Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
    Без разделения на свой/чужой, без создания социальных групп наша цивилизация не состоялась бы.
    Выделение в более близкий круг общения хорошо видно на форумах.
    Кто-то общается здесь, кто-то на другом форуме. Часть на двух одновременно. Кому как удобно. Кто как привык.
    Но значимость и уважение одного и того же человека на разных форумах разные, за редким исключением общепризнаных гуру.
    Я знаю, что есть много тематических ресурсов. На небольшой части из них я даже зарегистрирован.
    И что?
    а то, что новички здесь на форуме - не факт, что новички в отношениях типа БДСМ. поэтому "одна молодежь, одни новички" в их определении, не очень как-то красиво звучит. ведь это отличное определение от "новые люди на нашем форуме"? или я неправильно понимаю идиоматику этих словосочетаний?

    Комментарий


    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Погодите люююди. А, что, разве эта вечеринка была вечеринкой форума Воспитание Чувств??? На сколько я знаю этот достопочтенный форум оказывал только информационную поддержку. За, что большое человеческое спасибо администрации!

      bestia, если говорить локально, а не глобально, то "черт побери какая получается штуковина". Выводы о вечеринке и о том, кто на ней был делают люди, которые на ней не были! Этож каким нужно быть критиком (Троицкий отдыхает), чтобы писать отзыв о вечеринке, не побывав на ней :D

      P.S. Лично для меня репутация человека на этом или на другом форуме не имеет большого значения. Для меня имеет значение репутация, которую себе создал человек в реальном мире. Судить о том, кто есть кто только по его постам на форуме по крайней мере недальновидно.
      В жизни, там за пределами мониторов, люди с которыми ты встречаешься, как правило не пишут на тех же форумах, что и ты. Да и в ообще могут не писать на форумах. Грустно, если уже дошло до того, что репутация человека зависит от количества его постов на форуме. К сожалению, это даже об адекватности человека ничего не скажет. Я вот на форумах не пишу уже 4 года. Так изредка и по делу. Наверное я много очков репутации теряю, да? ( Походу я новичек в Теме... эххх. Надо было мне прийти на этот форум ещё до его открытия и сидеть и ждать когда откроют. Тогда я был бы гуру! :D
      Последний раз редактировалось Catboy; 12-25-2009, 01:18 PM.

      Комментарий


      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        а то, что новички здесь на форуме - не факт, что новички в отношениях типа БДСМ. поэтому "одна молодежь, одни новички" в их определении, не очень как-то красиво звучит. ведь это отличное определение от "новые люди на нашем форуме"? или я неправильно понимаю идиоматику этих словосочетаний?
        Тут лучше обратиться к автору строк про молодежь.
        Я всего-лишь объяснил как лично понял это высказывание.
        Естественно, что мое мнение может не совпадать с другими и с тем, значением, которое было вложено в эти слова автором.

        Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
        bestia, если говорить локально, а не глобально, то "черт побери какая получается штуковина". Выводы о вечеринке и о том, кто на ней был делают люди, которые на ней не были! Этож каким нужно быть критиком (Троицкий отдыхает), чтобы писать отзыв о вечеринке, не побывав на ней :D
        Я не писал отзывы об этом мероприятии.
        За исключением аллегорического сравнения с булыжником, которое отзывом назвать очень тяжело.
        Все что я писал, согласен - это жуткий оффтопик - размышленя на общие темы, вызванные обсуждением процесса организации, проведения и отзывами о событии.
        Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
        P.S. Лично для меня репутация человека на этом или на другом форуме не имеет большого значения. Для меня имеет значение репутация, которую себе создал человек в реальном мире. Судить о том, кто есть кто только по его постам на форуме по крайней мере недальновидно.
        В жизни, там за пределами мониторов, люди с которыми ты встречаешься, как правило не пишут на тех же форумах, что и ты. Да и в ообще могут не писать на форумах.
        Репутация она не делится на форумную и вне его. Обычно она цела и неделима, если не брать в учет виртуалов и клонов. Впрочем, обсуждение репутаций - это повод для отдельной большой темы.
        Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
        Грустно, если уже дошло до того, что репутация человека зависит от количества его постов на форуме. К сожалению, это даже об адекватности человека ничего не скажет.
        От количества постов репутация не зависит. Больше от качества. Хотя и от количества тоже может пострадать. Например, если человек имеет репутацию страшно занятого, который не может выделить и получаса в день для общения, а на форуме(ах) у него среднесуточное количество сообщений за полтинник переваливает (:
        Но мне жутко интересно как выводы о том, что репутация зависит от количества сообщенй на форуме, появляются исходя из моих слов.
        Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
        Я вот на форумах не пишу уже 4 года. Так изредка и по делу. Наверное я много очков репутации теряю, да? ( Походу я новичек в Теме... эххх. Надо было мне прийти на этот форум ещё до его открытия и сидеть и ждать когда откроют. Тогда я был бы гуру! :D
        Я не критикую. Не обвиняю. Сижу спокойно, „примуса почнияю”.
        Но в ходе обсуждения конкретно этого мероприятия заметил одну особенность: стоит кому-то, подозреваю, что из какого-то определенного списка, высказать мысль, которая не вкладывается в какую-то ведомую лишь немногим концепцию, как эти немногие (так получилось, но это больше организаторы оказались) начинают тщательно раздувать эти слова, до безобразия гипертрофируя проблему и искажая суть. И вместо того, чтобы а) выяснить что же именно имелось ввиду и б) спокойно объяснить в чем же ошибка и что есть на самом деле, начинают в) додумывать вопросы, намеренно искажая суть, и сами на них отвечать, выставляя собеседника не в лучшем виде.
        Хороший метод заработать репутацию себе и подпортить кому-то.
        Еще раз повторюсь - это моя личная точка зрения. Музыкой навеяло, так сказать (:
        И еще: это не хорошо и не плохо. Это жизнь.

        Комментарий


        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
          Я не критикую. Не обвиняю. Сижу спокойно, „примуса почнияю”. Но в ходе обсуждения конкретно этого мероприятия заметил одну особенность: стоит кому-то, подозреваю, что из какого-то определенного списка, высказать мысль, которая не вкладывается в какую-то ведомую лишь немногим концепцию, как эти немногие (так получилось, но это больше организаторы оказались) начинают тщательно раздувать эти слова, до безобразия гипертрофируя проблему и искажая суть. И вместо того, чтобы а) выяснить что же именно имелось ввиду и б) спокойно объяснить в чем же ошибка и что есть на самом деле, начинают в) додумывать вопросы, намеренно искажая суть, и сами на них отвечать, выставляя собеседника не в лучшем виде.
          Хороший метод заработать репутацию себе и подпортить кому-то.
          Еще раз повторюсь - это моя личная точка зрения. Музыкой навеяло, так сказать (:
          И еще: это не хорошо и не плохо. Это жизнь.
          Вы не совсем справедливы. Понимаете.. Как бы сказать. Вот я.. человек тут не совсем свой. В общем далека от всех разборок, лично мало кого знала и абсолютно объективно видно отношение не организаторов, а к организаторам...
          Я не хочу, вот правда знать о причинах. Мне интересны люди а не политика. И судя по общению люди хорошие))) И мало того, люди хорошие не только те, с кем познакомилась, но и с кем не успела.. Я вот в этом уверена. Но надеюсь наверстать))) Все Имхо...

          Комментарий


          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Вы не совсем справедливы. Понимаете.. Как бы сказать. Вот я.. человек тут не совсем свой. В общем далека от всех разборок, лично мало кого знала и абсолютно объективно видно отношение не организаторов, а к организаторам...
            Надо же? (:
            Абсолютно… Объективно…
            Объективность: Объективностью также называют способность что-либо наблюдать и излагать "строго объективно". Но такой способностью человек не обладает.

            Я не имею представления о том какие личные отношения и трения у организаторов с другими участниками форума, но негатива я лично не заметил.
            И администрация и активные форумчане отнюдь не настроены в штыки воспринимать новичков. Но.
            Есть две замечательные поговорики.
            Одна начинается с „По одежке встречают…”, а вторая*– „в чужой монастырь…”
            Я считаю, что обе они применимы в данном случае.
            Тем не менее, компромисс достигнут, все довольны. Встреча прошла, как говорят, в тесной и дружественной обстановке.
            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Я не хочу, вот правда знать о причинах. Мне интересны люди а не политика. И судя по общению люди хорошие))) И мало того, люди хорошие не только те, с кем познакомилась, но и с кем не успела.. Я вот в этом уверена. Но надеюсь наверстать))) Все Имхо...
            Люди интересны, пока они личности. Как только людей приходится рассматривать как некую общность - становится не так интересно. Именно потому, что поговорки и пословицы начинают срабатывать всегда.

            Что особенно раздражает - так это нетерпимость к чудому мнению. И обязательно нужно всем объяснить свою исключительную и окончательную правоту и объетивность (:

            Комментарий


            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Ты понимаешь в чем дело. Твои слова в этом сообщение не состыковываются с теми, что ты писАл в прошлых сообщениях. Чушь какая-то или непонимание. Организаторы кого-то выставляют в плохом свете... Что за выдумки под новый год?
              *устало потирая глаза*

              Мой друг, я уверен, что ты умный человек. Поэтому я считаю, что ты просто не понял сути вопроса и с чего все это началось.
              Было высказывание о том, что "вот я так и знала, была одна молодёжь". Ответ такой: хорошо, что вы считаете молодежью людей вашего возраста.
              На что был ответ, что оказывается имелся в виду не возраст, а количество постов на форуме!
              При этом ты имеешь в виду, именно тематическую грамотность и время пребывания в Теме. Вспомни, про "убелённых сединами".
              После чего я пишу о том, что судить по количеству постов на форуме о том, что человек зеленый ещё - не разумно.
              А ты пишешь, что организаторы кого-то оскорбляют. Где? (перелистал всю тему, не нашёл ни одного оскорбления от организаторов).

              Я, вот наоборот восхищаюсь организаторами, которые стоически отвечают на вопросы, явно направленные на "очернение" проведенного мероприятия. Я уверен, что окружающие люди, уважаемые гости этого форума - не идиоты. Читать, анализировать и думать, они умеют.

              Я лишь подчеркну, что организаторы мероприятия НИ В ОДНОЙ теме о сторонних мероприятиях не пишут гадости. Однако зная о том, что мероприятие успешно проведено, почему-то как раз в их теме на них нападают. О чем это говорит, возможно, что кому-то (может даже не с этого форума) не нравится то, что это мероприятие все-таки получилось и оно прошло. :) Кончно, проще сломать, чем построить. Что уж тут. :)

              Но как раз такие вещи говорят о том, что организаторы идут верной дорогой! И, что обязательно, нужно делать вечеринки ещё и ещё! Все лучше и лучше с каждым разом достигая новых высот!

              Если я не прав, то точно также не прав, как и ты в том, что кто-то кого-то оскорбляет и пытается раздуть вопросы в свою пользу. Странно и неприятно все это слышать. После всех вложенных физических и моральных сил.

              И я искренне желаю организаторам мероприятия продолжать их делать на совесть и от всей души!

              Комментарий


              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                А вот здесь пожалуй и стои вставить пост про "И вообще, эта встреча - замечательный булыжник, круги от которого еще долго будут на поверхности. И со дна повсплывает…"
                Особенно последнее предложение.
                Я новичок, скажем так. И вы знаете, я прискорбно удивлен, вот почему-то я заметил некую полярность с самого начала .
                А второе, опять же, это уже писали на этом форуме, и в самое яблочко слова "Что особенно раздражает - так это нетерпимость к чудому мнению. И обязательно нужно всем объяснить свою исключительную и окончательную правоту и объетивность (:" Оказывается, здесь это нужно доказывать, только в толк не возьму кому и зачем? Видно здесь так принято. Ощущение такое, что из кого-то прет или всплывает, уж не знаю что. (Щас задавят авторитетом).
                А я лучше так, постою - почитаю. Тут люди сурьезные собрались.

                Комментарий


                • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Ты понимаешь в чем дело. Твои слова в этом сообщение не состыковываются с теми, что ты писАл в прошлых сообщениях. Чушь какая-то или непонимание. Организаторы кого-то выставляют в плохом свете... Что за выдумки под новый год?
                  *устало потирая глаза*
                  Я не писал, что они кого-то выставляют в плохом или хорошем свете.
                  Имея некую субъективную шкалу оценки (свой собственный рейтинг) я апроксимирую это на всех окружающих. И если ты говоришь, что рейтинги и прочие оценки на форуме для тебя ничего не значат - то я совершенно не понимаю вот этого доказывания мне чего-либо. Более того, это в некой мере подтверждает мои наблюдения (:
                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Мой друг, я уверен, что ты умный человек. Поэтому я считаю, что ты просто не понял сути вопроса и с чего все это началось.
                  Было высказывание о том, что "вот я так и знала, была одна молодёжь". Ответ такой: хорошо, что вы считаете молодежью людей вашего возраста.
                  Я не только по поводу этого поста говорю. И не буду искать во всей длинной теме те места, которые вызвали у меня такое ощущение.
                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  На что был ответ, что оказывается имелся в виду не возраст, а количество постов на форуме!
                  При этом ты имеешь в виду, именно тематическую грамотность и время пребывания в Теме. Вспомни, про "убелённых сединами".
                  После чего я пишу о том, что судить по количеству постов на форуме о том, что человек зеленый ещё - не разумно.
                  А ты пишешь, что организаторы кого-то оскорбляют. Где? (перелистал всю тему, не нашёл ни одного оскорбления от организаторов).
                  Про оскорбления это кто-то выдумал.
                  Или это „начинают в) додумывать вопросы, намеренно искажая суть, и сами на них отвечать, выставляя собеседника не в лучшем виде”?
                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Я, вот наоборот восхищаюсь организаторами, которые стоически отвечают на вопросы, явно направленные на "очернение" проведенного мероприятия. Я уверен, что окружающие люди, уважаемые гости этого форума - не идиоты. Читать, анализировать и думать, они умеют.
                  И я восхищаюсь организаторами и снимаю шляпу перед их мужеством и решительностью. Но не понимаю почему из прочтения и анализаы выводы должны быть только такие, а не иначе. Почему у меня нет права иметь свои выводы из прочтения и анализа? Почему я не могу ими делиться?
                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Я лишь подчеркну, что организаторы мероприятия НИ В ОДНОЙ теме о сторонних мероприятиях не пишут гадости. Однако зная о том, что мероприятие успешно проведено, почему-то как раз в их теме на них нападают. О чем это говорит, возможно, что кому-то (может даже не с этого форума) не нравится то, что это мероприятие все-таки получилось и оно прошло. :) Кончно, проще сломать, чем построить. Что уж тут. :)
                  Классический и предсказуемый аргумент, кстати (:
                  Сродни детсадовскому „а слабо…?”
                  Я не считаю, что могу сделать лучше.
                  И ни на кого не нападаю.
                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  Но как раз такие вещи говорят о том, что организаторы идут верной дорогой! И, что обязательно, нужно делать вечеринки ещё и ещё! Все лучше и лучше с каждым разом достигая новых высот!

                  Если я не прав, то точно также не прав, как и ты в том, что кто-то кого-то оскорбляет и пытается раздуть вопросы в свою пользу. Странно и неприятно все это слышать. После всех вложенных физических и моральных сил.
                  Я не боюсь быть неправым.
                  Но не хочу, чтобы мне приписывали чужие мысли.
                  Еще раз: никто никого не оскорбляет. Никто ни на кого не наезжает.
                  У меня есть своя субъективная точка зрения, идущая вразрез с твоей. Это нормально, с учетом того, что я не был на мероприятии, а сужу только по отзывам других.
                  Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                  И я искренне желаю организаторам мероприятия продолжать их делать на совесть и от всей души!
                  И я желаю всяческих успехов.
                  И не вижу причин спорить дальше.

                  Комментарий


                  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Сообщение от Tarov Посмотреть сообщение
                    А вот здесь пожалуй и стои вставить пост про "И вообще, эта встреча - замечательный булыжник, круги от которого еще долго будут на поверхности. И со дна повсплывает…"
                    Особенно последнее предложение.
                    Эта фраза относится исключительно к данному форуму и образовавшемуся на нем застою в общени.

                    Комментарий


                    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Результат внимательного прочтения:
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Выводы о вечеринке и о том, кто на ней был делают люди, которые на ней не были! Этож каким нужно быть критиком (Троицкий отдыхает), чтобы писать отзыв о вечеринке, не побывав на ней :D
                      А можно цитату из этого самого отзыва?
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Грустно, если уже дошло до того, что репутация человека зависит от количества его постов на форуме.
                      Где и у кого дошло? Цитату, если не сложно.
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Я, вот наоборот восхищаюсь организаторами, которые стоически отвечают на вопросы, явно направленные на "очернение" проведенного мероприятия.
                      Если не сложно, то приведите вопросы, заданные организаторам после 19-го декабря и их ответы. Я вопросов не нашел.
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Судить о том, кто есть кто только по его постам на форуме по крайней мере недальновидно.
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Я уверен, что окружающие люди, уважаемые гости этого форума - не идиоты. Читать, анализировать и думать, они умеют.
                      Так стоит или не стоит читать, анализировать и думать?
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Однако зная о том, что мероприятие успешно проведено, почему-то как раз в их теме на них нападают.
                      Опять же после 19-го декабря не нашел ни одного выпада в сторону организаторов. Приведите цитату в подтверждение своих слов, пожалуйста.
                      Давайте отделим факты от домыслов:)

                      Комментарий


                      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                        Предчувствия меня не обманули
                        как я вижу одна молодежь

                        эх.жаль


                        Спасибо за комплимент не только от меня!
                        20 лет назад мы делали свои шаги в теме, а форума этого вроде бы еще и не было :)

                        Комментарий


                        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Давайте отделим факты от домыслов:)

                          Комментарий


                          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            эээ... а тут еще можно отзыв про встречу написать?


                            Я соглашусь с alicat в том, что впечатления от вечеринки неоднозначные.
                            У меня они сложились в одно слово - скучно!

                            И это при том, что большинство номеров программы мне очень понравились!
                            Очень понравились бондажисты, суппер, красиво очень! Никого, как мне показалось, не оставили равнодушными эмоциональные экшины флагеляции и плейпирсинга. Это было Вау! Думаю о вас будут еще долго говорить и обсуждать . Интерстела, красавица, с пониплеем смотрелась класс! Мне очень понравилось. Еще запомнились конкурсы и ребята которые в них участвовали. И бесспорно, молодцы ведущие вечера! Они до последнего пытались поддерживать бодрую веселую атмосферу на своем неиссякаемом энтузиазизме!
                            Так же с удовольствием отмечу еду, было очень вкусно.
                            И то что обслуживающий персонал был из своих - тоже очень здорово.
                            Спасибо им!

                            Но для Новогодней вечеринки, для такого количества человек, хотелось бы не маленькое кафе с голыми стенами и не закрывающимся туалетом...
                            Как не курящей, мне было терпимо. А вот курящим я не завидовала - они были действительно, как селедки в бочке - сидели друг у дружки и стояли вплотную, там не протиснуться было !

                            С частью присутствующих я не была знакома и это, по большей части, так и осталось. О чем я сожалею (. Бейджиков с именами не было видно и никто никого не представлял. Лица, по большей части были сонные и хмурые, и я не могла понять кого можно было фотографировать, а кого нет. Спасибо тем, кто подошел и сказал о своем отношении к фотографированию. Все фото я сразу слила организаторам. Есть пару видео танцующих. И милая девушка в красивом красном корсете, я чуть сняла ваше участие в конкурсе, спрашивайте "ролик" у Леды.

                            Как по мне, большой минус - это отсутствие музыки, танцевальной музыки!
                            Не, ну народ пытался пускаться в пляс несколько раз, но это все равно потом обламывалось почему то! И допроситься музыки танцевальной мне так и не удалось, хоть я и не раз пыталась!

                            И концовка всего этого была вообще удручающая! После последнего номера выключилась музыка и все стали быстро расходится. Я то по наивности думала что, будет время еще расслабиться познакомиться и пообщаться. Не угадала .

                            Я понимаю что все это организовать стоит немалого труда, и респект большой всем организаторам и их помощникам! Надеюсь что критика и замечания будут в помощь , а не в обиду!

                            Комментарий


                            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              Конечно Лия ) Ведь если не критикуют, значит тут что-то не так. )

                              По наблюдениям со многих вечеринок, после шоу заведение покидает бОльшая часть людей. Так всегда бывает.
                              То ли в шутку, то ли в серьёз ))) В следующий раз, вечеринка будет организована за городом в особняке, чтобы не было эффекта "представление закончилось, можно домой" :D
                              Последний раз редактировалось Catboy; 12-27-2009, 01:25 PM.

                              Комментарий


                              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                                Я не писал, что они кого-то выставляют в плохом или хорошем свете.
                                Имея некую субъективную шкалу оценки (свой собственный рейтинг) я апроксимирую это на всех окружающих. И если ты говоришь, что рейтинги и прочие оценки на форуме для тебя ничего не значат - то я совершенно не понимаю вот этого доказывания мне чего-либо. Более того, это в некой мере подтверждает мои наблюдения (:
                                Я тебе одно скажу: СПАСИБО! :)
                                Особенно за разговор в личке :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X