Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесса, 11 декабря.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Одесса, 11 декабря.

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    По поводу обостренной честности...
    Вот объявление уважаемой мною Киры:
    (Болд мой) А вот реакция нашего аналонедоторканного правдолюба:staf, можете начинать свою многословную истерику, я весь внимание!:D
    Перед тобой отчитываться? Да ты с ума сошёл Nemonah! Ты видно забыл как ты на другом сайте определился как шлюха и тварь. При чём сам определился. Вообще из ума уже выжил.
    Последний раз редактировалось staf; 12-20-2009, 02:27 AM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Одесса, 11 декабря.

      nemonah, :D:D:D!

      Я на всякий случай хочу официально заявить, что наши встречи не носят гомосексуальный характер, никакого отношения не имеют к гей-вечеринкам и даже совершенно не связаны ни с какими клубами. Ни с гей, ни с не-гей.
      Мы могли пойти в сауну, на море, в клуб для тех кому за 30 или даже кому за 60, к любителям шахмат или филателистам. Мы могли бы вовсе разойтись по домам, что многие и сделали, кстати. И это АБСОЛЮТНО никакой связи не имело с тем, что перед этим мы собрались в кафе из-за объявления на форуме.
      Последний раз редактировалось Су.; 12-20-2009, 02:42 AM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Одесса, 11 декабря.

        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
        Перед тобой отчитываться? Да ты с ума сошёл Nemonah! Ты видно забыл как ты на другом сайте определился как шлюха и тварь. Вообще из ума уже выжил.
        Yes!!!! :D :D Ну, меня Вы, staf, определили! :D Только почему-то с этого сайта не я сбежал, позорно скуля:D И не я туда под чужими никами тайком иногда пробираюсь! :D :D
        А нечего здесь было опплёвывание устраивать - и жил бы спокойно в своих грёзах... Тоже мне, претендент в рабы-бисексуалы выискался, наичестнейший Вы наш! :D

        Комментарий


        • #49
          Re: Одесса, 11 декабря.

          А вот лично я не могу понять из-за чего весь сыр-бор? Ну кому то нравятся геи..кому то нет, кто то вообще сам гей причем матерый. Зачем подымать волну? Никто же помоему никому ничего не навязывает. Каждому интересно то,что интересно.Ребята давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!
          Су ......Спасибо тебе большое.

          Комментарий


          • #50
            Re: Одесса, 11 декабря.

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            Yes!!!! :D :D Ну, меня Вы, staf, определили! :D Только почему-то с этого сайта не я сбежал, позорно скуля:D И не я туда под чужими никами тайком иногда пробираюсь! :D :D
            А нечего здесь было опплёвывание устраивать - и жил бы спокойно в своих грёзах... Тоже мне, претендент в рабы-бисексуалы выискался, наичестнейший Вы наш! :D
            Я от туда ушёл честно и открыто. А ник взял другой,чтоб человека на этот сайт завести. Кстати,мне это посоветовала сделать хозяйка этого сайта. После ухода,я всегда её предупреждал когда хотел зайти на её сайт. Мало того,я и на форуме в своём объявление под другим ником,сразу написал,что я staf.
            И ты чудо дырявое,всё это прекрасно знаешь! И я так понимаю добиваешься одного,чтоб я тебе дал здесь по ушам. Что уже к стати не однократно было! А меня за это забанят.
            Ты Nemonah-провокатор. Низкий,дырявый провокатор.

            В отличии от тебя,я действительно честен. Всегда и во всём.

            Комментарий


            • #51
              Re: Одесса, 11 декабря.

              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
              Перед тобой отчитываться? Да ты с ума сошёл Nemonah! Ты видно забыл как ты на другом сайте определился как шлюха и тварь. При чём сам определился. Вообще из ума уже выжил.
              Простите за вмешательство в Вашу милую беседу,но не навязывая своего мнения, просто хочу заметить,что зачастую самые отъявленые гомофобы обычно таким своим поведение скрывают свои наклонности.
              И помоему личному мнению (хотя понимаю,что оно вас мало волнует) самое смешное во всем этом,что никто Вас не просил отчитыватся, вы отчитываетесь сами просто делаете это своими негативными высказываниями, которые имеют явный (опять таки по моему мнению) подтекс

              Комментарий


              • #52
                Re: Одесса, 11 декабря.

                Су,извини за флуд в твоём топе! Всё проехали. Своё мнение оставлю при себе.
                Извини,если что не так.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Одесса, 11 декабря.

                  Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                  Су,извини за флуд в твоём топе! Всё проехали. Своё мнение оставлю при себе.
                  Достойно!!!!!! Мой Вам респект

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Одесса, 11 декабря.

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Я от туда ушёл честно и открыто... После ухода,я всегда её предупреждал когда хотел зайти на её сайт.
                    :D:D Ой, не могу! Сам-то веришь во всё это? :D:D
                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    И я так понимаю добиваешься одного,чтоб я тебе дал здесь по ушам. Что уже к стати не однократно было!
                    А где? Хочется заново вспомнить прекрасные мгновения! :D А шо, нету? Как же так, правдолюбивый Вы наш, компромиссы - хлеб которого!
                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    А меня за это забанят.
                    Вот чего Вы так панически боитесь, наихрабрейший! :D
                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Ты Nemonah-провокатор. Низкий,дырявый провокатор.
                    Можете доказать? Меня всегда банили вместе с придурками, против которых я открыто выступал...Часто, вместо них! :D А у Вас как?
                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    В отличии от тебя,я действительно честен. Всегда и во всём.
                    И в этом я убедился неоднократно!

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Одесса, 11 декабря.

                      Су, Вы на меня не очень сердитесь? Не люблю нечистоплотных людей...терплю, но не всегда. Извините...

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Одесса, 11 декабря.

                        Шлюха,отвали,надоел.
                        Су,извини,больше действительно не буду. Мы С этим умником надругом сайте общались. Он всегда вначале начинает,а потом сопли и слюни утирает.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Одесса, 11 декабря.

                          Быть клоуном в жестокой переделке
                          Не так легко,как может показатся
                          В семейной ссоре или на бандитской стрелке
                          Попробуй ка самим собой остатся

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Одесса, 11 декабря.

                            Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                            хочу заметить,что зачастую самые отъявленые гомофобы обычно таким своим поведение скрывают свои наклонности.
                            О чём я ему и толкую скоро год! :D А он бесится, не признается!!! :D:D
                            staf, осыпая кого-то площадной бранью, признайтесь, Вы ж на себя всё это примеряете, правда? И шлюху, и тварь дырявую...и там много еще каких Вы слов знаете и с удовольствием пользуетесь? :D Хоть в мечтах, да? Ну, раз в реале шансов нет от трусости признать себя таким?:D:D
                            А одной левой рукой эти мечты печатать не мешают? :D:D

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Одесса, 11 декабря.

                              Модераториал
                              Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                              *удалено модератором* выздоравливай!!!! Рада,что ты уже дома, а не в больнице, уверена,что очень скоро твои ножки побегут по дорожкеБудь веселее и бодрееесли не против я завтра заеду к тебе в гости, проведать)))) Чмоки
                              Рид-онли одна неделя за нарушение п.п.2.3 и 2.12 правил форума.
                              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                              Шлюха,отвали,надоел.

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Вы ж на себя всё это примеряете, правда? И шлюху, и тварь дырявую...и там много еще каких Вы слов знаете и с удовольствием пользуетесь? :D Хоть в мечтах, да? Ну, раз в реале шансов нет от трусости признать себя таким?:D:DА одной левой рукой эти мечты печатать не мешают? :D:D
                              Рид-онли одна неделя за нарушение п. 2.2 правил форума.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Одесса, 11 декабря.

                                Ой, спасибо, ребята! Повеселили! :):):)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X