Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Ты в одном ошибся )))
    Экипаж ПРИВЕТСТВУЕТ пассажиров нашего комфортабельного лайнера. Наш полёт пройдёт с 19:00 19.12.09 до 05:00 20.12.09. На борту будут созданы все условия для комфорта пассажиров. И впервые в мире на борту будут продемонстрированы не фильмы, а настоящие экшны. :)
    Именно для того, чтобы полёт прошел гладко экипаж начинает предполетную подготовку лайнера. Проверяют оборудование и настройки панели управления, до блеска натирают бокалы в баре. Ведь все должно выглядеть премиально!
    Тем не менее диспетчера всегда доступны по телефону и с радостью ответят на вопросы! :)
    Что касается темы, здесь были заданы все вопросы к новой компании. И те люди, которые хотят пойти - звонят уже лично по телефонам с уточняющими вопросами. Дабы не создавать флуд в теме.
    Ведь они тоже понимают, что небо должно быть чистым :)

    P.S. Волан де Морт? ))) Врядли )))
    Последний раз редактировалось Catboy; 12-14-2009, 11:12 PM.

    Комментарий


    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
      Ведь они тоже понимают, что небо должно быть чистым :)
      Ухожу-ухожу© (:
      Я тучка-тучка-тучка
      А вовсе не садист
      И и в этом чистом небе
      Я попросту завис.
      А в чистом-чистом небе
      Порядок и уют
      Поэтому все тучки
      так весело поют!


      Хотел написать по-существу, но передумал. Не хочется попросту сотрясать… кнопки клавиатуры. Все-равно не получится повлиять.

      Комментарий


      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Именно поэтому вся серость и непогода останется за боротом. Когда поднимаешься на высоту - там всегда светит солнце :)

        Комментарий


        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          По просьбе организаторов встречи, тред закрываю.

          Комментарий


          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Топик открыт для отзывов.

            Комментарий


            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Спасибо организаторам, было очень приятно. Не без накладок конечно но в общем простительно - второй раз все таки. Зато , и что мне лично это понравилось, была какая-то ..непосредственная искренность.

              Спасибо всем кто показывал номера и участвовал в конкурсах. Было здорово. И отдельное спасибо Леде и Кэтбою - конферанс просто замечательный.

              ЗЫ
              с курением надо бороться. :)

              Комментарий


              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                с курением надо бороться. :)[/QUOTE]
                нужно подбирать заведения с вентиляцией , а не с курением бороться...
                бдсм-пати с ароматом кухни....не очень....

                спасибо выступающим за красивые номера....было очень зрелищно и чувственно....
                к организатороам....сложно предположить, чем был обусловлен выбор места проведения мероприятия.....убого, тесно и душно...

                Комментарий


                • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Как сказать :) Мелкие, делаю акцент, мелкие недочеты, компенсировались искренностью общения и офигенными номерами.
                  Тесно если и было то только курящим в их зоне. Мне же было вполне комфортно и не тесно :) и запахи кухни не доносились. Так что хотите комфорта бросайте курить :)

                  Драконы были просто зрелищными. Супер. Да вообще все подвесы чудесные.
                  Рыся ты была настоящей коброй в самом лучшем смысле этого слова.
                  Сто иголок перевернули внутри все.
                  А состояние Кисюни после собак. Ммм как сладко было слышать в полной тишине зала.
                  Ну как бы все номера просто нет смысла перечислять. Слишком много.
                  Леда и Кэтбой респект :) Белый тигр в мой любимый год не разочаровал. И номер был чувственным.

                  Но главное обстановка и общение которое было теплым и как сказал Стим действительно искренним. Рада была знакомству и общению.

                  Комментарий


                  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Тяжело описать восторг от всего увиденного. Мероприятие УДАЛОСЬ на славу!!! Огромная благодарность всем Леди организаторам) Вы бесподобны) Поднять такую глыбу...В которой раз смогли лишь только нежные женские ручки)
                    Благодарность всем учасникам конкурсов и особо всем символам годов) Выступления Крафта с подвесами - пластика эстетика...Ну новогодний балет - Щелкунчик)) Классика жанра) Сергея с плей пирсингом... Вообще для меня стали своего рода откровениями!) Бесподобно!) Кэтбой - красава)
                    И вообще...Улыбки, внимание, интерес учасников вечеринки, ИСКРЕННОСТЬ запомнится на долго)) Спасибо всем.
                    Но конечно же ещё раз и особо:LEDA STD, GATA, DREAM - БОГИНИ
                    Последний раз редактировалось Senior; 12-20-2009, 02:51 PM. Причина: лишние ссылки

                    Комментарий


                    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Вечер удался, однозначно.
                      Атмосфера и отношение, гостеприимность...
                      Каждый номер выступления выдал массу энергии.
                      Впечатления и ощущения супер, а реально просто не хватает слов для того чтобы выразить все...
                      Организаторы- МОЛОДЦЫ, как бы тяжело не было, но все ПОЛУЧИЛОСЬ!

                      Комментарий


                      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Мы наконец то тоже добрались домой. Огромное спасибо организаторам встречи за то что вновь мы собрались вместе. Несмотря на небольшие накладки встреча вполне удалась. Спасибо за зрелищные номера.
                        Подвес дракона - это что-то просто супер!!!! OZZ-я вас просто обожаю:))

                        Комментарий


                        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от Maitresse Посмотреть сообщение
                          Подвес дракона - это что-то просто супер!!!! OZZ-я вас просто обожаю:))
                          спасибо)я Вас тоже)))Подвес Дракона-это работа команды,поэтому Crafter заслуживает минимум 50% Вашего обожания)))

                          Комментарий


                          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Дракон это нечто потрясающее.
                            Я рада что увидела это реально. Поездка того стоила :)

                            Комментарий


                            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              рррррррь :)

                              Комментарий


                              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                [FONT=Times New Roman]Очень, очень понравилось! Было тепло и уютно, совершенно непринужденная обстановка располагала к открытости и общительности всех пришедших на встречу. Очень порадовало что не кто не остался без внимания, много людей пришло на подобную вечеринку вообще в первые, но благодаря организаторам все друг с другом перезнакомились. Обалденные выступления и конкурсы, очень приятно что удалось во всем поучаствовать. [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Ах … Анаитис и Таров [/FONT][FONT=Times New Roman], это было что-то!, я хоть и не первый раз на подобной встречи но ваше выступление впечатлило до глубины души, большое вам спасибо, до сих пор кружится голова от увиденного и думаю что не только у меня [/FONT][FONT=Times New Roman]! [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Ум… Кисюня и наши знаменитые Домины, это можно отнести к мастер-классу, мало того что это было неимоверно возбуждающе, это было и неимоверно красиво и эстетично!... даже не знаю что добавить, просто на выдохе![/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Огромное спасибо нашим организаторам, вы просто супер!, та теплота и забота что от вас исходила не перестает радовать, ХОЧЕТСЯ К ВАМ ОБРАТНО ЕЩЕ И ЕЩЕ! [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Отдельное, большущее спасибо Дрим, за то что приютила у себя, за тепло и открытость, за доброту и искренность, уже скучаю [/FONT][FONT=Times New Roman]! [/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X