Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
    Я, так поняла «нью-организатороми» Вы назвали меня и команду, которая собрана была создать, то чего нет в Киеве, уточняю у Вас персонально?
    Ну, ежели у меня персонально...:D:D, то уточняю: только Вас:)

    Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
    Ну и по существу, у человека всегда есть как минимум два выхода, не сделать или сделать.
    Это замечание, действительно, по существу.
    И самое правильное, что Вы сделали - это пригласили Леду в соорганизаторы.

    (Я так думаю (с) (к/ф Мимино))

    Комментарий


    • #77
      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Сообщение от cfkjdfh2 Посмотреть сообщение
      так как я буду на этой вечеринке...
      В контексте советов всех послать, очень весомая реклама мероприятию.

      Комментарий


      • #78
        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        lenusik, сначала, обещанное Вам:
        Благодарю за подробное изложение :)

        Комментарий


        • #79
          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Хотел написать что-то умное, передумал.
          Буду я и сюрприз от меня. Какой сюрприз будет, не скажу (но точно будет приятный).

          Комментарий


          • #80
            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
            Какой сюрприз будет, не скажу (но точно будет приятный).
            мррр))

            Комментарий


            • #81
              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              В контексте советов всех послать, очень весомая реклама мероприятию.
              [FONT=Calibri]Уважаемые! Иногда люди не могут понять друг дуга в сети, а встретившись в реале, смотришь становятся приятелями) [/FONT]

              Комментарий


              • #82
                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                [FONT=Calibri]Martina, мой ответ http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=6259&page=8 [/FONT]

                Комментарий


                • #83
                  Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                  [FONT=Calibri]Martina, мой ответ http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...?t=6259&page=8 [/FONT]
                  BLOODYLOTOS!!!!

                  Я понимаю вашу заинтересованность в рекламе вашего БДСМ-клуба.
                  Однако, я не смогла понять каким боком ваш БДСМ-клуб относится ко мне, и к моим вопросам к автору данного топика.


                  Высказав здесь свое мнение (которое зацепило почему-то лично вас) по поводу достаточно своеобразных ответов на конкретные вопросы, касающиеся проведения НГ-вечеринки (с почему-то опять-таки ссылками на ваш БДСМ-клуб), я представила список интересующих меня вопросов, на которые получила быстрый и подробный ответ от автора топика.

                  Вас лично, как соорганизатора и автора достаточно странных, на мой взгляд, ответов, мне упоминать не хотелось, ибо я не перехожу с критикой на личности сразу.
                  (Ну, разве что меня очень и очень попросят:D)

                  Вопросов лично к вам по данной теме у меня не случилось, ибо читать снова никакую информацию про ваш БДСМ-клуб у меня интереса нет.


                  Несмотря ни на что, я желаю ВСЕМ участникам и ВСЕМ организаторам Новогодней вечеринки УДАЧИ:)

                  п.с. А реклама вечеринки и впрямь добродушной получается:D:D:D

                  п.с.2 Если Новогодняя вечеринка предполагалась только для членов БДСМ-клуба, то тогда, конечно... Тогда да... Можно и по ссылкам сходить.
                  Но в первом посте о членстве ни слова...
                  Это так... в дополнение
                  Последний раз редактировалось Martina; 12-02-2009, 02:10 PM. Причина: дополнение

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Добрый вечер, всем

                    много написано :) для себя выдедлил 2 поста:
                    реклама мероприятия - пост №1
                    максимум дополнительной информации о мероприятии от Леды - пост №75

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Уважаемые наши гости, я сегодня уезжаю в Москву на Карнавал от C.A.V.E., а завтра уезжает BLOODYLOTOS, прошу вас по вопросам приобретения билетов и организации обращаться к Dream, напоминаю ее телефон (063)871-26-38. я вернусь не позднее 10 декабря

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Зато после Карнавала я в Украину!!! Наконец-то :)

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          Зато после Карнавала я в Украину!!! Наконец-то :)
                          Надеюсь что заглянете на огонек !У меня конечно такого же шикарного чердака не имеется, но что-нибудь придумаем !

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Интересно, гости на шарик будут присутствовать???

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              А можно задать некоторые вопросы в качестве уточнения ?
                              Если нельзя (т.е. нет времени на ответы, или нет ответов на вопросы), то я пойму
                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              Можем лишь сказать, что будут и прекрасное шибари, и хорошая порка, и неповторимые ДС-экшны и плей-пирсинг и… Да, чего только не будет ))).
                              Сколько уже раз спорили, сколько копий поломали в спорах о ДС-е, а именно, что не бывает ДС-практик и ДС-экшнов.
                              ДС - это отношения, могут быть с применением БД- и СМ-практик (а "Экшн (action) - сеанс, посвящённый преимущественно использованию методов физического СМ" - в ДС-е он необязателен )

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              450 ГРН с одной персоны.
                              В ЦЕНУ ВХОДИТ ПОЛНОЦЕННЫЙ УЖИН со спиртным (горячее, овощная нарезка, вино, шампанское, сок, вода, сырное канапе ) и улыбка от нашего тигра!
                              Цены в баре остаются бюджетными!!! Крепких спиртных напитков в продаже НЕ будет. В баре: чай, кофе, бутерброды, фрукты, пиво, закуски к пиву.
                              То есть, заведомо известно, что спиртных напитков в ПОЛНОЦЕННОМ УЖИНЕ недостаточно. Поэтому и предупреждение, что в баре их тоже не ищите .
                              Это "забота" о здоровье тематиков? Но все же взрослые люди, и каждый свою норму знает (кому и пробку понюхать хватить, кому и 500 гр. - ни в одном глазу)

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              не забываем о поверье: как Новый год встретишь, так и проведешь))
                              19-го декабря сего года. начало в 19-00 часов
                              Всегда считала, что поверье именно о новогодней ночи, т.е. с 31 декабря на 1 января.
                              А так можно, начиная с 19 декабря, ежедневно встречать Новый год, а потом голову ломать, какая из встреч есть "знаменательной" на весь последующий год. :)

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Однажды я видела постановочную видеосъемку Питерской Домины Тигры из Питера, подготовленную кажется на Извергинию, именно о Дс отношениях. Даже с учетом их отношений с нижним об Лс.
                                Это было красиво трогательно романтично и достаточно тематично.
                                Думаю постановочные сцены о Дс будут не менее красивее постановочных Бд и См экшенов потому что им будет сопутствовать именно романтика чувств.
                                Будет очень интересно посмотреть. И не вижу вообще смысла обсуждать.
                                Меня удивляет отношение к спиртному. Неужели на вечера собираются выпить?

                                Я постараюсь приехать если позволят семейные обстоятельства.

                                Пока же мне очень понравился город Донецк и чудесное теплое общение с Лисами. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X