Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Встреча в Одессе

    Этот вопрос поднимался сегодня в личной переписке.Для начала хотелось бы уточнить что мы именно хотим от этой встречи

    Комментарий


    • #77
      Re: Встреча в Одессе

      Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
      Этот вопрос поднимался сегодня в личной переписке.Для начала хотелось бы уточнить что мы именно хотим от этой встречи
      с этом водки попить в узком кругу людей) ну есть еще например у меня интерес по бандажу... обмен опытом)

      Комментарий


      • #78
        Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от Сер Посмотреть сообщение
        с этом водки попить в узком кругу людей) ну есть еще например у меня интерес по бандажу... обмен опытом)
        Эх опять водка))))а потом опять гей клуб......как не крути ...а все гей клубом кончается))) Бондаж очень интересно,флягеляция, хотелось бы увидить плей пирсинг...о нем много так говорили на встрече

        Комментарий


        • #79
          Re: Встреча в Одессе

          вот что хотим определились теперь время место

          Комментарий


          • #80
            Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
            вот что хотим определились теперь время место
            Если проводить встречу по тому варианту где предпологал я, то после 10 февраля...Но правильно подсказала Су...."главное чтобы тесно не было"....нужно думать:o

            Комментарий


            • #81
              Re: Встреча в Одессе

              Добрый день!
              Интересное предложение.
              Если чесно я не против.
              Извините, что не внимательно читал топик, так как у меня не всегда хватает времени из-за большой загруженности, поэтому у меня два вопроса:
              1. Кто занимается орг. вопросами?
              2. Что необходимо сделать, для того чтобы попасть на вечеринку?
              С уважением,
              ДитрихС

              Комментарий


              • #82
                Re: Встреча в Одессе

                Всем привет!Наконец-то меня активизировали:))Хотела поблагодарить всех присутствующих на встрече за теплый прием в свои стройные ряды.Надеюсь на форуме прием будет не менее теплымС нетерпением жду "новых встреч в эфире"

                Комментарий


                • #83
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от ДитрихC Посмотреть сообщение
                  1. Кто занимается орг. вопросами?
                  2. Что необходимо сделать, для того чтобы попасть на вечеринку?
                  Орг.вопросами занимается Состою на службе.А для того ,чтобы попасть на вечеринку необходимо пройти обряд инициации,ПОСВЯЩЕНИЯ Не каждый способен вынести эти чудовищные испытания,все присутствующие на встрече в пятницу смогут тебе подтвердить насколько дорогой ценой обходится этот пропуск на вечеринку

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от СЕРая рабынька Посмотреть сообщение
                    Орг.вопросами занимается Состою на службе.А для того ,чтобы попасть на вечеринку необходимо пройти обряд инициации,ПОСВЯЩЕНИЯ Не каждый способен вынести эти чудовищные испытания,все присутствующие на встрече в пятницу смогут тебе подтвердить насколько дорогой ценой обходится этот пропуск на вечеринку
                    Смотри не запугай человека!!! А то его порыв желаний так и останется порывом)))

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Встреча в Одессе

                      А если серьезно,то думаю нам нужно определится сколько нас будет? Помешение не большое , так что думаю комфортный максимум человек 8-10...или же нужно будет искать помещение большей площадью.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Встреча в Одессе

                        Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                        А если серьезно,то думаю нам нужно определится сколько нас будет? Помешение не большое , так что думаю комфортный максимум человек 8-10...или же нужно будет искать помещение большей площадью.
                        Предлогаю спросить кто хочет быть на этой встрече и после этого определится.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Встреча в Одессе

                          Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                          Предлогаю спросить кто хочет быть на этой встрече и после этого определится.
                          Замечательная идея)))
                          Тогда объявляем перекличку!

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                            Замечательная идея)))
                            Тогда объявляем перекличку!
                            Есть мнение, что организационные обсуждения лучше вести приватно.
                            А то может получиться базар как в обсуждении, так и на самой встрече.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Встреча в Одессе

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Есть мнение, что организационные обсуждения лучше вести приватно.
                              А то может получиться базар как в обсуждении, так и на самой встрече.
                              И снова хорошая идея))) Тогда перекличка в привате)))

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Встреча в Одессе

                                Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                                И снова хорошая идея))) Тогда перекличка в привате)))
                                Если бы оценили молча, эффект был бы больше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X