Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Встреча в Одессе

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    Если бы оценили молча, эффект был бы больше.
    ))) а вы батенька остряк)))

    Комментарий


    • #92
      Re: Встреча в Одессе

      Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
      ))) а вы батенька остряк)))
      Сыночек, рекомендую вам следить за тем что пишите.

      Комментарий


      • #93
        Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        Сыночек, рекомендую вам следить за тем что пишите.
        Думаю следует прекратить этот не нужный разговор....тем более,что вы отходите от темы ветки....за совет по поводу привата спасибо......остальное проигнорирую...и останусь при своем мнении!!!
        Всего хорошего!!!
        Последний раз редактировалось Состою на службе; 02-02-2010, 12:41 AM.

        Комментарий


        • #94
          Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
          Думаю следует прекратить этот не нужный разговор....тем более,что вы отходите от темы ветки....за совет по поводу привата спасибо......остальное проигнорирую...и останусь при своем мнении!!!
          Всего хорошего!!!
          А может не стоит игнорировать остальное? :)

          Комментарий


          • #95
            Re: Встреча в Одессе

            Здраствуйте Дамы и Господа, наконец-то активировали и мой аккаунт, теперь можно и здесь познакомится и познакомится в реале...готов пройти сложный ритуал посвящения вступления в ваши ряды)))

            Если нужен еще какой-то дополнительный вид связи, кроме аси, пишите в личку, пообщаемся.

            Комментарий


            • #96
              Re: Встреча в Одессе

              а говорили охоту отобьёт наш ритуал,а оказалось только вдохновил

              Комментарий


              • #97
                Re: Встреча в Одессе

                Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                а говорили охоту отобьёт наш ритуал,а оказалось только вдохновил
                Да видимо я ошибался))))Все таки есть у нас смельчаки))):D
                И на самом деле - это радует!!!

                Комментарий


                • #98
                  Re: Встреча в Одессе

                  возьмите меня пожалуйста на встречу, я очень буду хорошо себя вести и тихонечко в уголочке наблюдать за происходящим

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от Samokat Посмотреть сообщение
                    возьмите меня пожалуйста на встречу, я очень буду хорошо себя вести и тихонечко в уголочке наблюдать за происходящим
                    Очень было хорошее предложение озвучено, что обязательным условием присутствия на закрытой вечеринке должно быть участие в каких-либо выступлениях.
                    Ведь если все будут сидеть тихонечко в уголочке, то на что они будут смотреть???? :):):)

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Одессе

                      Ну я пока никого не знаю никого...ни способностей...ни возможностей...ни вы меня не знаете...я конечно огорчусь, если не попаду на встречу, но и убиваться по этому поводу не буду...будут еще встречи, я надеюсь

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Одессе

                        Сообщение от СЕРая рабынька Посмотреть сообщение
                        Орг.вопросами занимается Состою на службе.А для того ,чтобы попасть на вечеринку необходимо пройти обряд инициации,ПОСВЯЩЕНИЯ Не каждый способен вынести эти чудовищные испытания,все присутствующие на встрече в пятницу смогут тебе подтвердить насколько дорогой ценой обходится этот пропуск на вечеринку

                        Я человек проверенный, меня посвящать не надо, инициацию давно уже прошел, поэтому чудовищными испытаниями меня пугать не надо.
                        А игры в пропуска, явки, пароли - это игры из нашего милого детсва с играми в войнушку и "Зарницу" меня давно уже не интересуют.

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Одессе

                          Предлагаю дабы не уходить в дискуссии перед тем как собраться квартирничком встретится и всё обсудить

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                            Предлагаю дабы не уходить в дискуссии перед тем как собраться квартирничком встретится и всё обсудить
                            обоже, опять в гей-клуб? я столько не выдержу Дайте хоть дожить до отмены запрета на алкоголь :D

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Одессе

                              Наконец-то добрался до компа :)

                              Спасибо всем, кто пришел, новичкам в особенности! Было приятно увидеть новых людей

                              Лично мне показались весьма интересными некоторые идеи, которые были высказаны на встрече по поводу организации.
                              Может, это как раз тот случай, когда все продвинется дальше стадии "а поговорить"!? Мне почему-то хочется в это верить...

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Одессе

                                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                                Очень было хорошее предложение озвучено, что обязательным условием присутствия на закрытой вечеринке должно быть участие в каких-либо выступлениях.
                                Ведь если все будут сидеть тихонечко в уголочке, то на что они будут смотреть???? :):):)
                                Поддерживаю :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X