Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 27.03.2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

    Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
    а купить можно в пунктах приема стеклотары
    Представь себе, в пункте приема тары мне их не продали.:o

    Комментарий


    • #17
      Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

      Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
      Представь себе, в пункте приема тары мне их не продали.:o
      Рекомендую полазить по мусоркам.

      Комментарий


      • #18
        Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        Рекомендую полазить по мусоркам.
        Злой Ты Валик, не добрый, такие советы раздаешь. Я лучше начну в усиленном темпе поить друзей пивом.

        Комментарий


        • #19
          Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Рекомендую полазить по мусоркам.
          Да уж, представляю себе реакцию бомжиков, когда им скажут о символической принадлежности к тематикам... И после этого вместо синяков под глазами и разбитых носов они будут у мусорок сражаться на флоггерах.

          Комментарий


          • #20
            Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

            Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
            Я лучше начну в усиленном темпе поить друзей пивом.
            Как говориться... благими намерениям, вымощена дорога, в алкоголический диспансер.:D

            Комментарий


            • #21
              Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

              Буду 99.99% (остаток - на "неизбежные в море случайности")


              Пы.Сы. А бутылки которые повыше или пониже? Они ж разные :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Буду 99.99% (остаток - на "неизбежные в море случайности")
                Пы.Сы. А бутылки которые повыше или пониже? Они ж разные :)
                Классно, что будешь! Любые бутылки.:)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                  Уважаемые участники встречи, те, кто еще не давал мне окончательного ответа, пожалуйста, сообщите мне, будете Вы участвовать или нет.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                    Уважаемые участники встречи, те, кто еще не давал мне окончательного ответа, пожалуйста, сообщите мне, будете Вы участвовать или нет.
                    А ответ передавайте по старой морской традиции в бутылке)))

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      А ответ передавайте по старой морской традиции в бутылке)))
                      Необходимое количество бутылок уже найдено, спасибо!:)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                        Хороших мероприятий много не бывает.

                        Поэтому 27.03.2010 планируется встреча в Харькове.

                        Желающие быть на встрече пишите в аську: 497-392-428 Мышка 291-647-295 Алька, 479-787-093 Психея и Ксинакс, или на e-mail sniff@mail.ru .

                        Очень будем рады видеть постоянных участников наших встреч, друзей.
                        Мы по всем Вам соскучились и очень хотим всех Вас увидеть!
                        Уважаемые Новички, мы будем очень Вам рады! :)

                        Гости из других городов, мы очень Вас ждем. Приезжайте. Как всегда мы накормим, напоим и поможем с жильем .

                        ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
                        И хочу приехать!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                          Сообщение от Maxhardkore Посмотреть сообщение
                          И хочу приехать!
                          Отлично, будем рады :)
                          Свяжитесь пожалуйста с организаторами.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                            Как обычно, когда за дело берутся Xinax, Psiheya, Алька и Синяя Мышка - получается просто бесподобно!
                            Огромное спасибо за прекрасную встречу, за приятно проведенные вечер и почти половину ночи. Все было
                            Приятно было пообщаться со старыми друзьями и знакомыми, познакомится с новыми. Как обычно по окончании встречи ощущается какая-то пустота...
                            Квартира, которая на первый взгляд показалась маловатой, вместила всех и оказалась очень уютной.
                            Прекрасная идея познакомить с помощью "полицейских ориентировок"
                            Роман неутомимо отпускал грехи всем желающим с помощью арсенала флоггеров и плетей. Однако "поединок" со Stray Dog'ом закончился в пользу последнего
                            Великолепный бондаж от Ксинакса и Психеи.
                            Алька и Синяя Мышка просто поразили хождением по битому стеклу во время своего экшена.
                            Огромное спасибо Kisso за терпение, помощь и поддержку при демонстрации девайсов.
                            Черная Хельга в очередной раз поразила скусством создания цветов из медицинских иголок (также поражаюсь терпению CAB).

                            А еще было много-много прекрасного общения.

                            СПАСИБО!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                              Когда я собиралась на вечер, слегка нервничала....всё таки первая встреча со всеми в живую...Но оказавшись там - была удивлена - вечер оказался приятным и интересным - спасибо всем организаторам за такую тёплую встречу)))) а экшены меня просто поразили!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

                                И снова здравствуйте (с) :).
                                Добралась домой и делюсь впечатлениями, потому что у меня их много:).
                                Синяя Мышка, Алька, Xinax, Psiheya, спасибо вам прежде всего как организаторам. Атмосфера ваших встреч чудесна и неповторима. Ощущение душевного общения хорошо знакомых людей, которое сохраняется (и даже усиливается) от того, что круг - все шире, и часть людей видишь впервые.
                                Теперь то, что особенно впечатлило. Мышка и Алька, вам удалось не просто впечатлить, а даже, я бы сказала, удивить вашим экшеном. Это было красиво, эмоционально, чувственно... и неожиданно:).
                                Xinax и Psiheya, вы были потрясающе красивы, впрочем, вы всегда потрясающе красивы:).
                                Черная Хельга, иглы были хороши и технически, и эстетически. Как на мой вкус, экшену не хватало музыки. САВ как модель тоже произвела впечатление.

                                Рада была познакомиться с новыми людьми (Натали, Милана, ВинниПухх - было ооочччень приятно познакомиться, с остальными просто не получилось пообщаться более основательно).
                                Кулинарные произведения Хельги произвели неизгладимое впечатление.
                                Kiper_mail, спасибо за приятное общение, не менее приятное участие в конкурсе, в результате которого у меня появился первый в жизни ошейник (Мышка), и маленькую прогулку по ночному городу:).
                                Xinax, мои представления о бондаже сильно расширились, до сих пор хихикаю, вспоминая:D.
                                Отдельное большое спасибо участникам предутренней беседы, это уже почти традиция и, надо сказать, очень хорошая традиция.

                                А, еще очень понравилось представление участников, Дикому Западу такой "список злодеев" и не снился :).
                                А вот чего бы очень хотелось в следующий раз, это чего-то, напоминающего чил-аут. Потому что разных "не программных" действий хотелось, учитывая количество звезд на таких встречах.
                                И как-то "следующего раза" уже хочется:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X