Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

    Все очень-очень понравилось.
    Огромное спасибо за подаренные позитивные эмоции во время выступлений Интерстелле, Хельге, Леде и Кетбою, Амарт и Эстель, Лису и Лисёне, Насте и Инкубусу, Никитке.
    Ярко, красиво, притягательно.
    Номера перечислять не буду, кто видел - тот помнит )
    Жаль последнего не удалось посмотреть, может повторится еще когда-нибудь ?
    За подготовку организаторам также отдельная благодарность.
    Квартирка для данного мероприятия была подобрана весьма уютная и местами достаточно зеркальная ))

    Комментарий


    • #17
      Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

      Очень понравилось. Спасибо организаторам встречи и всем участникам за теплую атмосферу и яркие зрелища.
      С удовольствием созерцала бондаж в исполнении Интерстеллы и Черной Хельги (Aeshes и Никита, вы смотрелись замечательно!). zl_liss и WhiteS, до глубины души прониклась вашим номером плей-пирсинга с использованием розы.
      Черная Хельга, огромное спасибо за подвес.

      Комментарий


      • #18
        Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

        Хотелось бы напомнить ощущения тем, кто был, и показать тем, кто не был)

        Помещение для мероприятия было шикарным - двухэтажная квартира в центре Донецка, все разместились и поместились. народ знакомился, разогревался, отдыхал))

        это все мы
        с другого плана
        чуток девайсов
        общаемся и разогреваемся
        по чуть-чуть
        гуляем по квартире и натыкаемся на животных
        и на фетишную меховую мебель
        на связанных девушек
        очень красиво связанных девушек

        А потом мы услышали какие-то непонятные крики и я решил глянуть, что творится в дальней комнате, когда открыл двери я увидел двух санитаров из психушки, рожи у ниж, скажу я вам, были еще те... Злобные кривые ухмылки и безумные глаза. Страна, конечно, должна знать героев, но эти побоялись открыть лица, на дежурстве, как-никак.

        сладкая парочка со злобными лицами
        Я снова услышал крики. И как-то незаметно в руках этих двух монстров оказался человек. И тут начался ужас! Санитары стали избивать человека!
        в лапах монстров
        жестокое избиение
        жесть!

        Затем они потащили его в большую комнату, где его ждала красотка-врач.

        Нет, вы только посмотрите на лицо пациента! определенно, с ним что-то не так...

        какой-то он нервный
        да еще не очень адекватный
        И мы услышали от врача, что у него раздвоение личности((

        сначало такое
        потом такое
        проверка тестами

        И в свой спокойный период он уговорил ее снять с него смирительную рубашку, плечо, вроде, ему свело.
        совсем свело
        О,х и зря она это сделала!!!
        Знала же, что раздвоение личности неизлечимо!

        И вот уже пациент "лечит" врача. Да все с сексуально-садистской подоплекой. Довел девочку до отключки и все спрашивал жутким голосом - тееебееее нравится боооль, деееевочка? Но что-то мне показалось, что нравится... ))))) Но мы этого уже не узнали наверняка, потому, что "врач" подхватил "пациентку" вместе со стулом и куда-то унес))

        что испугалась?
        доктор, а что у Вас под халатом?
        я Вас вылечу, доктор
        Вам нравится, доктор?
        оооо! Вам нравится!

        Народ продолжал общаться и отдыхать.

        общаемся
        отдыхаем
        снова общаемся

        Пока Роман взял и не рассказал прилюдно, что он садист) а потом не показал это на Бибигоне))
        Вы верите Роману? вот и наш Бибигон не верил))))А зряяяяя...

        злобный садист

        А потом к нам снова поступили пациенты)

        пациент
        мед-фетиш, плей-пирсинг
        пациент отдыхает

        А немного позже пришли две Леди с веревками и синхронно (реально синхронно!!!) забондажировали парня с девушкой. Гости завороженно наблюдали за Интерстеллой и Черной Хельгой, которые превратились в аватары Богини Арахны.

        начало
        плетение паутины
        "жертвы" уже не встанут
        завершение

        После паузы между выступлениями зазвучала волшебная мелодия и комната погрузилась в темноту, горели только свечи...
        (в конце этого действа мы все поняли, зачем Лис принес на встречу розу)

        напряженное ожидание неизвестности
        музыка, иглы, свечи, нежная девичья спинка
        роза меж лент, а ленты на иглах, а иглы в спине
        энергетика любимого

        Дальше мы увидели то, о чем давно мечтала моя Хозяйка увидеть в исполнении Висс... и то, что многие вообще никогда не видели вживую. Фото, к сожалению могут передать только красоту, но, увы, не энергетику.

        начало
        жестокая красота
        красная...
        красота узора
        гости смотрели не отрывая глаз

        Далее был как всегда великолепный подвес от Черной Хельги с Аурелией. Я вообще не представлял, что на такой лестнице можно ТАКОЕ сделать.

        подвес
        полет по велению руки
        можно сказать, гости отдыхают

        Хотелось бы еще об остальном из того, что происходило напомнить, а тем, кто не был - показать, но сели батарейки в обоих фотоаппаратах.

        А был очень интересный и редкий вид бондажа в исполнении Интерстеллы - бондаж цепями, была порка Романом Бибигона, был пони-плей со мной, был юмористический номер с двумя безбашенными Доминами и сбежавшим от них вместе с креслом-качалкой dance (Никитой), было показано на мне, что "мартинсоны" - это просто офигенный девайс)) и вообще мы очень-очень классно отдохнули)
        Благодарю всех, кто участвовал в мероприятии, кто его организовывал и отдыхал вместе с нами)

        До новых встреч!!!
        Последний раз редактировалось Catboy; 04-05-2010, 11:01 PM. Причина: исправления

        Комментарий


        • #19
          Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

          умилил ))) Роман великолепен! помню его кнут ... и жутко хочу еще

          Комментарий


          • #20
            Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            Хотелось бы напомнить ощущения тем, кто был, и показать тем, кто не был)

            ......
            Хотелось бы еще об остальном из того, что происходило напомнить, а тем, кто не был - показать, но сели батарейки в обоих фотоаппаратах.
            Душевно! Захватывающе! Красиво!
            Спасибо - порадовали.
            Уже жалею, что пропустил такое мероприятие...
            Ну и маленький совет: в следующий раз берите не батарейки а аккумуляторы, плюс зарядные к ним. А то очень жалко, что столько интересного, и уверен не менее красивого, не вошло в фотоотчет.
            Молодцы!

            Комментарий


            • #21
              Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

              Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
              умилил ))) Роман великолепен! помню его кнут ... и жутко хочу еще
              Всегда рады :) Приезжайте в гости :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Встреча в Донецке 13 марта 2010 года

                Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                Пока Роман взял и не рассказал прилюдно, что он садист) а потом не показал это на Бибигоне))
                Вы верите Роману? вот и наш Бибигон не верил))))А зряяяяя...
                злобный садист
                А по фото и не скажешь
                Я, Роману верю, он такой, он может

                Комментарий

                Обработка...
                X