Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    Странно, но по-моему вы знали, что это возможно и ваш ответ по этому вопросу я тоже четко помню.

    Да и не в разгар вечера это было.
    Знал, что возможно, знал условия на каких это возможно, знал что эти условия не были выполнены. Именно поэтому и был неприятно удивлен. Вы уверены, что стоит продолжать?

    Комментарий


    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Мне сложно это комментировать. Может они посчитали, что в Клубе так принято.
      Если Вам сложно комментировать, зачем тогда комментируете? Мое личное мнение, каждый может отвечать только за свои слава и поступки, а то как по мне это уже перетекает в сплетню.

      Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
      Конечно. И личное дело каждого как относиться к кидалам, ворам, мошенникам и альфонсам.
      Если Вам интересно лично мое мнения к таким человеческим пороком, то крайне отрицательное.

      Но вот что не могу понять, причем тут вся эта «каша» к НГ. Может стоит написать так: кто без греха киньте в меня камень (с).


      Уважаемые тематики, обсуждение «запретных ников» и негативных человеческих качеств, попрошу в этом топике прекратить, это не имеет никакого отношения к НГ и к Клубу. ИМХО

      Всем кто заинтересован в приходе на НГ, информация об участниках будет дана в ПРИВАТНОМ общении с организаторами.
      Последний раз редактировалось BLOODYLOTOS; 12-10-2009, 06:15 PM.

      Комментарий


      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
        Вы уверены, что стоит продолжать?
        Я уверен, что продолжать говорить об этом ни мне ни вам не стоит. Тем более, что BLOODYLOTОS попросила не обсуждать ники и прочие темы не относящиеся к вечеринке в этом треде. И она права, кстати.
        Последний раз редактировалось Catboy; 12-10-2009, 06:13 PM. Причина: BLOODYLOTОS,BLOODYLOTОS,BLOODYLOTОS

        Комментарий


        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
          Что Вы курили перед написанием этого поста???
          Ну-ну :)
          начнем с того что я ВООБЩЕ не курю. И Ваше замечание лично для меня оскорбительно.
          Потому Вы уж думайте прежде чем написать что либо.

          Флуда в данной теме хватает. Упоминание о ЖЖ мной к тому что я лично не знала о ситуации до просмотра ссылок именно в ЖЖ и на НП. Возможно зная о ситуации я бы просто с Вами не вступала в споры.
          И при всем этом я не понимаю, почему в Теме про Новый год, уже которую страницу наблюдается негатив и обсуждение человека репутация которого сомнительна.

          Комментарий


          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Из 50 человек, 10 человек организаторы и помощники вечеринки, соответственно 40 гости.
            Уважаемые тематики, просьба определиться с решением Вашего присутствия на НГ, 32 билета уже выкуплено.
            на НГ будет выставка с ударными девайсами и на нынешний день никому еще не известный мастер по изготовлению эксклюзивных деревянных и железных девайсов.

            Комментарий


            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Уважаемые организаторы мероприятия! Мне очень грустно, что мы с Алькой не попадаем к Вам на праздник, но, надеюсь, что это не последний раз, и на дальнейшее плодотворное с Вами сотрудничество. Вы молодцы!
              Все остальные, обсуждающие тут того, кого нельзя называть (прям Волдеморт из "Гарри Поттера", честное слово), подумайте об организаторах. Я, чисто по человечески, очень организаторам сочувствую, так как, когда в ветку о светлом празднике вываливают кучу грязного белья, это очень неприятно. А белье, кстати, мягко говоря второй свежести, и было прилюдно постирано уже неоднократно.
              Организаторы не обязаны вникать в чьи-то личные отношения, и критерии отбора лишь одна, адекватное поведение на мероприятии. И то, что организаторы не вникают в чужое грязное белье, не говорит о них плохо.
              К примеру, из моего личного опыта общения в Теме, пара, люди, которых я очень уважаю и ценю, общаются с человеком которого я считаю бесчестным и психически больным (и это не оскорбление а реальный диагноз), и я не перестаю от этого уважать и ценить этих людей. Потому что, это их выбор и они не обязаны не контактировать с человеком, только из-за моих с ним отношений.
              Давайте будем толерантнее друг к другу!
              Давайте будем уважать и ценить нелегкий труд организаторов!:)

              Комментарий


              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Господа и Дамы. Зашедши сюда с желанием узнать что-либо новое, интересное по сути проведения мероприятия... Столкнулся...С чем угодно, кроме сути вопроса( Обиды, сплетни, попытки самоутверждения...И вообще чёрти-что(
                Уважаемые, давайте ближе к теме пожалуйста) Особая прозьба к "товарищам" критиканам) Дайте людям спокойно провести вечеринку, а уж потом...Отрывайтесь) А ещё лучше, попробуйте сами создать что-либо, собственноручно. Вложив туда время и старание...И мир станет лучше!) Всех с наступающим праздником Святого Николая))

                Комментарий


                • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  кстати Святой Николай то бишь Николай Угодник то бишь Санта Клаус то бишь наш родной Дед Мороз :) Вот и не верьте в волшебство. А оно случается и сбывается.
                  С наступающим :)

                  Комментарий


                  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    кстати Святой Николай то бишь Николай Угодник то бишь Санта Клаус то бишь наш родной Дед Мороз :) Вот и не верьте в волшебство. А оно случается и сбывается.
                    С наступающим :)
                    Модераториал
                    Предупреждение за флуд.

                    Комментарий


                    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                      Уважаемые организаторы мероприятия! Мне очень грустно, что мы с Алькой не попадаем к Вам на праздник, но, надеюсь, что это не последний раз, и на дальнейшее плодотворное с Вами сотрудничество. Вы молодцы!
                      Все остальные, обсуждающие тут того, кого нельзя называть (прям Волдеморт из "Гарри Поттера", честное слово), подумайте об организаторах.
                      Это Вы хорошо придумали: призывая потушить пожар...
                      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                      Я, чисто по человечески, очень организаторам сочувствую, так как, когда в ветку о светлом празднике вываливают кучу грязного белья, это очень неприятно. А белье, кстати, мягко говоря второй свежести, и было прилюдно постирано уже неоднократно.
                      Организаторы не обязаны вникать в чьи-то личные отношения, и критерии отбора лишь одна, адекватное поведение на мероприятии. И то, что организаторы не вникают в чужое грязное белье, не говорит о них плохо.
                      К примеру, из моего личного опыта общения в Теме, пара, люди, которых я очень уважаю и ценю, общаются с человеком которого я считаю бесчестным и психически больным (и это не оскорбление а реальный диагноз), и я не перестаю от этого уважать и ценить этих людей. Потому что, это их выбор и они не обязаны не контактировать с человеком, только из-за моих с ним отношений.
                      ... подливать масло в огонь.


                      Модераториал
                      Прекращаем флуд. Топик предназначен для обсуждения мероприятия 19 декабря.

                      Комментарий


                      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Очень интересно, как будет определяться, что, пожелавший попасть на закрытую БДСМ-вечеринку, не является наркоманом или человеком, страдающим каким-либо неврозом/психозом (да хотя бы послеродовым психозом)?
                        Кто будет ставить «реальные диагнозы»?

                        Комментарий


                        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Точно также, как и на ВСЕХ Тематических мероприятиях на данном форуме и на других, ОЧЕНЬ известных Тематических вечеринках. Секреты этой технологии, точно также, как и секрет охраны мероприятия, раскрывать никто не будет. Чтобы особенно те, кто очень активно этим интересуются, не воспользовались данной методой в своих корыстных целях.

                          Комментарий


                          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                            Точно также, как и на ВСЕХ Тематических мероприятиях на данном форуме и на других, ОЧЕНЬ известных Тематических вечеринках. Секреты этой технологии, точно также, как и секрет охраны мероприятия, раскрывать никто не будет. Чтобы особенно те, кто очень активно этим интересуются, не воспользовались данной методой в своих корыстных целях.
                            :D:D:D

                            Я уже увидела про "методистов" - "диагностов-заочников" и кто выступает в этой роли :
                            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                            Походу только у меня создаётся впечатление, что пока что все записавшиемя на вечеринку - известные в Тематическом мире люди?

                            Или вы не в курсе, что билет можно выкупить только лично у организаторов? А это значит, что автоматически происходит встреча с участниками вечеринки. :)
                            А поставленный диагноз раздают потом устно, или все-таки справку выдают?
                            Или ни один адекватный человек не рискнет подписаться под диагнозом, установленном без необходимого обследования?

                            Комментарий


                            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              Во-первых. Это глупые вопросы. Реально вы уже лезете в бутылку.
                              Во-вторых. Вы задаёте эти вопросы, при том, что на вечеринку вы идти не собирались.
                              В-третьих. Администрация, если хотите делайте мне рид-онли или бан, но это реально флуд в теме!
                              Что здесь вообще происходит? Что за отношение к Теме, к другим Тематикам? Вы считаете их хуже себя? Считаете, что устроители вечеринок не компетентны в их проведении? Я у каждого организатора других вечеринок могу найти нереальное количество косяков и недосказанных вещей. Однако, уверен, что организаторы этой вечеринки останутся теми, кто не будет высасывать из пальца подобные вопросы и не будут стараться помешать проведению вечеринки!
                              Эта вечеринка состоится и пройдёт отлично, в кругу хороших друзей. Время нас рассудит. И знаете, исправить потом подобное поведение и изменить отношение к себе очень сложно вам будет. И не только организаторам этой вечеринки, но и другим людям. Ведь на вас смотрит весь форум. Не боитесь? Что многие узнают вас с новой стороны. И будут знать, что в случае чего вы можете подложить свинью.
                              Также, это касается всех тех, кто распускает сплетни и ложную информацию за спиной у других, в реальной жизни. Знайте, что БДСМ мир очень тесен.

                              И ещё раз подчеркну, что организаторы этой вечеринки будут и дальше вести данную политику. Они не будут мешать другим организаторам в проведении мероприятий. И это одна из причин, по которой я их поддерживаю и буду поддерживать.
                              Последний раз редактировалось Catboy; 12-12-2009, 09:36 PM.

                              Комментарий


                              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                LedaSDT, BLOODYLOTOS, Catboy, очень хочу пожелать вам удачи! К сожалению, обстоятельства не отпускают Н/нас на Новогоднюю Вечеринку к вам. Примите мои поздравления с Наступающим Новым Годом! Пусть всё-всё задуманное вами исполнится и в этом, и в следующем году!!!
                                P.S. Если на эту вечеринку придёт Тот, Кого Нельзя Называть Никогда, а Особенно к Ночи, передайте, пожалуйста ему мой отдельный привет и пожелания успехов!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X