть чем-то"?

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Имхо, если люди между собой не знакомы, то лучше начинать со встречи в формате "кофе и пообщаться". В результате некоторая часть людей окажется знакомыми и симпатичными друг другу, и, возможно, появится желание с этими людьми что-то организовывать именно закрыто-Тематическое.
                    Абсолютно соглашусь с вами.
                    Обмен практиками это конечно хорошо, но сначала надо познакомиться, узнать друг друга, понять что эти люди не вызывают негативных эмоций, и уж кто захочет потом обмениваться умениями и продолжать знакомство - это уже другой формат встречи и опять же - когда уже все друг друга знают. имхо

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Встреча в Одессе

                      Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                      Абсолютно соглашусь с вами.
                      Обмен практиками это конечно хорошо, но сначала надо познакомиться, узнать друг друга, понять что эти люди не вызывают негативных эмоций, и уж кто захочет потом обмениваться умениями и продолжать знакомство - это уже другой формат встречи и опять же - когда уже все друг друга знают. имхо
                      Вполне достаточно, если организаторы всех знают.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Встреча в Одессе

                        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                        Вполне достаточно, если организаторы всех знают.
                        Су..в Вас очень чувствуется опыт, как организатора.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Встреча в Одессе

                          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                          Вполне достаточно, если организаторы всех знают.
                          Если лично знаком с организаторами и полностью им доверяешь - то да.
                          Но лично мне приятнее узнать всех (или большинство) участников заранее при обычной встрече. Но это мое личное предпочтение.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                            Если лично знаком с организаторами и полностью им доверяешь - то да.
                            Но лично мне приятнее узнать всех (или большинство) участников заранее при обычной встрече. Но это мое личное предпочтение.
                            Это вообще идеально. Но идеал, как извесно, не всегда достижим.
                            А доверие к организаторам, безусловно, очень важно.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Встреча в Одессе

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Вполне достаточно, если организаторы всех знают.
                              Да, при условии, что эти "все" тоже знают организаторов и доверяют их опыту. А если берем имеющуюся ситуацию, когда никто никого не знает, то таки лучше начинать с более нейтрального общения. То есть, я бы вряд ли приехала на закрытую Тематическую встречу, если я не знаю ни организаторов, ни участников.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Встреча в Одессе

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                То есть, я бы вряд ли приехала на закрытую Тематическую встречу, если я не знаю ни организаторов, ни участников.
                                Я тоже.
                                Но ведь обычно проводят знакомство с новичками перед встречами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X