Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

    БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

    Команда DEVIANT C.T. продолжает серию оригинальных, закрытых от постороннего глаза, БДСМ и Фетиш вечеринок.

    MYSTERY – таинственный мир наслаждений, сказок и тайн. Он живёт в вас самих, он рождает легенды. Он приносит вам радость и наслаждение. Ваши фантазии, столь детально прорисованные. Ваши желания, столь манящие!

    Как интересно попасть в круговорот приятных моментов и сюрпризов, которые уже ждут вас!
    Мы снова предлагаем вам прийти в сказку! Ведь в каждом из нас есть прекрасные фантазии, о которых говорят только друзьям.

    Для этого все гости оказываются в мистическом мире, где нет места предрассудкам. Где можно поиграть в карты за одним столом с волшебным существом и эти карты наконец-то не будут решать чьи-то судьбы. Они дают лишь лёгкость в движениях и раскованность.

    Нереальными красками эмоций и мечтаний раскрашен наш мир MYSTERY! Здесь можно закрыть глаза и расслабиться. Можно пообщаться с приятными людьми и принять участие в общих конкурсах. А можно уединиться с приятным гостем в чилл-ауте.

    Как мы и говорили, подготовка гостей к интерактивному празднику начнётся за определенное время до него. Для всех тех, кто успеет записаться до 20-го марта, на сайте организаторов, адрес которого будет сообщен всем отправившим заявку к нам на e-mail, будет открыт тайный раздел.
    Как в него попасть? Об этом вам расскажут организаторы вечера.


    С 19-30 и до 20-30 по местному времени - вечер MYSTERY ждет своих гостей!

    Начало вечеринки в 21-00.


    Уважаемые гости, если Вам необходимо заранее переодеться и подготовиться к началу мероприятия и вы не укладываетесь в указанные рамки прибытия, просим оговаривать его время с организаторами.

    Дресс-код: Концепт нашей с вами вечеринки не предполагает определённого образа вашего костюма, однако их общий стиль объединит принадлежность мистическим существам – фантазийным или историческим – решать вам. Вы можете предпочесть любой образ - кукла и Карабас-Барабас, королева и горничная, инфернальное существо, вроде русалки или колдуна, фея и Баба-Яга, адская медсестра или странный доктор, палач или его жертва, принц или дракон, загадочная дама в венецианской маске и соблазнительный отвязный гондольер... Не важно, из какого мира, какого времени и какой вашей фантазии будет ваш образ. Это же ваши фантазии и мечты, быть в образе, в котором вы хотите оказаться и провести какое-то время! Пусть это останется приятным сюрпризом для всех!
    Точно также вы можете быть и просто человеком, без образа. Но знайте, что в неопрятной, грязной и пачкающей одежде мы вас не пустим (это не касается, например, боди-арта или костюмов, ткань которых покрыта блёстками)!

    В программе вас ожидают: как реальные экшны – флагелляция, бондаж, подвесы, плей-пирсинг, так и яркие фетиш-постановки. У каждого будет возможность принять участие в увлекательных тематических конкурсах. Приятным сюрпризом для вас станут памятные подарки. Будет проведена лотерея по номерам билетов с ценным призом.

    Для гостей, желающих попрактиковать со своим партнером или новым знакомым, предусмотрена удобная плей-зона, а также в вашем распоряжении будут стационарные бондажные девайсы и мебель.
    Ваш комфортный отдых обеспечивает наличие парковки, гардероба, комнаты для переодевания, чилл-аута, фото-зоны, предусмотренного места для курения (некурящие гости не пострадают).
    На мероприятии вы сможете опробовать и приобрести авторские флагелляционные и бондажные девайсы.

    В стоимость билета входит фуршет, алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе.

    Заявки на участие принимаются на электронный адрес ve4erinka@i.ua до 31 марта Для участия необходима рекомендация либо личное знакомство с одним из организаторов. Для тех, кто лично не знаком с организаторами, приглашаем познакомиться до начала мероприятия.

    Всем гостям гарантирована конфиденциальность и, при необходимости, анонимность.

    Влюбленным парам – скидка.

    Стоимость будет сообщена всем желающим лично, адрес места проведения будет указан только на билетах.
    Уточняющие вопросы, пожелания и предложения вы можете оставить в здесь в теме, личным сообщением, по электронной почте, позвонив по телефонам организаторов или по ICQ.

    Оргкомитет:
    DEVIANT C.T. (Interstella, Leda SDT, Catboy)
    совместно с Psiheya и Xinax

    Координаты для связи:
    общий электронный адрес для связи - ve4erinka@i.ua

    Interstella
    ICQ 486341572
    Моб, тел. – 093-490-42-47

    Leda SDT
    ICQ 232934617
    Моб. тел. 063-408-66-22

    Psiheya
    ICQ 479787093


    MYSTERY – таинственный мир ваших наслаждений!
    Вложения

  • #2
    Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

    Любимые и Замечтательные Тематики. Все кто пока не знает как будет добираться до вечеринки: Пишите, звоните, буду рада помочь.

    P.S. В этот раз количество подвозимых людей ограничено...))
    P.S.2 Если есть те, кто будут ехать поездом из Донецка, который прибывает около 5 утра в субботу, могу встретить и приютить до вечеринки. (очень гостеприИимно.... - все имеется: клетки, бамбук для подвеса - по желанию...))) )

    Комментарий


    • #3
      Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

      А еда там будет? ))))

      Комментарий


      • #4
        Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

        Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
        А еда там будет? ))))
        Гы))) Позавтракать Вас в 5 утра?

        Комментарий


        • #5
          Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

          Не нас простите, а В МЕНЯ!!!!!
          Еду в меня!

          Комментарий


          • #6
            Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

            Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
            Не нас простите, а В МЕНЯ!!!!!
            Еду в меня!
            :D

            Комментарий


            • #7
              Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

              Добрый день всем!
              Большое спасибо организаторам за интересную и оригинальную вечеринку. Квесты были захватывающими, участники активными, и меня, как хранителя карт, распознали быстро. Но наказание для нерасторопного хранителя было замечательным - спасибо Vilmah. Отдельная благодарность Лису за паддл - отличный девайс. И сразу скажу, что очень понравились колодки.
              Спасибо Xinax за экшен, всегда приятно быть моделью у Мастера - эмоции зашкаливают. Жалко только, что нельзя на себя со стороны посмотреть.:D
              Также спасибо за экшен Интерстелле. Очень чувственно и красиво. Розы и крылья ангела на спине были великолепны, даже не хотелось стирать рисунок.
              Экшен Леды и Кота потряс, даже не знаю, как выразить восхищение.
              В розыгрыше подарков мне повезло - выиграла наручи. Очень люблю кожаные бондажные девайсы.
              Приятно было пообщаться с ранее незнакомыми мне тематиками, надеюсь, что не в последний раз.

              Комментарий


              • #8
                Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                Ммммм... Я проснулась... Комп показывает час ночи и опыт написания прошлых сообщений подсказывает что или я напишу сейчас или вообще вряд ли напишу.

                Вечеринка была офигительная, бесподобная, обалденная и тд. Но обо всем по порядку.
                Сборы (в ночь перед вечеринкой), встреча замечтательных гостей из Донецка - Ранимой, Девочки-семиделочки и Аишес прошли успешно. Вторая партия гостей, собственно - я, Лорд (молоденький верхний из Донецка), Висенна и Стрэйдог немного задержались и к моему огромному сожалению пропустили начало мероприятия. Не буду много писать о костюмах (думаю и так кто-то напишет), скажу только что ИМХО Психея выглядела потрясающе - лучший женский костюм, Висенне идеально пришелся образ лисички, Аишес была очень изящна, Бусинка очень порадовал.
                Квестовая игра была интересной идеей, но не впечатлила особо (конструктивную критику я бы предоставила, но в курсе как все происходило и готовилось, просто язык не повернется сказать что причиной того что игра именно так сложилась было недостаточное старание организаторов).
                Экшены были очень волнующими и живыми. Особенно ярко запомнились три - подвес от Ксинакса (очень красиво и мастерски сделанный, Киссо была восхитительно прекрасна), художница Стелла и ее рисунок воском (моментами нечаянно задерживала дыхание, наблюдая за появлением узора) и несомненно Леда и Кот (экшн - обратка от которого весь зал накрыла).
                Ну, вот, а остальное в спасибо ищите)))

                Спасибо (не обращайте внимание на очередность плиз):

                Stray_dogу - За то что таки смог приехать, за то что за спиртом вернулся, за то что настроение спас, за то что Вилмаха "уломал с полпинка" и последовавший за этим бесподобный спейс, за галстук на голове), за единственный и неповторимый взгляд истинного садиста во время иголочек.

                Висенне - За лисичку, за поцелуи и нежность, за идею экшена, думаю в следующий раз мы его обязательно сделаем)

                Вилмаху - За замечательную "командную работу"), за нежные ручки (особенно правую) настоящего, но доброго садиста. Ждем-с в гости))

                Девочке-семиделочке - За иголочки, за то какое невероятное сочетание Вы вместе со Стрэйдогом составили, за приглашение в гости)

                Лорду - За то что таки смог вырваться и приехать, за самый веселый бондаж в моей жизни, за то что везде со мной ездил помогая собирать гостей и тд.

                Ранимой - За советы и компанию.

                Виледе - За незабываемую вечеринку и хвостик, за который так весело было дергать))

                Интерстелле - За ответ по поводу костюма , которым мучались все гости))

                Роману - За мастерски сделанную собаку)) И в принципе все девайсы которые мне довелось в тот вечер испытать на себе, За дирижерскую работу по звуковому сопровождению иголочек....)

                Мангупскому Лису - за мастерски исполненный падл, уже испытала) и баньку)

                Отдельное, огромное спасибо Психее - За те три бесподобные недели которые мы провели в близком общении, и несмотря на сложившиеся обстоятельства я не жалею о времени, я не считаю его потерянным зря. Спасибо тебе что ты такая добрая и светлая душа...

                Гы)

                Комментарий


                • #9
                  Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                  Не знаю даже с чего начать, наверное с того, что я очень рад был всех видеть!!!!!!!!)))
                  Как всегда вечеринка прошла на высшем уровне! Квесты и экшены были удивительными!!!
                  По поводу квестов могу сказать на 100 процентов, что участвовать в них было гораздо интереснее, чем смотреть, а моментами и забавно(я думаю связанного бармена видели многие ))))) :D
                  Не могу не отметить конечно же экшен Кота и Леды, в котором эмоции лились через край!
                  Костюмы порадовали взгляд, больше всего понравились костюмы Кота, Черной Хельги, Interstell'ы. Psiheya была неотразимой))
                  В общем это был прекрасный отдых для души и тела)
                  Рад, что попал на Mystery, с нетерпением жду следующей вечеринки))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                    Спасибо организаторам и гостям за праздник! М/мы до сих пор под впечатлением - и от зрелищ, предусмотренных основной программой, и от взаимодействия за ее рамками: Роман – от экшенов с Ангел и САВ, а я - от бондажа (xinax, еще раз огромное спасибо!).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                      Ну чтож, вот и появился ещё один повод злорадствовать, те кто не был с нами - вы как минимум одну ночь в жизни потратили зря!
                      Итак, что было:
                      Во-первых люди. Все интересные и замечательные. Впервые "вышел в люди" и так удачно )
                      Во-вторых организаторы, не менее интересны и замечательны, но! такой организации я не встречал ещё на вечеринках, даже платных (хотя при той цене за вход я бы сказал что вечеринка бесплатная). Мне, конечно, говорили много хорошего об организаторах , но чтоб на столько... )
                      Про интерактив плохо может сказать только тот кто в нём не участвовал ) Лично я перезнакомился со всеми с кем ещё не успел пообщаться, полюбовался танцами и плясками. А квест "выкинь кошку" продолжавшийся весь вечер?:) Короче, спасибо! )

                      Ну и лично мои мерси:
                      Виледе и Интерстелле за дьявольскую красоту и ангельское терпение

                      Коту и Леде - завели, паршивцы) Кот - *хлещи ещё!* ))

                      Тени - за надёжную охрану )

                      Бармену, (Саша, если не ошибаюсь?) тунеядцу и разгильдяю - за то что иногда он бывал на месте и изредка не путал бутылки)

                      Белому и Кошке - за то что вы, это вы ) И за наряды позитивные)

                      Всем остальным тоже.. ох бы всех по именам ещё вспомнить..но всёравно спасибо за компанию! Обязательно буду ещё!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                        Припёрлись..))


                        Спасибо Линор за встреча/кормёшко/доставку и передержку со сном ))),у мну выспаться не получилось, но я всчески старалась помешать уже дрыхнувшим (ну завидно ж). Общение с Линор это вообще отдельный рассказ в итоге Мы/ну или Я не будем скромничать, зашугали нового Верхнего мальчика вусмерть, он тоже с Донецка ну и имел неосторожность к нам попасться.

                        На вечеринку(от нас подальше) парень рвался с особым рвением))))!

                        Мы приехали в очень полюбившийся абсолютно Тематический дом. Ну орг. моменты это всегда весело, особенно поминутное за…./доставание организаторов с предложением помощи. Терпению и самообладанию я восхищалась и восхищаюсь)))(наши искренние желание помощи, переплюнуло даже Гуманиста на охоте с комплиментами о штанах)
                        В итоге нас отправили помогать на кухню. (здравая мысль но неосмотрительная, Я и еда, пропорционально меняются, Еды меньше меня больше….Но когда я увидела количество….. Организаторы кажется хотели моей смерти и закормить ВСЕХ до отвала (отвала чего додумывайте сами).

                        Момент марафетов, и одеваний можно пропустить.

                        И началось..

                        Таинственный мир Мистерии. Наверное до самого конца, до начала Тематической встречи, я так и не понимала значение этого слова. Ну туговастенько у меня )))))с пониманием.
                        Не знаю, может мне показалось, и я что то надумала. Но Дьявол и Ангел были...Они были совсем не такими…Как объяснить. Ещё раз повторюсь, это моё ИМХО но уж очень хорошо Организаторы показали что не всё то что считается от Дьявола это плохо а от Ангела хорошо. Ой как не всё. Но как то так тонко, легко, красиво. Очень красиво. Я под каким то тайным впечатлением до сих пор. Не смотря на то что уже отоспалась )).

                        Квест. Тоже я не понимала что за хрень. Пока не поиграли. Слушайте а какие все азартные. Представляю если организаторы когда нить рулетку поставят и на экшены предложат сыграть. Ой что буууудет )). В общем играющие галопом носились по дому ища подсказки. Гости, отдельное блин спасибо, быстро пособирали что увидели и продавали за желания. Стишок про муху и варенье проканал 4 раза. Философ, решил отыграться на мне за что то (невинно хлопаю глазками), в общем я у него , вернее на нём прыгала и извивалась(ну скажем пыталась выглядеть эротично)(и не придавила ж его гада весом как н старалась) а он с милым лицом сказал, что именно того что мне надо, ой чёрт у него не оказалось. Рррр.
                        Потом расшифровка подсказок. И хтож такой вумный и заковыристый их придумал.
                        Выиграли как то неожиданно все. Причем всё так интересно получилось. А самое главное что мы в процессе отгадывания уже перемешались так, что не разберёшь )))).Мне очень понравилось, честно.

                        Экшены. Блин, ну вот от куда у орг комитета сыплются идеи?

                        Как всегда круто. На столько что нет слов. Да и перечислять не вижу смысла. Кто был и так помнит(такого не забудешь) а кого не было. Ну что ж. Завидуйте..

                        Девушки Транс. Какие Они хорошенькие. И красивые. Я была не просто очарована. Я была потрясена ими. А игра лица партнёрши Мадлен меня просто вынесла….Ну это ж надо так суметь, только это была перепуганная девчонка с Хельгой и уже страстная фурия.. Я даже не знаю как описать. Они молодцы.

                        А за финальный номер я готова оторвать руки за фотик уже себе. Леда и Кет бой, Чёрт и парень, раскинувшиеся как на карте из колоды. Хвост дьявола, волосы вокруг лица в экстазе, рожки и парень опустошенный, одухотворённый. Отдавший не только тело но и душу. Душу дьявольскому обличию, и ангелу для него самого, или просто падшей ангел отверг предложенную душу.. Я не видела такого. Вернее я видела Леду и Кетбоя в экшеннах, я видела их искренность, я видела как они улетают. Но уж очень в этот раз подходили костюмы. И макияж Кетбоя… А может повезло что я была над ними. НО!!... я б убила себя что не сработала вспышка… Я убила б себя что не умею рисовать. Я очень жалею, что ни как не смогу показать ребятам то, что увидела сама..

                        Конец.

                        PS: Нет ничего не закончилось, но писать об этом на весь мир
                        PSS: Добрый фей.. Эх
                        PSS: еды осталось на роту солдат и столько же студентов, и меня.. И даже после меня.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                          Добрый вечер!
                          Большое спасибо команде DEVIANT за такую классную вечеринку и проделанную работу!!!!!!!
                          Организация,экшны,фуршет,квэсты,сюрпризы-Все было на высшем уровне!
                          Мы очень рады знакомству с всеми вами в реале,дорогие Тематики!Все интересные и позитивные люди!
                          Экшин Леды и Кэтбоя с хлыстами заворожил с первых секунд,
                          подвес Ксинакс-очень красивая,нежная работа,
                          порка Романа с его захлестами и протяжками это что-то.
                          Ребята было ОЧЕНЬ КРУТО!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                            Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                            Припёрлись..))
                            ....
                            И началось..
                            ....
                            Философ, решил отыграться на мне за что то (невинно хлопаю глазками), в общем я у него , вернее на нём прыгала и извивалась(ну скажем пыталась выглядеть эротично)(и не придавила ж его гада весом как н старалась) а он с милым лицом сказал, что именно того что мне надо, ой чёрт у него не оказалось. Рррр.
                            ....
                            Я даже не начинал ничего делать :D:D:D

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: БДСМ и Фетиш вечеринка MYSTERY, Харьков, 9 апреля 2011г.

                              Вечеринка понравилась вся в принципе и очень многими частями в частности.
                              Очень красивым был подвес Ксинакса.
                              Шоу-балет с Марлен Шкандаль был на высоте и очень очень порадовал.

                              !!!Самым волнительным моментом на вечеринке для меня стало выступление Леды и Кота. Искренние чувства и эмоции. Абсолютно не театральный и не постановочный номер. До сих пор эээ... вспоминаю и буду заниматься этим еще долго Респект и уважуха)))!!!

                              Виртуозный узор воском на спине Киссо и подрагивающий на колене Мангупский Лис смотрелись потрясающе. Огромное спасибо Интерстелле за этот номер.
                              Вино и еда выше всяческих похвал, особенно вино...
                              Банька растопленная в 6 утра заботливым Лисом была весьма актуальна и добавила еще уйму положительных эмоций.
                              В общем так держать, вечеринка удалась))

                              P.S. Кто отгрыз на память кончик одного из моих хвостов? Это фу и так нельзя!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X