Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    alicat)) рада буду тебя видеть) Кэт после Вечеров на Хуторе сказал, что лучше тебя наше выступление никто никогда не запечатлевал)
    и на фото от bestia я себе безумно нравлюсь)

    теперь делаем вот так:

    1. релиз вечеринки - в первом посте темы.
    из него Вы узнаете:
    1.1. дата - 19.12.2009г.
    1.2. город проведения - г. Киев.
    1.3. начало - в 19-00
    1.4. о том, что входит в стоимость белета - горячее, овощная нарезка, вино, шампанское, сок, вода, сырное канапе.
    1.5. планируемое количество человек - 50.
    1.6. стоимость билета - 450 грн за одну персону.
    1.7. намек на программу. не указана полностью, чтобы было интересно смотреть.
    1.8. телефоны организаторов: (063)799-71-06, (096)676-99-44 (Gata, она же BloodyLotos), (063)871-26-38 (Dream), (063) 408-66-22 (LedaSDT)

    дополняю его в соотвествие с заданными вопросами:
    1. конечная дата приобретения билетов и личного собеседования с организаторами - 14.12.2009г. для иногородних стандартно - переговорите с организаторами по телефону, если нужна помощь в размещении и т.д. - ообращайтесь так же к организаторам, поможем насколько это возможно.
    2. окончание мероприятия - 4-5 часов утра. окончание программы не позже 2-х часов ночи.
    3. место проведения - небольшое кафе (поэтому максимум участников вечеринки - 50 человек). адрес и карта проезда есть на обратной стороне билета.
    4. без еды билет не продается. увы(( это условия аренды кафе для нас.
    5. уточнения по программе: да, вы увидите Д\с -экшен))) не верите, приходите и смотрите)) ОТНОШЕНИЯ и ДЕЙСТВИЕ.
    далее: вы увидите женское доминирование, 4 бондажных показа, несколько выступлений с пет-плей, неколько выступлений с флагелляцией (поркой), плей-пирсинг. все эти выступления имеют стилистику заявленного в релизе празднования по мотивам Китайского Нового года и представляют 12 годовых символов.
    6. Киевский БДСМ-Клуб, обсуждаемый в соседней ветке, имеет непосредственное отношение к данной вечеринке, так как его Учредители являются ее организаторами.
    7. отзывы о первой встрече клуба, были стерты Администраций форума из-за небольших недоразумений, которые разрешены на данный момент. прошу отнестись с пониманием, что людям, посты которых попали под вытирание, может просто лень их повторять в третий или в четвертый раз. но если кому-то это действительно интересно почитать - они могут это найти в сети, как к примеру отзыв bestia, который мне кто-то скидывал для прочтения.

    на какие вопросы, КАСАТЕЛЬНО ВЕЧЕРИНКИ вы еще хотели бы получить ответ?

    Комментарий


    • #47
      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Ну наконец-то, к пятой странице, через тернии некрупных препирательств, картина начинает проясняться. )))))

      Комментарий


      • #48
        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Су., надеюсь, что прояснилось))

        токо я уже клавиатуру не вижу(( билеты вон через "е" пишу((

        и еще надеюсь, что у Вас это был не праздный интерес?

        Комментарий


        • #49
          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
          и еще надеюсь, что у Вас это был не праздный интерес?
          Не праздный. Но я в процессе принятия решения.

          Комментарий


          • #50
            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            Но я в процессе принятия решения.
            Приезжай, как бы не было, но я лично тебя развеселю )))
            Тыщу лет не виделись !

            Комментарий


            • #51
              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              Приезжай, как бы не было, но я лично тебя развеселю )))
              Тыщу лет не виделись !
              Та отож... Хочецца... Но некоторые моменты смущают...

              Комментарий


              • #52
                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                Та отож... Хочецца... Но некоторые моменты смущают...
                Ну ты ведь понимаешь, идеального ничего не бывает.
                А что смущает то?

                Комментарий


                • #53
                  Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                  на какие из них Вы до сих пор не получили ответа? я постараюсь с радостью ответить на них.
                  благодарю.
                  ближе к времени "Ч" расставим все точки над "Ё"

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Господа и Дамы! Откровено говоря, удивляет Ваше не доверие и некий скептицизм относительно планируемой встречи и её организаторов!) Будучи знакомым лишь с некоторыми из организаторов...Пойду на мероприятие с явным интересом) Конечно если позволят обстоятельства)

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Сообщение от ken Посмотреть сообщение
                      удивляет Ваше не доверие и некий скептицизм относительно планируемой встречи и её организаторов!)
                      Если отбросить некоторые терминологические непонятки к ходу встречи отношения не имеющие, и вопросы про клуб, то никакого недоверия тут высказано не было.
                      Люди хотят знать стоит ли им ехать из другого города на эту встречу или лучше дома посидеть.
                      Интересуются, задают вопросы. Это нормальный процесс.

                      Сообщение от ken Посмотреть сообщение
                      Будучи знакомым лишь с некоторыми из организаторов...Пойду на мероприятие с явным интересом)
                      Будучи знакомым я тоже пойду.
                      Но следует четко понимать что далеко не все знакомы с организаторами. А почитав только этот форму можно увидеть что на каждом шагу гремят призывы к встречам и далеко далеко не все хоть чем нибудь заканчиваются. Так что некий скептицизм от людей которые организаторов не знают вполне логичен.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        ... Интересуются, задают вопросы. Это нормальный процесс.
                        ... далеко не все знакомы с организаторами. ... Так что некий скептицизм от людей которые организаторов не знают вполне логичен.
                        как всегда лаконично и в точку :)
                        спасибо

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Ну ты ведь понимаешь, идеального ничего не бывает.
                          А что смущает то?
                          Ну во-первых, цена.
                          Мы снимали шикарный (в моем понимании) дом за 1000 дол. на сутки и собирали, кажется, по 300 гривен. Ну и народу было значительно меньше. Да, были в некотором минусе, но всё же... Чем там должны поить-кормить, в кафе на эти деньги?
                          Во-вторых, атмосфера секретности клуба и некоторой агрессивности приближенных к организаторам.
                          Ну про терминологию я вообще не говорю...

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                            Ну во-первых, цена.
                            Мы снимали шикарный (в моем понимании) дом за 1000 дол. на сутки и собирали, кажется, по 300 гривен. Ну и народу было значительно меньше. Да, были в некотором минусе, но всё же... Чем там должны поить-кормить, в кафе на эти деньги?
                            Во-вторых, атмосфера секретности клуба и некоторой агрессивности приближенных к организаторам.
                            Ну про терминологию я вообще не говорю...
                            о каком минусе ты говоришь? проект чисто коммерческий

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                              о каком минусе ты говоришь? проект чисто коммерческий
                              Я говорю о нашем минусе. )))) Мы даже в ноль не вышли, но если бы еще пару человек было, то вполне могли бы...

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                                благодарю.
                                ближе к времени "Ч" расставим все точки над "Ё"
                                не спится мне что-то спокойно, душа прям болит.
                                по-скольку имею некоторое отношение к ресторанному бизнесу, мучают меня вопросы:

                                уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, а какая площадь зала, в котором планируется данное мерориятие.
                                Ибо на 50 человек, например 50 квадратов хватит так чтобы только очеень плотно присесть за столами. а уж об экшене и говорить-то не приходится.
                                если например, у вас есть некая лестница, то на ее ступенькх, конечно можно разместить энное количество людей. ступеньки могут быть широкими, но тогда просмор экшена явно не за столами.

                                эх. еще вопрос с гардеробом. осень на дворе сейчас, а после - зима. 19-тое чисо, боюсь будет явно не жарким. шубы, пальто, теплые куртки, а головные уборы? прием и выдача? как с этим вопросом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X