Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

    Спасибо всем огромное - я вчера попала в сказку!)) Честно. Безумно рада была всех видеть, ребята - спасибо, что вы есть!!!

    Комментарий


    • #62
      Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

      очень рада была всех увидеть) спасибо всем кто о нас заботился и делал это вечер приятным и душевным)

      Комментарий


      • #63
        Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

        Спасибо за приглашение и организацию. Подвес Хельги - это было великолепно!!!!

        Комментарий


        • #64
          Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

          Огромное спасибо организаторам, а также всем участникам встречи за замечательную атмосферу вечера, за радость общения с хорошими людьми.
          xinax, спасибо за подвес. Я еще долго была под впечатлением.

          Комментарий


          • #65
            Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

            Спасибо за прекрасный Карнавал! Хотелось бы чаще бывать на подобных праздниках)
            Очень рада, что удалось познакомится лично с Лунной Кошкой - я ценитель их с Михаэлем творчества, превосходных подвесов и умения владеть шибари. Также встретила ещё одного очаровательного побратима по фетишу - Маленького Фрица и неподражаемого Художника, который просто фонтанировал творческими идеями, кисть и палитра не покидала его гениальных рук. Костюмы участников радовали и поражали воображение. Позитивный Зайчик, с пушистым хвостиком, Ведьмочка на метле, которая легко могла превратиться в стек, Палач с манящим взгляд красно-черным кнутом, Черная Хельга добавила таинственности и маскарадности роскошным черным платьем, которое в сочетании с маской напомнило мне о Венеции. Так же была целая банда пиратов - ботфорты, треуголки, корсеты, белые рубахи с кружевами ну и конечно - опасный блеск в глазах) Я, как поклонник образа Маркиза де Сада, искренне сожалею что не успела лично познакомится с его незаконнорожденным сыном, который тоже явился на карнавал. Надеюсь, это можно будет исправить И как положено после двенадцати ночи в дверях замка появились вампиры. У графа Дракулы был и плащ и конечно длинные острые когти...
            Было и ещё очень много интересных и неповторимых гостей, кто посетил этот Карнавал.
            Здесь нас ожидало общение, показ бондажа, фаер шоу. Синяя Мышка и Алька - экшен при свечах, жесткий и нежный одновременно произвел волнующее впечатление, игра с огнем - это опасно и безумно красиво!
            Если на карнавале было два Гангстера, то как же было на них не испробовать все прелести фиксации от @lexium ? И мне, и им очень понравилось, они не хотели снимать)
            Осталось много хороших впечатлений! Хочу поблагодарить организаторов за этот праздник, а так же за то, что помогли добраться до места и обратно. :)

            Комментарий


            • #66
              Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

              Спасибо организаторам за яркий карнавал, много знакомых и незнакомых лиц, чудесные костюмы и уютный огонь камина.
              Алька и Мышка, ваш экшен был завораживающе прекрасным, ностальгирую под "би-2":).

              Комментарий


              • #67
                Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

                Спасибо всем за уютную атмосферу и яркие костюмы) Алька и Мышка, вам отдельное спасибо за экшен! Было безумно красиво и захватывающе, в меру жёстко и в меру нежно, одновременно театрально и реалистично... Хотелось смотреть ещё и ещё...)

                Комментарий


                • #68
                  Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

                  [FONT=Verdana]И мы с Любимым Господином Артом присоединяемся к благодарностям - организаторам за великолепно устроенный праздник, а гостям за очень приятное общение)...[/FONT]

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

                    ОГРОМНОЕ и теплое СПАСИБО всем Участникам нашего карнавала!
                    Спасибо за совместный вечер, за яркие костюмы, за помощь в организации праздника, за то что с Вами было так легко, приятно и радостно! Этот праздник сделали Вы!:)
                    И немного индивидуальных благодарностей:
                    Спасибо Psiheya за веселую совместную подготовку к празднику!:D
                    Спасибо Эллинка, за то что была нашим врачом и фотографом!:)
                    Спасибо Xinax и Настя за замечательный бондажный экшен!
                    Спасибо Черная Хельга и Kisso за чудо с бенгальскими огнями!
                    Спасибо @lexium за роскошные девайсы.
                    Спасибо Роман, благодаря Тебе у нас всегда есть чем качественно пороть. (осталось найти кого):D
                    Спасибо Черная Хельга, Эллинка, Амарт и Kisso, за шедевры скоростной мумификации.
                    Спасибо всем кто помогал нам с едой! Это действительно неоценимая помощь! Спасибо!:)

                    Поздравляем победителей конкурса костюмов
                    Среди девушек:
                    1-е место - Psiheya (ведьма)
                    2-е место - Черная Хельга (черная фея)
                    3-е место - Kisso ( белый заяц)
                    Среди мужчин:
                    1-е место - Vilmah ( пират)
                    2-е место - Soul (писатель, внебрачный сын маркиза де Сада)
                    3-е место - Дмитрий (палач)

                    Еще раз, СПАСИБО всем, кто был с нами, все Вы прекрасны, мы Вас любим!
                    Ваши безумные Шляпник и Шляпница.

                    P.S корзина для конструктивных тапок выставленна прямо здесь. Кидайте, пожалуйста.
                    Последний раз редактировалось Синяя Мышка; 01-29-2011, 12:13 AM. Причина: Забыла написать, что конструктивные тапки принимаются.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Встреча в Харькове 22.01.2011. "Карнавал"

                      Спасибо большое всем, очень рад был видеть всех своих друзей!
                      Тапок не будет!!
                      Хочу сказать большое спасибо Мышкам за отличный Д/с-фаер номер, я как Д/с-ник оценил, и Хельге за подвес с иероглифами-бабочками. :) Ну и Художнику, конечно, который за мной всю встречу гонялся, за его идею с веселой мумификацией.
                      Отдельное данке Психее за теплый диванчик, заботу и чай!
                      Ваш Маленький Фриц.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X