Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

    25 сентября 2010 года,в Донецке состоится очередная встреча тематиков форума Донецкого БДСМ клуба, ...формат-квартирник,т.е. отдыхаем,знакомимся,общаемся))))обещаем дружескую обстановку,зрелищные экшны практически по всем БДСМ практикам,интересные знакомства..для этой встречи уже забронирована 2-х уровневая квартира,с наличием нескольких чил-аутов ..желающим приехать к нам в гости,просьба писать в личку,либо на электронную почту ivana31@mail.ru
    для новичков: предворительное знакомство со мной,если вы из Донецка,либо рекомендации от известных нам тематиков,если вы не с Донецка))))

  • #2
    Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

    ну вот. не могли 2 недельки подождать еще((((
    я не буду(((((.

    Комментарий


    • #3
      Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

      Хельга,да я сама уезжаю надолго практически сразу после вечерины((( а следующую мы будем планировать аж в январе-феврале,так что,милости просим))))

      Комментарий


      • #4
        Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

        Встреча была замечательная. Яркое событие в осенней жизни)

        Несмотря на то, что на встречу мы, часть харьковских тематиков (я и Вилмах), добирались с приключениями, как и возвращались с нее, ничего не может испортить настроение после того что я увидела.

        Несомненно самым приятным для меня была компания, встреча с сотоварищами - великими охотниками и знакомство с новыми людьми.

        Прекрасная квартира, и вкусный фуршет дополнили впечатления от увиденного. А посмотреть было на что.

        Импровизированный танец Catboy и Виледы с иглами был настолько пропитан эмоциями что все зрители замерли на эти несколько минут. Очень сочувствую всем тем кто по каким либо причинам не смог это увидеть.... Особенно одному человеку.... ))

        После бондажа от Interstellы у меня дрожали кончики пальцев. Особенно в конце, когда я увидела ее реакцию на собственное творение. Леда даже попросила всех покинуть комнату, это было безумно волнующе. Спасибо тебе Стелла Огромное!!

        Начало тоже не оставило меня равнодушной. Иглы от Девочки-семиделочки (сори если ник пишется не так) с Жемчужинкой, а именно профессионализм Верхней и незабываемая реакция нижней...

        Очень понравился сюжет трамплинга. И жесткая порка от Романа. Забавный сюжет был с дрессировкой Гуманиста)

        Хочу сказать всем огромное спасибо! А именно:

        Вилмаху - за халявную дорогу туда и обратно и бесконечно забавные поиски меня по квартире, за попытки, почти успешные, меня со всеми познакомить. За фразу во время соревнований Бибигона и Кисюни. За то что успел опробовать подарок... И не только.

        Интрестелле - за бондаж и разрешение не покидать комнату на верху За приятную дорогу обратно и планы по поводу следующей встречи. За взгляды, за улыбки...

        Девочке-семиделочке - за замечательное немного сонное, но несомненно приятное утро с чашечкой чая) За оптимизм и жизненную позицию.

        Виледе - в первую очередь за подарок (очень приятно), за то что не узнала (тоже приятно)))). За ваш последний танец) За разрешение остаться за золотистой занавеской...

        Роману - за плетку, не помню ее название (даже как выглядит не помню))))), но все равно спасибо.

        Кисюне и Бибигону - за замечательные танцы, особенно Кисюне, ты победил однозначно!

        Catboy - за очень хорошо подобранную музыку и ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО как только ты это прочитаешь отправишь мне фотографии с охоты.)))

        Иване - за замечательную встречу.

        Эстель - за незабываемую улыбку, улыбаться надо так почаще)

        Амарту - за полную и абсолютную "неадекватность и невменяемость" и за взгляды и улыбки, за приятное общение.)

        Короче говоря ВСЕМ замечательным людям которых я там повстречала и с кем познакомилась!!!

        P.S. Отдельное спасибо Булгакову за "Мастера и Маргариту"))))))

        Комментарий


        • #5
          Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

          Даааааааааааа

          Красиво, динамично, чувственно.

          Очень замечательная вечеринка, Спасибо Иванне :)), вдвойне вернее втройне. Если Бы не ты, меня б там не было.

          Роман, гг, ну ты в курсе :D :D :D

          Vilmah огроменное .., (очень огромное) теперь я буду тебе не только радываться как щенок но и поскуливать и прошу прощения у твоей спутницы . (вот всегда, мне интересно где ты вечно таких красивых, даже честно скажу аппетитных, девушек находишь?)

          Иванна, Леда, девочка-семиделочка с Жемчугом, Кетбой, Кисюня (оо я ооочень была рада тебя видеть), Майтресс, и остральные Не одного не интересного выступления.

          Роман, ну ты в курсе эт не к тебе, :)), (шутка)хорошо что тюленя таки не трогал, а то б я на тебя таки села :D(не шутка)

          да долго можно писать.
          Семиделочка и игольчатый шедвр, как всегда, всё гениальное просто.

          Иванна просто задала настрой, что ли, встречи- вернее быстро собрала эмоции. В Майтресс чувствуется спец по выставкам собак :))

          Выступление Леды и Интерстеллы меня восхитило не тоолько эмоциями которые ощущались но и как медика, и около спорцменку. Точность и правильность, рассчитанная сила и показушная лёгкость... Я восхищена искренне.

          Интрестелла и Джесс.... Дааа, честно я НИКОГДА в жизни такого не видела, но то что у меня тоже трусились руки... Да там в комнате находиться нельзя было, на столько шквал эмоций. Честно я под впечатлением 2й день, и главное ночь...

          Извините кого не перечислила, я некоторое пропустила.

          Но всё было оффигенно, эмоционально, стильно, просто и вкусно :D (ну куда ж я от еды то)))

          PS: Роман, убирай живот... в смысле чаще парься гг

          PPS:

          Мне кое кого не хватало, я скучала, очень.

          Комментарий


          • #6
            Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

            Спасибо за встречу!
            Организаторам - все как всегда на высшем уровне, а также гостям - как приятно было увидеться с друзьями и приобрести новые знакомства, и отдельное спасибо всем участикам публичных экшнов - кто не видел, тому не рассказать. С нетерпением жду новых встреч в Донецке.

            Комментарий


            • #7
              Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

              Сори... Намудрила, не знаю как удалить...
              Последний раз редактировалось Линор; 10-03-2010, 06:24 AM.

              Комментарий


              • #8
                Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

                Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                Vilmah огроменное .., (очень огромное) теперь я буду тебе не только радываться как щенок но и поскуливать и прошу прощения у твоей спутницы . (вот всегда, мне интересно где ты вечно таких красивых, даже честно скажу аппетитных, девушек находишь?)
                Ранимая, была очень рада познакомится с тобой, ты такая живая и оптимистичная, и просить прощение не за что, на вечеринке каждый должен отдохнуть так чтоб запомнилось на долго, и не только душе... Спасибо тебе за красивую и аппетитную, очень приятно)

                Комментарий


                • #9
                  Re: осення встреча в Донецке,25 сентября 2010года

                  Обидно.... и опять я не обратила внимание что была встреча..

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X