Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встреча в Одессе.

    ето кто про зеркало заговорил???фитнес клубы видно ваши враги!!!!а что вы прикрыли свой язычек так скажу вам что в отличии от вас меня в киев приглашали в качестве модели на всесоюзную встречу!!!так что на вашем месте Диона я бы лучше на счет етого помолчал бы!мисс одесса)))))))))))))))))

    Комментарий


    • Re: Встреча в Одессе.

      я вас прошу еше раз хватит тут гадости писать необоснованых!посмотрите с чего я начал!задал просто один вопрос и все!

      Комментарий


      • Re: Встреча в Одессе.

        Пора звать модератора..за переходы на личности. Сергей.уймитесь,я вас прошу! хватить троллить

        Комментарий


        • Re: Встреча в Одессе.

          Сергей, хочу напомнить, что не смотря на то, что вы пишите, а это вообще выше моего понимания, грязь, невоспитанность, злоба и прочие изумительные моменты, которые отнюдь вас не характеризуют положительно, вы все-таки мужчина. Я очень за вас рада, практически счастлива, что вы пользуетесь такой популярностью, желаю вам удачи на этом поприще и вообще всего самого наилучшего. Надеюсь, что поток грязи на этом иссякнет и вы вспомните о своей гендерной принадлежности и о том, что вести себя нужно достойно, а еще и уметь это делать. Всего хорошего)

          Комментарий


          • Re: Встреча в Одессе.

            Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
            просто кто понял что есть Госпожа да еше и как девушка симпотичней и красивее!!!!))как в том мультике)))вот и свистешь гнилой и пустой от вас идет((проти затакие слова но ето вывод
            в мультиках все красивее))

            Комментарий


            • Re: Встреча в Одессе.

              Уважаемая Диона я вас грязью обливать не хотел и не собирался!!!!!и ругаться тоже ни с кем не собирался!!а на личность вы перешли сами!!!!!и хамить начали сами!!!!поверьте я спокойный и адекватный человек и грязь и оскорбления сам не люблю !но молчать когда оскорбляют меня или мою Госпожу не буд!если вас обидел то извините и простите)))

              Комментарий


              • Re: Встреча в Одессе.

                Диона Вы сами придрались к моей спине!)хотя я вам написал что ето не было какйто не приязню к вам!!!!сел так как мне было удобно вот и все! а вы незная человека придрались!!!))))вот сами и повод для етого разговара нашли!хотя можно было ето пропустить так как мы встретились первый раз

                Комментарий


                • Re: Встреча в Одессе.

                  Тема закрыта до принятия решения Владельцем сайта.

                  Комментарий


                  • Re: Встреча в Одессе.

                    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                    Срочно нужна помощь. Нам экстренно нужен маз или маза. Подробности в личке.
                    Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                    меня в киев приглашали в качестве модели на всесоюзную встречу!!!
                    Без коментариев.

                    Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                    ето кто про зеркало заговорил???фитнес клубы видно ваши враги!!!!а что вы прикрыли свой язычек так скажу вам что в отличии от вас меня в киев приглашали в качестве модели на всесоюзную встречу!!!так что на вашем месте Диона я бы лучше на счет етого помолчал бы!мисс одесса)))))))))))))))))
                    Модераториал
                    сергей раб, нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли три дня.
                    Diona, Леди Винтер, по предупреждению за флуд, личную переписку и нарушение п.2.2 правил форума.
                    Тема открыта для записей.

                    Комментарий


                    • Re: Встреча в Одессе.

                      Уважаемая Диона там где я был не прав то извиняй!обидеть не хотел)))))

                      Комментарий


                      • Re: Встреча в Одессе.

                        можем 3 мая к себе пригласить в гости))0936714384 звоните!думаю мы найдем обший язык))))

                        Комментарий


                        • Re: Встреча в Одессе.

                          тел неправильный 0936714394 вот ето правильный))))Госпожа Лара и раб Сергей))

                          Комментарий


                          • Re: Встреча в Одессе.

                            Да.... После той грязи что ты тут вылил будет удивительно если ответят...

                            Комментарий


                            • Re: Встреча в Одессе.

                              нет так нет!и никакой грязи я не выливал)) ненадо накручивать

                              Комментарий


                              • Re: Встреча в Одессе.

                                Сообщение от сергей раб Посмотреть сообщение
                                можем 3 мая к себе пригласить в гости))0936714384 звоните!думаю мы найдем обший язык))))
                                Модераториал
                                С личной перепиской - в приват. Предупреждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X