Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
    ... Какие слухи? Вам ссылок мало?
    Не увидел фактов. Вижу обсуждение из серии "если вдруг возникнет такая ситуация" и личные точки зрения опредленные вещи. Вы указываете причину своего нежелания прийти
    [NOTE]А не иду к Вам на встречу из-за закадровых разговоров + участие в нём (не буду говорить кого ибо забанят) участника[/NOTE]
    Закадровые разговоры - это слухи. Не так ли? Участие кого-то ("сами знаете кого" [FONT=&quot]©[/FONT] ) без подтверждения этой информации у организаторов тоже на факт мало похоже.

    Комментарий


    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      2 pappacapo
      Содержимое и авторов увы не вправе оглашать, зайдут почитают, захотят - ответят. Коль нет, будем считать что я обманул и выложил не правдивую информацию

      Комментарий


      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Модераториал
        Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
        ...
        Проверяйте орфографию своих постов перед размещением. Использование криптованного мата не приветствуется. Предупреждение.
        Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
        Уважаемые, Модераторы...
        Нарушение п.2.9 правил форума. Предупреждение.

        Комментарий


        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Но именно, как сторонний человек, я не понимаю сути Ваших претензий.
          Кажется понимаю, что имел ввиду Yason.
          Видимо это был своеобразный призыв не пускать на тематические мероприятия подонков; неадекватов; людей, преследующих бывших или несостоявшихся партнеров (звонки в любое время домой, родителям и пр.); регулярно нарушающих БРД или травмирующих своих партнеров.
          Плюс к этому, согласитесь, неприятно сидеть в одном зале на платной вечеринке с человеком, который давно должен денег (и не тебе одному), говорит, что нечем отдавать, и перестает отвечать на звонки.
          А поскольку мир БДСМ довольно тесен, то присутствие такого человека на первой встрече клуба для многих не секрет.
          Имеет ли вышесказанное отношение к предстоящей вечеринке, не знаю.
          Лично я считаю: таких людей нельзя пускать в приличные дома.

          Комментарий


          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            Лично я считаю: таких людей нельзя пускать в приличные дома.
            Присоединяюсь.

            Комментарий


            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              может Вы действительно видите то, что Вам удобно видеть?
              Есть мнение что человек и рад бы не видеть.
              Да только вот ощутил что называется на собственной шкуре.

              Комментарий


              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
                Не увидел фактов.
                А смотрели?
                А что будете делать если факты покажут поближе?

                Комментарий


                • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  На сколько Я понимаю, Вы пишите о своем понимании и от своего лица, так и замечательно у Вас есть все права домысливать и выдумывать. Вы несколько раз написали, что Вы не придете на НГ, Вас вычеркиваю))))), упс, что это Я, Вы то и заявку не делали, за сим откуда вычеркивать, не придете, так быть по сему, как писала ранее, у человека есть самое меньшее два выхода, не делать или делать.
                  О каком мистическом и тайном герое Вы пишите так и не поняла, ужасы какое-то, о том о ком нельзя говорить, это кто такой, может злой дворник который идет к ближайшему орешнику, за новою метлой (с) )))
                  Ну а если по делу, и о той теме которую Вы затронули, отвечаю: среди людей которые придут на НГ «наркоманов ……………..» нет, если у Вас есть список людей которые придут на НГ и Вы готовы ответить за свои слова, что кто-то из них «наркоман…………..» напишите мне в личку их ники.
                  Если Ваши посты в этом топике, по вопросам «наркомании…………» правда, потрудитесь ответить за свои слова, не можете ответить, и только фантазировать, потрудитесь фантазировать на форуме который имеет прямое отношения к Вашим фантазиям, а не к встрече НГ.
                  А за сим большое спасибо за внимание)

                  ПС.
                  Не нужно обид, если Вам не ответили на ваши вопросы сразу, все люди и у каждого есть приватная жизнь, как и создатели Клуба, так и у Вы лично. Сори, конечно, если чем-то Вас обидела и Ваша личная жизнь заключается в проживании в Интеренете, да еще и на данном форуме.

                  Всем кому нужна была информация, перезвонили Дриам и пообщались с ней лично по тел, вот что значит человеческое желание, тем кому нужна была инфа, нашли возможность поговорить с организатором который остался на Украине, когда МЫ в России были, уважение к таким людям сразу повышается, не сидит и не ждет когда ему на сайте ответят, а сам звонят.

                  Комментарий


                  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Видимо это был своеобразный призыв
                    Лично я перешагнула эпоху призывов и лозунгов. )

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Плюс к этому, согласитесь, неприятно сидеть в одном зале на платной вечеринке с человеком, который давно должен денег (и не тебе одному), говорит, что нечем отдавать, и перестает отвечать на звонки.
                    Согласна, но это личное отношения, того кто одалживает и одалживающего.

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    А поскольку мир БДСМ довольно тесен, то присутствие такого человека на первой встрече клуба для многих не секрет.
                    И тут согласна, но никто из присутствующих на анонсе Клуба, мне или присутствующим создателям Клуба не сообщил о «таком» человеке.

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Имеет ли вышесказанное отношение к предстоящей вечеринке, не знаю.
                    Лично я считаю: таких людей нельзя пускать в приличные дома.
                    И опять таки согласна, Вы действительно, наверное, не знаете, но как сами выше написали «мир БДСМ» довольно тесен и «наркоманов…….» не будет, как и в Вашем так и в моем «доме».

                    Комментарий


                    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Решила сегодня завести ЖЖ
                      Последний раз редактировалось kara.; 12-10-2009, 07:11 AM.

                      Комментарий


                      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Решила сегодня завести ЖЖ
                        Что Вы курили перед написанием этого поста???
                        Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                        ......
                        Ну а если по делу, и о той теме которую Вы затронули, отвечаю: среди людей которые придут на НГ «наркоманов ……………..» нет
                        ......
                        Ну-ну :)

                        Комментарий


                        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                          О каком мистическом и тайном герое Вы пишите так и не поняла, ужасы какое-то, о том о ком нельзя говорить, это кто такой, может злой дворник который идет к ближайшему орешнику, за новою метлой (с) )))
                          Ну а если по делу, и о той теме которую Вы затронули, отвечаю: среди людей которые придут на НГ «наркоманов ……………..» нет, если у Вас есть список людей которые придут на НГ и Вы готовы ответить за свои слова, что кто-то из них «наркоман…………..» напишите мне в личку их ники.
                          Вы невнимательны, Yason все уже написал, просто потрудитесь посмотреть по ссылкам, хотя бы по первым двум. Как организаторам, это может Вам пригодиться.
                          Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                          Насколько понимаю от лица Вас и "правления клюба" на встречи допускаться могут все (неадекваты, наркоманы, люди не придерживающиеся мер безопастности, не отвечающие за свои действия, имеющие ряд проблем на работе, не выполняющие обязательсти по возратам долга и высказывание что это не их гемор).
                          Разруливать ситуацию будете по месту, что-ж удачи...
                          Я так понимаю, чтобы попасть на встречу, достаточно подать заявку и оплатить входной билет. Тоесть, предварительной встречи с новыми учасниками нет и все желающие прямиком попадают на закрытую встречу. Знаете, такой подход несколько ммм... рисковый, поэтому не стоит спешить поручаться за адекватность всех учасников.
                          PS: Я ни в коей мере не хочу обидеть людей, которые будут учавствовать в вечеринке. 50 человек... речь идет просто о теории вероятностей. Предварительные встречи, все-таки, - хорошая штука.

                          Комментарий


                          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Многие из тех, кто будут на этой вечеринке, были на всем известном БДСМ и Фетиш фестивале в Киеве. Который организовывал C.A.V.E.. Который и эту вечеринку поддерживает. На фестивале не было замечено ни одного наркомана и ни один человек не был в состоянии наркотического опьянения. Поэтому все то, о чем вы говорите, уважаемый, со стороны смотрится как попытка с помощью других людей решить собственные проблемы. На которые у вас, видимо, не хваете сил решить самостоятельно.
                            Мне кажется, организаторы вечеринки не должны выслушивать весь этот бред, а должны направить свои силы на организацию вечеринки и не пускать на это светлое новогоднее мероприятие людей с маниакально-депрессивным психозом. Уверен, вы знаете что это такое.
                            Я видел список людей, которые хотят попасть на вечеринку, и могу точно сказать, что все эти люди - прекрасные Тематики, знающие толк в БДСМ. А что там у этих людей в шкафу и с каких скелетов они стирают пыль - не входит в круг интересов организаторов. Ибо по вашим словам, перед каждой вечеринкой нужно нанимать детективное агенстство и на каждого из гостей составлять досье. После чего, нужно организовывать судебные разбирательства, чтобы суд принял решение о правомерности посещения вечеринки тем или иным гостем. И не забудьте, что при этом, нужно создавать компетентную психиатричискую комиссию!!! Чтож, тогда советую всем организаторам вечеринок объявлять о них за два года до проведения мероприятия, а также включать в стоимость билета стоимость экспертизы, суда и работы детективов. И советую всем подумать о том, как же вы будете объяснять людям, что перед посещением вечеринки в их финансовые вопросы влезет детективное бюро )))
                            Именно поэтому в правилах прохода на вечеринку написано, что люди в состоянии алкогольного и наркотического опьянения допущены не будут!
                            Огорчает вот что. Что вы в свои 26 лет имеете уже много комплексов. В том числе и мужских. Вы понимаете, то, что вы пишете, не говорит о том, что вы настоящий мужчина (я не знаю, может быть на самом деле это не так, я сужу только о ваших постах в этой теме). Я понимаю, у всех бывают сложности с возвратом долгов, но решать эти вопросы таким образом... С учетом того, что в организаторах вечеринки почти все - милые дамы, по крайней мере не вежливо с человеческой и Тематической точек зрения.
                            И вообще, не портьте настроение организаторам. Очень хочется хотябы на этой вечеринки отдохнуть от идиотизма.
                            Я зря чтоли плачу деньги за это???
                            Последний раз редактировалось Catboy; 12-10-2009, 12:30 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              Сообщение от Nati Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю, чтобы попасть на встречу, достаточно подать заявку и оплатить входной билет. Тоесть, предварительной встречи с новыми учасниками нет и все желающие прямиком попадают на закрытую встречу. Знаете, такой подход несколько ммм... рисковый, поэтому не стоит спешить поручаться за адекватность всех учасников.
                              PS: Я ни в коей мере не хочу обидеть людей, которые будут учавствовать в вечеринке. 50 человек... речь идет просто о теории вероятностей. Предварительные встречи, все-таки, - хорошая штука.
                              Походу только у меня создаётся впечатление, что пока что все записавшиемя на вечеринку - известные в Тематическом мире люди?

                              Или вы не в курсе, что билет можно выкупить только лично у организаторов? А это значит, что автоматически происходит встреча с участниками вечеринки. Странные вопросы какие-то...
                              А вы сами идёте на вечеринку? :)

                              Комментарий


                              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Сообщение от Nati Посмотреть сообщение
                                Я так понимаю, чтобы попасть на встречу, достаточно подать заявку и оплатить входной билет. Тоесть, предварительной встречи с новыми учасниками нет и все желающие прямиком попадают на закрытую встречу. Знаете, такой подход несколько ммм... рисковый, поэтому не стоит спешить поручаться за адекватность всех учасников.
                                PS: Я ни в коей мере не хочу обидеть людей, которые будут учавствовать в вечеринке. 50 человек... речь идет просто о теории вероятностей. Предварительные встречи, все-таки, - хорошая штука.
                                Походу только у меня создаётся впечатление, что пока что все записавшиемя на вечеринку - известные в Тематическом мире люди?

                                Или вы не в курсе, что билет можно выкупить только лично у организаторов? А это значит, что автоматически происходит встреча с участниками вечеринки. Странные вопросы какие-то...
                                А вы сами идёте на вечеринку? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X