Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    Темноесияние, конечно будут, может не такие, как Вы представляете)) а не покажете ли сами? ))))
    Я не могу точно обещать,что покажу,мне кажеться я еще недостаточно провинилась)))

    Комментарий


    • #17
      Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

      "Забить" на работу не получилось

      Комментарий


      • #18
        Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

        УУУУУУра.я первая!!!
        Все было круто!!Завидуйте,кто не попал!!!
        Нам дико понравилось !!!
        Очень ярко,в красивом месте,как будто специально созданом для таких вечеринок.)))
        Замечательные номера-экшны,простите,но даже не могу выделить какой то один.К сожалению пропустила номер с окровавленной Ледой и Кет,мну как раз в спортзале массажировали и меняли цвет кожных покровов,за что спасибо Роману)))
        Замечательно представил всех присутствующих Кисюня Великолепный,очень легко было запомнить каждого,благодаря его блиц расказам ))))))))
        Очень много новых инетресных людей,наконец то увидела тех,кого знаю давно каг бы,но за кадром))
        Спасибо !!!!
        Леда,еще раз с днем рождения!!!
        Я требую продолжения банкета!!!

        Комментарий


        • #19
          Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

          Да, все было супер. И организация на уровне. Понравились номера с поркой...вынес для себя некий полезный опыт.

          Комментарий


          • #20
            Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

            ну что хоть не первый но выскажу своё мнение
            [FONT=Arial Black]Всё было потрясающий!!!
            [/FONT]
            [FONT=Arial Black][FONT=Arial]Хозяйка бал-комуфлажа [/FONT][/FONT]LedaSDT[FONT=Arial Black][FONT=Arial] представила нам Обалденный пример формы BDSM-Army.
            [/FONT][/FONT]
            Interstella ты отлично смотришься в форме (слов нет весь вечер подбирал слюнки)
            Черная Хельга самый великолепный наряд(мнение лично моё). А вариант как при помощи мачете можно за кончить подвес меня просто потряс своей простотой оригинальности.
            И в обще благодаря костюмам всех дам на этой вечеринке, мой фетиш на женьшень в форме усилиться до максимума.
            [FONT=Arial Black][FONT=Arial]
            Кисюня бы просто великолепен, конферансье а-ля Павел Воля отдыхает)))
            И процедура представления всех очень правильная и нужная
            Все Экшэны красивы и сделаны были с душой.
            Атмосфера дружбы и хорошего общения присутствовала просто везде.
            Аплодирую стоя за эту вечеринку понравилась всё безумно!!!!
            [/FONT][/FONT]

            [FONT=Arial Black] [/FONT]

            Комментарий


            • #21
              Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

              Отдельное спасибо Гуманист за помощь)

              Комментарий


              • #22
                Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                От имени RomanT_72 и от себя: очень, очень понравилось! Огромное спасибо организаторам за чудесный праздник и за увлекательные действа! А также спасибо всем гостям вечера за приятные впечатления, которые остались от этого необычного дня рождения LedaSDT!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                  Замечательный Хеллоуин, замечательный день рождения!
                  Отличное место (банька с утра, да с ледяным бассейном - вообще кайф), прекрасные люди, интеречные экшены.
                  Спасибо Ксинаксу за подвес и Роману за кнут (интересно чтобы получилось, если это совместить...)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                    Отличный вечер!)))
                    Огромное Спасибо организаторам, а так же всем участникам экшенов)
                    Особенно понравился номер со свечами Interstellы и Джеса) Вспоминая,буду ещё долго черпать вдохновение...)
                    Ещё раз, Спасибо!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                      xinax, спасибо за подвес. Очень сильные впечатления.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                        Мне очень понравилось.
                        Организация на уровне, 60 человек держать в рамках не просто но всё было просто суппер.
                        Костюмы, о дааа. Сколько труда вложили все :), кто шил кто заказывал, кто придумывал. Не знаю, не было не одного костюма который бы чем то не выделялся. Перечислять можно бессконечно, но меня убил монтажный пояс защитного цвета, который смотрелся на хрупкой девушке, пока она не сказала я и понять не могла, что это... :))
                        Невеста, тип бального, просто одежда комуфляж... Ну красиво

                        Почти все номера на уровне. Правда мне было очень интересно смотреть на сколько легко отжимался кет/бой, и как болтался мальчик который якобы живёт только на природе.. :))), Я думала до этого что природа лучший тренер.

                        Были номера после которых трусились руки, били просто интересные.
                        Леда всем дала попробывать электрошокер и огонь. я от огня в восторге. Всю жизнь работала со спиртом, но что он так приятен и нежен на коже я не додумывалась :)))

                        Кисюня Великолепный... Да, на столько чётко охарактеризовал народ :)), какой там Павел Воля, ха.

                        В общем рада была увидеть кого видела, обхаять кого знала (Роман, ты меня на столько сразил, и сделал приятно, что я обещаю некоторое время говорить о тебе только очень хорошое, и даже с соотвествующим выражением морды! :))), познакомиться с новыми людьми, именно людьми а не никами. :))
                        Мне даже замечание делали о неправильном поведении а потом утром все дружно смеялись над этим :)), и я считаю что именно такой должна быть вечеринка.
                        Не с чем несравнимое удовольствие просто пообщаться с людьми на утро. С недосягаемой Ледой, я всегда стеснялась её отвлекать, С верхними которых ну всё таки на вечеринке не сильно поотвлекаешь, зато потом классно стоять и курить и разговаривать :))). Наконецто достать чьего то нижнего, уже как человека :)))


                        В общем, Я очень рада что мне помогли и я там оказалась :)). Пообщалась.., наелась :)) (ну я от стола дальше чем на 5 метров никогда не отхожу) Несмотря на меня, ни кто не был голоден, еда была на все виды и вкусы..

                        Спасибо за праздник, а памятный жетон, это вообще сразило, я о таком правда мечтала, очень давно, теперь он у меня есть !!!

                        Жду фото, так как я габаритная, то фоток должно быть много :))) вернее меня на них, хоть по кусочкам :)))

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                          Спасибо Всем. Особенно Ранимой, Вилмаху, Амарту и Интрестелле. Вечеринка была замечательная...
                          Виледа - ты была великолепна, оставайся всегда такой же замечательной !

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                            Всё очень понравилось. Дом был великлепный. Жаль только в баню не попал(( Спасибо всем кто пришел. Организаторам огромнейший респект!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                              Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                              Мне очень понравилось.
                              Организация на уровне, 60 человек держать в рамках не просто но всё было просто суппер.
                              Костюмы, о дааа. Сколько труда вложили все :), кто шил кто заказывал, кто придумывал. Не знаю, не было не одного костюма который бы чем то не выделялся. Перечислять можно бессконечно, но меня убил монтажный пояс защитного цвета, который смотрелся на хрупкой девушке, пока она не сказала я и понять не могла, что это... :))
                              Невеста, тип бального, просто одежда комуфляж... Ну красиво

                              Почти все номера на уровне. Правда мне было очень интересно смотреть на сколько легко отжимался кет/бой, и как болтался мальчик который якобы живёт только на природе.. :))), Я думала до этого что природа лучший тренер.

                              Были номера после которых трусились руки, били просто интересные.
                              Леда всем дала попробывать электрошокер и огонь. я от огня в восторге. Всю жизнь работала со спиртом, но что он так приятен и нежен на коже я не додумывалась :)))

                              Кисюня Великолепный... Да, на столько чётко охарактеризовал народ :)), какой там Павел Воля, ха.

                              В общем рада была увидеть кого видела, обхаять кого знала (Роман, ты меня на столько сразил, и сделал приятно, что я обещаю некоторое время говорить о тебе только очень хорошое, и даже с соотвествующим выражением морды! :))), познакомиться с новыми людьми, именно людьми а не никами. :))
                              Мне даже замечание делали о неправильном поведении а потом утром все дружно смеялись над этим :)), и я считаю что именно такой должна быть вечеринка.
                              Не с чем несравнимое удовольствие просто пообщаться с людьми на утро. С недосягаемой Ледой, я всегда стеснялась её отвлекать, С верхними которых ну всё таки на вечеринке не сильно поотвлекаешь, зато потом классно стоять и курить и разговаривать :))). Наконецто достать чьего то нижнего, уже как человека :)))


                              В общем, Я очень рада что мне помогли и я там оказалась :)). Пообщалась.., наелась :)) (ну я от стола дальше чем на 5 метров никогда не отхожу) Несмотря на меня, ни кто не был голоден, еда была на все виды и вкусы..

                              Спасибо за праздник, а памятный жетон, это вообще сразило, я о таком правда мечтала, очень давно, теперь он у меня есть !!!

                              Жду фото, так как я габаритная, то фоток должно быть много :))) вернее меня на них, хоть по кусочкам :)))
                              Ах, какое же вкусненькое описание, спасибо за удовольствие от прочтения!:)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Хэллоуин в Армии + ДР LedaSDT. Харьков, 30.10.2010

                                ХА, пасасибо.
                                Знаете, похвала от Вас, это уже уровень :)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X