Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая Охота. Зимний сезон.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Большая Охота. Зимний сезон.

    С 14 по 16 января 2011 года, объявляем об открытии Зимнего сезона Большой Охоты – Охота на оборотня. Это мероприятие совмещено с очередной традиционной январской встречей Донецкого БДСМ Клуба удалено модератором
    Локация: окрестные леса города Северодонецка, Луганской области, Украина.
    14 января – заезд для активных участников, 15 января – День Охоты, 16 января – выезд.

    Количество активных участников ограничено, всего 20 человек. Из них – 10 Охотников и 10 – зверей. Общее количество гостей – 40 человек. На этот раз мы придумали игру, которая состоит из трех уровней, для их выполнения вам нужно будет не только найти в лесу зверей и «убить» их, но и разгадать загадки, дающие ключ к переходу на следующий. Те гости, которые не принимают активного участия в охоте, выступят зрителями и вовлечены в действие, четвертой, заключительной части игры. Этот экшн отобразит результаты Охоты – награждение и наказание пройдет в уютном теплом каминном зале, и будет иметь самое яркое тематическое наполнение.

    Охотничье снаряжение: ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) Охотник в лазертаге вооружён специальным оружием, а зверь датчиками поражения.
    Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты -50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 150-300 метров, снайперские винтовки – до 750 метров. При попадании, раздаётся звуковой и вибро сигнал на головной повязке поражённого зверя. В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 99. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть». Датчики поражения расположены на головной повязке, разгрузочном жилете и на оружии, что даёт зону поражения примерно равную «грудной мишени №4». Чёткая фиксация поражения электроникой не позволяет особо «умным» зверям заявлять: «Я не заметил, что меня убили…» как в пейнтболе или страйкболе.

    Виды оружия: макеты массо-габаритные
    ППШ-41 (Пистолет-пулемет Шпагина)
    СКС-45 (Самозарядный карабин Симонова)
    РПК (Ручной пулемет Калашникова)
    АК различных модификаций (Автомат Калашникова)
    ППС-43 (пистолет-пулемёт)
    Штурмовая винтовка (одна штука и с ней охочусь я)))))

    Стоимость участия и стоимость охотничьего билета сообщу лично каждому, изъявившему желание участвовать, расскажу подробности, а так же укажу точку сбора.

    Питание и трансфер до локации включены в стоимость охотничьих билетов и участия.

    Окончательная дата приема заявок и оплат – 10. 01. 2011 г.
    Координаты для связи с организаторами:
    LedaSDT (Виледа Ильина) – 063-408-66-22
    Interstella – 093-49-042-47
    ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18-00 И ДО 23-00.
    e-mail для заявок (в произвольной форме): ve4erinka@i.ua
    Вложения
    Последний раз редактировалось Seniorita; 12-24-2010, 12:12 PM. Причина: Реклама

  • #2
    Re: Большая Охота. Зимний сезон.

    Ура))) От радости просто нет слов) Приеду обязательно)) Хвостик уже есть... осталось его к нужному месту пришить)))

    P.S. Охотники берегитесь))))

    Комментарий


    • #3
      Re: Большая Охота. Зимний сезон.

      Сообщение от Линор Посмотреть сообщение
      Приеду обязательно)) ... Охотники берегитесь))))
      ППКС.

      Комментарий


      • #4
        Re: Большая Охота. Зимний сезон.

        Не надо нас пугать))) Обязательно приеду.

        Комментарий


        • #5
          Re: Большая Охота. Зимний сезон.

          мож приехать к Вам на пир???
          если осталась свободная скс (лутше канешно бы свд) - сообщите побыстей чтобы я опредилился
          уверен что будет весело

          Комментарий


          • #6
            Re: Большая Охота. Зимний сезон.

            Ещё бы!)))
            Кстати, в этот раз у нас планируют быть и гости из МСК.

            Комментарий


            • #7
              Re: Большая Охота. Зимний сезон.

              Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
              уверен что будет весело
              Было весело
              После летней охоты я писал: "Очень приятно что первый блин не оказался комом и хочется надеяться что мероприятие станет традиционным."
              Что я могу сказать - второй блин оказался еще более не комом. )
              Зимний лес и замерзшие озера были прекрасны, а наша база - уютна. Я откровенно говоря не ожидал такого уровня комфорта - большой каминный зал, отличная дровяная баня, горячая вода круглосуточно и полы с подогревом в домиках..
              Нововведения с разбивкой охоты на этапы, каждый со своими целями и задачами как для охотников так и для зверей, оказались весьма удачными. В этот раз зверям пришлось гораздо тяжелее: в зимнем лесу сложно незаметно подобраться к охотнику достаточно близко для того чтобы клыки и когти, пусть даже лазерные, не слишком уступали автомату Калашникова, пусть даже тоже лазерному, и особенно тяжело было справляться со снайперами - Шаманом и Гуманистом - но нашей маленькой стайке это пару раз удалось )
              Экшены охотников со зверями - отдельная песня, особенно с учетом того что кто, что и с кем будет делать определялось результативностью участников на предыдущих этапах.
              Экшены были самые разные и все хороши - Вилмах в роли строгого учителя был впечатляющ, Кэтбой дрессируемый Мэйтресс был забавен, экшен Интерстеллы, Леды и Джесса - брутален, Воланда - эффектна и грациозна, а ее Мишка весьма мил, и я никогда не устаю приятно поражаться тому, какую обратку дает Маленькая кошка, но.. Шаман и Аишес.. при всей внешней простоте - это был один из самых красивых экшенов которые я видел в своей жизни, а видел я их немало.
              По поводу общей атмосфере мероприятия, которая возникает благодаря конечно же стараниям организаторов, но которую в конечном итоге создают сами участники - я искренне отдохнул душой.
              Спасибо всем - спасибо Вилмаху, Вику и Шаману с которыми я выл песни под гитару до шести утра и отдельное спасибо Кэтбою за песню о прогулках с конем - по-моему нам удалось переплюнуть не только группу Любэ, но и хор Сретенского мужского монастыря ))
              Спасибо Ранимой, не только поднимавшей нам всем настроение в уникальной, свойственной только ей манере, но и буквально носившей нас на руках ))
              Спасибо Воланде за оказанное внимание - и ее охотничьим собачкам за то что они меня вниманием обошли ))
              От чистого сердца отдельное спасибо Леди Ив - "мне кажется, это может стать началом прекрасной дружбы" (с)
              И отдельное спасибо Линор - ты волчица из волчиц.
              В принципе, надо еще поблагодарить организаторов, а также обратить их внимание на допущенные недочеты - но первое я уже сделал лично, а что касается второго.. лично я недочетов не заметил вообще.
              Традиционно - хочу еще! ))) Скорей бы лето, и новая Охота..

              Комментарий


              • #8
                Re: Большая Охота. Зимний сезон.

                Ехал с настроем "переносить все тяготы и лишения воинской службы", а их и не оказалось)) Был рад познакомиться с новыми людьми.
                Особенно понравился "разбор полетов"..... Был очень приятно удивлен, когда, за полминуты до экшена, узнал что сам в нем участвую.
                Выражаю благодарность своим спутникам, с которыми разделил дорогу.
                Отдельное спасибо Aeshes и Маленькой кошке....)))
                Жаль что нет "Весеннего сезона"((

                Комментарий

                Обработка...
                X