Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встреча в Одессе.

    а чего ето мы должны отписываться от темы?????ето наше дело!то что мы реал тематики я в етов уверенн на все 100!!!так что давайте вы небудете нам указывать!!!!а вот в вас я бы засомневался))

    Комментарий


    • Re: Встреча в Одессе.

      Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
      а чего ето мы должны отписываться от темы?????ето наше дело!то что мы реал тематики я в етов уверенн на все 100!!!так что давайте вы небудете нам указывать!!!!а вот в вас я бы засомневался))
      Отписаться от темы - это означает не читать и не отписываться в постах, общепринятое выражение на форумах))) Ничего личного, как бэ)

      Комментарий


      • Re: Встреча в Одессе.

        ето непроблема!!только и вас прошу и стаса чтобы неписали и не приглашали нас на ваши встречи если вы такие!нам организоваит непроблема самим!темболее уже 2 раза вас приглашали

        Комментарий


        • Re: Встреча в Одессе.

          Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
          Отписаться от темы - это означает не читать и не отписываться в постах, общепринятое выражение на форумах))) Ничего личного, как бэ)
          Диона, спасибо что объяснила,хотя я не думала что такое надо объяснять,ну да ладно,каждому свое. Надеюсь что реальные Тематики будут реалистично встречаться друг с другом без эксцессов))

          Комментарий


          • Re: Встреча в Одессе.

            ругаться ненамерен ни с кем был!спросил один всего лишь вопрос и посыпалось странный и глупые ответы и упреки!!смешно как то

            Комментарий


            • Re: Встреча в Одессе.

              Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
              ето непроблема!!только и вас прошу и стаса чтобы неписали и не приглашали нас на ваши встречи если вы такие!нам организоваит непроблема самим!темболее уже 2 раза вас приглашали
              Даю честное пионерское слово, что ни словом, ни делом не побеспокою вас, тем более не буду настаивать на личной встрече. Так достаточно?

              Комментарий


              • Re: Встреча в Одессе.

                то есть ето вы реальные а мы нет??))не смешите прошу вас!были бы мы не тематики и не реал вас бы не приглашали к себе!причем и не просто в гости звали

                Комментарий


                • Re: Встреча в Одессе.

                  Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                  ето непроблема!!только и вас прошу и стаса чтобы неписали и не приглашали нас на ваши встречи если вы такие!нам организоваит непроблема самим!темболее уже 2 раза вас приглашали
                  Танибожемой))

                  Комментарий


                  • Re: Встреча в Одессе.

                    Диона так с вами мы ни разу на ету тему необшались!поетому ето адресованно одному человеку!!!!который переод пытаеться пригласить Госпожу одну гна встречу!еше раз говорю ето тнекрасиво и непорядочно!!!!!!!!и помоему я ни кому не грубил и не хамил и вас попрошу ето делать

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Одессе.

                      Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                      Диона так с вами мы ни разу на ету тему необшались!поетому ето адресованно одному человеку!!!!который переод пытаеться пригласить Госпожу одну гна встречу!еше раз говорю ето тнекрасиво и непорядочно!!!!!!!!и помоему я ни кому не грубил и не хамил и вас попрошу ето делать
                      Я твою Госпожу не пыталась пригласить) ты сам мне это предлагал! Серега,расслабься уже..ну не сложилось общение,ну да ладно,живи и радуйся жизни,чего ты тут флуд разводишь..

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Одессе.

                        а что насчет ваших встреч то ето не тематиков встреча а алкоголиков))))))))))поучитесь у людей как встречи организовывать!там видно что тематики а не просто попить водки собрались!так что кто еше нереальный темат ето вопрос еше большой!!!ладно мне с вами неинтересно об ерунде говорить

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Одессе.

                          Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                          а что насчет ваших встреч то ето не тематиков встреча а алкоголиков))))))))))поучитесь у людей как встречи организовывать!там видно что тематики а не просто попить водки собрались!так что кто еше нереальный темат ето вопрос еше большой!!!ладно мне с вами неинтересно об ерунде говорить
                          Обязательно поучимся,Сергей,счастливого пути))
                          А вы пока русский язык подучите,а то совсем проблемно вас читать, половину слов не разбираю))

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Одессе.

                            разводишь ты Леди Винтер!!!!!!!и предлагает все время Стас !!!а вам предагали просто совместную!!!и все ясно о вас и ваших встречах и от людей со стороны которые были такое же мнение!не будьте высокого мнения о себе ето не так))

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Одессе.

                              просто кто понял что есть Госпожа да еше и как девушка симпотичней и красивее!!!!))как в том мультике)))вот и свистешь гнилой и пустой от вас идет((проти затакие слова но ето вывод

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Одессе.

                                Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                                а что насчет ваших встреч то ето не тематиков встреча а алкоголиков))))))))))поучитесь у людей как встречи организовывать!там видно что тематики а не просто попить водки собрались!так что кто еше нереальный темат ето вопрос еше большой!!!ладно мне с вами неинтересно об ерунде говорить
                                Сергей, что за бред??? Вы читаете то, что вы пишите??? И вообще, посмотрите на себя в зеркало, ответ будет вам понятен на все задаваемые вами вопросы. Фуу, гадость какая, теряю веру в людей просто катастрофически, печаль

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X