Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 27.03.2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

    Спасибо всем организаторам и участникам за доставленное удовольствие от встречи. Было просто здорово.
    С нетерпением буду ждать фотографий. Хочется рассмотреть, что там сотворила Хельга. :)

    Комментарий


    • #32
      Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

      Сообщение от CAB Посмотреть сообщение
      Спасибо всем организаторам и участникам за доставленное удовольствие от встречи. Было просто здорово.
      С нетерпением буду ждать фотографий. Хочется рассмотреть, что там сотворила Хельга. :)
      ой да-да
      и нам, редискам не попавшим, тоже очень хочется на_посмотреть

      Комментарий


      • #33
        Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

        Все было хорошо. НЕОБЫЧНО хорошо.

        То ли хруст стекла, или цветок бамбука

        Или рецепт загадочного итальянского блюда

        А может капелька крови

        А может ...

        Эмоции до сих пор разрывают :)

        Комментарий


        • #34
          Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

          Большое спасибо организаторам! Встреча удалась на славу! Получились очень уютная и приятная атмосфера. Надеюсь следующая встреча не за горами.

          Комментарий


          • #35
            Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

            Огромное спасибо организаторам за то, что эта весенняя встреча состоялась, всем присутствовавшим — за создание соответствующего настроения, а участникам экшенов — за подаренные зрителям впечатления.
            CAB, здорово у вас с Романом получилось, задорно.
            Синяя Мышка и Алька: могу только повторить то, что уже написала Эллинка: «красиво, эмоционально, чувственно... и неожиданно:)».
            Хinax и Психея: было потрясающе… глаз не отвести… смотреть и смотреть… Словно полураспустившийся бутон цветка, контрастирующий — и при этом гармонирующий со стеблями бамбука… Раскрытие — и одновременно ограничение…
            Xinax, еще раз огромная благодарность за бондаж (у меня это был первый бондаж на полу).

            Комментарий


            • #36
              Re: Встреча в Харькове 27.03.2010

              Спасибо организаторам и участникам за тёплую встречу.
              Особо понравилось выступление Альки и Синей Мышки - необычно и весьма впечатляюще.
              Ксинакс и Психея - наблюдать ваш бондаж одно удовольствие, красиво и волнующе.
              Хозяйка, спасибо за бондаж и неожиданное его продолжение, аррр !
              Понравилось оформление помещения фотографиями.
              Насчёт чил-аута присоединяюсь - очень его не хватало.
              Лазанья - объедение, спасибо Хельге.
              Конкурс с мумификацией - прикольно получилось )))
              Эх, не взял свою wanted-листовку - если ещё жива, просьба организаторам сохранить её, как-нибудь заберу.

              Комментарий

              Обработка...
              X