Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Встреча в Одессе

    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    Но ведь обычно проводят знакомство с новичками перед встречами.
    Уважаемая Су помогите организовать вечеринки....прошу вас

    Комментарий


    • #92
      Re: Встреча в Одессе

      Можно вставить словечко?
      Краснодар город не столь тематический. Но каждый тематик знает что первая суббота месяца тематики с Краснодарского края собираются в кафе попить пива или что другое по желанию. Место и время оговорены заранее.
      На таком пивопитии народ знакомится общается и как раз обсуждает различного рода тематические вечера.
      Я к тому что как писалось выше вам бы познакомиться встретиться и пообщаться. И думаю не возникло бы особых разногласий на форуме.
      Удачи во всем. Мне кажется с энтузиазмом Тс и при помощи такого аса как Су у вас все получится :).

      Комментарий


      • #93
        Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Можно вставить словечко?
        Краснодар город не столь тематический. Но каждый тематик знает что первая суббота месяца тематики с Краснодарского края собираются в кафе попить пива или что другое по желанию. Место и время оговорены заранее.
        На таком пивопитии народ знакомится общается и как раз обсуждает различного рода тематические вечера.
        Ты понимаешь, я вот в этом топике несколько раз предложила именно этот вариант. И энтузиазма, как видишь, не обнаружилось.

        Комментарий


        • #94
          Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Ты понимаешь, я вот в этом топике несколько раз предложила именно этот вариант. И энтузиазма, как видишь, не обнаружилось.
          Вариант отличный...почему бы именно так и не сделать? Предлагаю в субботу 5 декабря собратся в каком то тихом месте, слава богу кафешек в нашем городе хватает...и просто познакомится для начала...

          Комментарий


          • #95
            Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
            Вариант отличный...почему бы именно так и не сделать? Предлагаю в субботу 5 декабря собратся в каком то тихом месте, слава богу кафешек в нашем городе хватает...и просто познакомится для начала...
            Увы, в эти и следующие выходные - совсем никак.

            Комментарий


            • #96
              Re: Встреча в Одессе

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              Можно вставить словечко?
              Краснодар город не столь тематический. Но каждый тематик знает что первая суббота месяца тематики с Краснодарского края собираются в кафе попить пива или что другое по желанию.
              Мы пытались поначалу сделать такие посиделки регулярными. Но от того, что приходили одни и теже люди, в этом не стало смысла. Ибо те, кто хотят друг друга видеть, могут это делать и без встреч. А те, кто не хотят, так они и на встречах не хотят. ))))))

              Сообщение от Состою на службе. Посмотреть сообщение
              Предлагаю в субботу 5 декабря собратся в каком то тихом месте, слава богу кафешек в нашем городе хватает...и просто познакомится для начала...
              Мне кажется, лучше в пятницу. И 11-го числа. Чтоб объвление подольше повисело.
              В пятницу людям не придется отрывать себя от семей. Вечером, часов в 19. У Вас есть мысли на счет, в каком кафе это сделать?

              Комментарий


              • #97
                Re: Встреча в Одессе

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение


                Мне кажется, лучше в пятницу. И 11-го числа. Чтоб объвление подольше повисело.
                В пятницу людям не придется отрывать себя от семей. Вечером, часов в 19. У Вас есть мысли на счет, в каком кафе это сделать?
                Отлично давайте в пятницу 11 декабря в 19.00 встречу можно назначить в одном миленьком заведении. Я его давно знаю. Там не дорого, уютно,есть отдельные кабинеты в котором легко поместится до 15 человек хотя столько желающих врядли наберется)))и там не много народа.
                Последний раз редактировалось Состою на службе; 11-30-2009, 02:44 PM.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                  Отлично давайте в пятницу 11 декабря в 19.00 встречу можно назначить в Китайском ресторане на ул Якира...теперь Ицхака Рабина. Там не дорого, уютно,есть отдельные кабинеты в котором легко поместится до 15 человек хотя столько желающих врядли наберется)))и там не много народа.
                  Давайте по поводу места пообщаемся в личке.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Встреча в Одессе

                    А кому в личку, то писать? Кто организатором выступает?

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Одессе

                      :)Неплохая идея.
                      Я бы с удовольствием принял бы участие в такой встрече.
                      Кто занимаеться орг. вопросами?
                      С кем можно обсудить время и место встречи, а также другие вопросы связанные с проведением.
                      С уважением,
                      ДитрихC

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Одессе

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Да, при условии, что эти "все" тоже знают организаторов и доверяют их опыту. А если берем имеющуюся ситуацию, когда никто никого не знает, то таки лучше начинать с более нейтрального общения. То есть, я бы вряд ли приехала на закрытую Тематическую встречу, если я не знаю ни организаторов, ни участников.
                        все это хорошо, но иногда бывает так, что вроде люди знают друг друга, общались и не один день, но на встречу не приезжают...

                        в некоторых случаях, достаточно рекомендательного письма от того или ониго члена клуба, в свою ичередь мение того кто дал вам рекомендацию о членах клуба и нормуль))))

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Одессе

                          Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
                          все это хорошо, но иногда бывает так, что вроде люди знают друг друга, общались и не один день, но на встречу не приезжают...

                          в некоторых случаях, достаточно рекомендательного письма от того или ониго члена клуба, в свою ичередь мение того кто дал вам рекомендацию о членах клуба и нормуль))))
                          Вот мне оно странно звучит: клубы, члены, рекомендательные письма... У меня ощущение, что с БДСМ-сообществом мы знакомы в каких-то разных параллельных реальностях, Вы в Западной Европе живете?

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
                            все это хорошо, но иногда бывает так, что вроде люди знают друг друга, общались и не один день, но на встречу не приезжают...))))
                            Ну, видимо, на это есть причины....
                            Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
                            в некоторых случаях, достаточно рекомендательного письма от того или ониго члена клуба, в свою ичередь мение того кто дал вам рекомендацию о членах клуба и нормуль))))
                            Смешно даже. )))
                            По Украине тематиков на столько мало, что все друг друга знают или лично, или по форуму, ну в крайнем случае через одного знакомого.
                            Навети справки о ком-либо при желании можно в устной форме, или в переписке. Это достаточно распостраненная практика и уж для чего-чего, но для этого создавать клуб просто глупо. )))))
                            Последний раз редактировалось Су.; 12-02-2009, 07:12 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Одессе

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Вот мне оно странно звучит: клубы, члены, рекомендательные письма... У меня ощущение, что с БДСМ-сообществом мы знакомы в каких-то разных параллельных реальностях, Вы в Западной Европе живете?
                              нет, не в западной европе)))) как то подальше меня заносит скажем так на тихоокеанское побережье))))) но от одессы я не отлучаюсь на долго...не хочу показаться грубой, но вероятно что таки да, таки в разных реальностях, одинаковой не может быть у всех))))

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Ну, видимо, на это есть причины....

                              Смешно даже. )))
                              По Украине тематиков на столько мало, что все друг друга знают или лично, или по форуму, ну в крайнем случае через одного знакомого.
                              Навети справки о ком-либо при желании можно в устной форме, или в переписке. Это достаточно распостраненная практика и уж для чего-чего, но для этого создавать клуб просто глупо. )))))
                              дорогая Су, то о чем я писала не касалось конкретно одессы или украины...выходите за пределы украины и вообще одессы)))) есть оч закрытые клубы, вход в который не так то просто получить...ну а то что одесса большая деревня, то это почти как мы с вами где то родственники, если вы одесситка, да еще и не в первом поколении))))

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Одессе

                                Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
                                дорогая Су, то о чем я писала не касалось конкретно одессы или украины...выходите за пределы украины и вообще одессы)))) есть оч закрытые клубы, вход в который не так то просто получить...ну а то что одесса большая деревня, то это почти как мы с вами где то родственники, если вы одесситка, да еще и не в первом поколении))))
                                А зачем? Здесь вроде бы обсуждаются по большей части здешнии реалии. А клубы на тихоокеанском поборежье - это звучит хорошо, но не думаю, что будет массово интересно. И разговор вроде начинался о встрече в Одессе, не помните?:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X