Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночёвка у озера...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Ночёвка у озера...

    Сообщение от Blue Fox Посмотреть сообщение
    Неужели непонятно, что это не БДСМ вечеринка? Это замечательный повод собрать людей, которым и без БДСМ есть чем заняться и о чем поговорить.
    так если собраться и поговорить - думаю это можно было сделать приватно (собрать тех, с кем действительно хочеться пообщаться, кого давно не видел, с кем есть общие темы и интересы) и не постить сообщения на Тематическом форуме...имхо

    хотя, может я как то отстал от моды..и сейчас Тема в этом и заключается - собраться и поговорить...

    Комментарий


    • #77
      Re: Ночёвка у озера...

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      так если собраться и поговорить - думаю это можно было сделать приватно
      И как себе представляете приватное общение пару дестяков человек, чтобы обсудить вопросы встречи?
      ЗЫ. Вопрос риторический. Ответ не жду дабы не захломлять топик
      Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 06-24-2010, 10:01 AM.

      Комментарий


      • #78
        Re: Ночёвка у озера...

        Ozz, будь по проще... Ты можешь забыть на пару минут о сессиях выстукплениях и подумать о отдыхе??? :) Это ведь так приятно...
        Ночью покупаться, посидеть у костра, покушать на природе...

        Не выматывай тут никого )))

        Комментарий


        • #79
          Re: Ночёвка у озера...

          Апдейт gismeteo опять предвещает хорошую погоду на ночь и температуру ночью не ниже 22...

          Комментарий


          • #80
            Re: Ночёвка у озера...

            Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
            и сейчас Тема в этом и заключается - собраться и поговорить...
            Ты никогда не задумывался о том, что бдсмщикам есть о чем поговорить и чем заняться кроме Темы? А еще можно собраться и поговорить о Теме, при этом не устраивая показательные выступления. А еще можно устроить показательные выступления и не говорить о Теме. Да много чего еще можно. Но данное конкретное мероприятие направлено в первую очередь на общение. Что тебе тут непонятно и что тебя тут не устраивает?
            Если кому-то что-то не подходит - не надо себя насиловать и идти. Я не хожу на встречи, формат которых меня не устраивает. И, заметь, МОЛЧА не хожу. В отличии от некоторых я не начинаю учить организаторов и участников, как им жить и не рассказываю им как должны проходить встречи бдсмщиков.
            Последний раз редактировалось Blue Fox; 06-24-2010, 11:00 AM.

            Комментарий


            • #81
              Re: Ночёвка у озера...

              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
              так если собраться и поговорить - думаю это можно было сделать приватно (собрать тех, с кем действительно хочеться пообщаться, кого давно не видел, с кем есть общие темы и интересы) и не постить сообщения на Тематическом форуме...имхо
              Приватно так и делаем, но собираются при этом старые друзья. А когда хочется завести новые знакомства, форум оказывается весьма кстати. И поверьте, далеко не всем новичкам по душе "с места в карьер" практиковать или смотреть на чужие практики. Появится контакт, найдется общий язык - тогда уж можно и "ближе к телу".
              Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
              хотя, может я как то отстал от моды..и сейчас Тема в этом и заключается - собраться и поговорить...
              Мне тоже порой кажется, что я отстала от моды - моды на "спектакли от БДСМ"...

              Если я хочу посмотреть зрелище, я покупаю билет и иду в театр/кино/на концерт. Если хочу выступить сама, устраиваю концерт и выхожу на сцену. Если хочу приватно повеселиться, попеть песен в душевной компании, собираюсь с друзьями-бардами. А если хочу с теми же друзьями-бардами отдохнуть и пообщаться на природе, мне тоже ничего не мешает это сделать. Гитары с собой мы берем, но далеко не только песни являются источниками удовольствия в этом случае. А можем и вообще не расчехлять, если и так хорошо. От этого бардовской тусовкой мы быть не перестаем аж никак.
              Та же схема отлично работает в БДСМ-тусовке. И я не вижу, почему невозможность смешать теплое с мягким вызывает у Вас душевный протест :).

              Комментарий


              • #82
                Re: Ночёвка у озера...

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                и не постить сообщения на Тематическом форуме...имхо
                Мы после встречи раскаемся в сотворенном.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Ночёвка у озера...

                  От души желаю успехов данному мероприятию, как урождённая на Большой реке сибирячка, завидую разноцветной, но доброй завистью...ухи хочу!!!

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Ночёвка у озера...

                    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                    ...вызывает у Вас душевный протест :).
                    ага, протест) особенно тот факт, что за 6 месяцев в Киеве не было ни одной встречи (квартирники, естественно, не в счет). И, глядя на ближайшее будущее (как минимум, июль) - и не придвидяться.

                    пс. приятного Всем аппетита)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Ночёвка у озера...

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      ага, протест) особенно тот факт, что за 6 месяцев в Киеве не было ни одной встречи (квартирники, естественно, не в счет). И, глядя на ближайшее будущее (как минимум, июль) - и не придвидяться.
                      Резонно в таких случаях предложить организовать встречу тому, кого это беспокоит :).

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Ночёвка у озера...

                        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение

                        пс. приятного Всем аппетита)
                        Ozz, ты вообще то вроде как на встречу записывался, отказа от тебя не было... а слова говорят о другом...
                        Как-то не красиво поступаешь...
                        Может я не так понял твои слова?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Ночёвка у озера...

                          Гисметео радует На воскресенье - понедельник ни одной тучки

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Ночёвка у озера...

                            Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                            Итак...
                            Приглашаю всех желающих на шашлыки и уху к озеру в черте Киева
                            Встреча состоится с 27 по 28 июня 2010г. ( сбор в 18-00 )
                            Такие дни больше подходят, хотел бы пойти.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Ночёвка у озера...

                              Возьму палатку. Не планирую оставаться спать, но палатку могу оставить, если кому-то будет не хватать.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Ночёвка у озера...

                                Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                                Как-то не красиво поступаешь...
                                Может я не так понял твои слова?
                                дык я ж вроде как не давал официальную заявку согласно поста #33))а в аське было такое-есть планы подъехать без вида на шашлык и ночевку.скорее всего,мы где то друг друга не так поняли..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X