Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

    Локация: окрестные леса города Северодонецка, Луганской области, Украина.

    - Эй, ну, что там? – невысокий человек с винтовкой осторожно выглянул из-за дерева.
    - Судя по карте, мы почти на месте. Готовь амулет.
    - Он готов. Если я все правильно рассчитал, то он зарядится окончательно как раз перед входом в пещеру.
    - Выдвигаемся!

    Группа из нескольких человек в камуфляжной одежде вышла на поляну.
    - Смотри! Какие-то символы! – чуть не в голос прокричал ведущий отряда.
    - Пп..позвольте заметить, это не просто символы, это руны! – ученый достал амулет и вышел на центр круга. – Каждый из отряда встаньте на руны.
    Положив автомат рядом с собой, он поднял амулет над головой и начал читать какое-то заклинание.
    Яркая вспышка света озарила окрестности леса. Портал открылся на долю секунды, которой хватило, чтобы на утро газетчики написали: «На заводе «Заря» прошли испытания нового вида взрывчатого вещества, поражающего противника не только разрушительной силой, но и световым излучением. Радиации нет.».
    …Рядом не было никого. Маячки на экранах ПДА также не горели. Кажется, был всё тот же день. Сознание восстановилось и по мере приходящего просветления в голове начали роиться тревожные мысли. Как теперь искать остальных членов отряда? Я же не выберусь отсюда, если не найду профессора! И, самое главное, черт побери, где я?
    Сзади раздался чей-то утробный рык. Человек схватил винтовку и развернулся на сто восемьдесят градусов. В это время волк-антропоморф прыгнул на пришельца.

    ОХОТНИКИ: Вам предстоит окунуться в другую реальность Затерянного Мира. Найти других участников команды и пройти несколько испытаний. Звери будут подстерегать вас на каждом шагу и мешать вам вернуться домой. При этом вы должны будете забрать несколько видов антропоморфов в свой мир для изучения. Приняв правила «Затерянного Мира», вам удастся это сделать.

    ЗВЕРИ: Вам предстоит избавить свой мир от пришельцев. Отточив навыки бросков, прохождения лабиринтов с закрытыми глазами, определения расстояний, прыжков при помощи лиан и освобождения от ловушек. За вами будут охотиться и пытаться вас поймать. К тому же, помните, что если вас поймают, то заберут с собой в мир людей для проведения опытов.

    Вас ждут паутины и бабочки из лиан. Прыжки в неизвестность и тир. Командные этапы и индивидуальные задания. Соревнования с другой цивилизацией и поиски ключей.

    Мы учли то, что спортивная подготовка у всех разная, поэтому этапы квеста будут построены так, что пройти их смогут, при желании, все.

    Места для Тематических сессий на природе там шикарные! Кто был, тот знает. :)
    Животных можно и пороть, и бондажить, и дрессировать на свежем воздухе. В прошлом летнем сезоне Большой Охоты щелчки кнутов и хлесткие удары плетей не прекращались до утра. :) (эх.. проведение опытов в мире людей, проходят таааак разнообразно)))

    Даты: 24 (июня) вечер и 25 июня (ранее утро) – заезд для активных участников, 25 июня – Охота, 26 июня – отъезд для тех, кто не смог взять отгул на понедельник, 27 июня – отдых для тех, кто смог взять отгул на понедельник, 28 июня – сворачиваем лагерь.

    КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ: ограничено, всего 28 человек.

    Из них – 12 Охотников и 16 – зверей. (7 мест Охотников и 9 мест для зверей уже забронировано).

    Также можно поехать наблюдателем, если вы не планируете играть.

    ОХОТНИЧЬЕ СНАРЯЖЕНИЕ: ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) Охотник в лазертаге вооружён специальным оружием, а зверь датчиками поражения.
    Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты -50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 150-300 метров, снайперские винтовки – до 750 метров. При попадании, раздаётся звуковой и вибро сигнал на головной повязке поражённого зверя. В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 99. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть». Датчики поражения расположены на головной повязке, разгрузочном жилете и на оружии, что даёт зону поражения примерно равную «грудной мишени №4». Чёткая фиксация поражения электроникой не позволяет особо «умным» зверям заявлять: «Я не заметил, что меня убили…» как в пейнтболе или страйкболе.

    ВИДЫ ОРУЖИЯ: макеты массо-габаритные
    ППШ-41 (Пистолет-пулемет Шпагина)
    СКС-45 (Самозарядный карабин Симонова)
    РПК (Ручной пулемет Калашникова)
    АК различных модификаций (Автомат Калашникова)
    ППС-43 (пистолет-пулемёт)
    СВД (Снайперская винтовка Драгунова)
    Штурмовая винтовка
    Модифицированные ножи (когти) для зверей.

    На большинство оборудования поставлена новая электронная система.

    Стоимость участия и стоимость охотничьего билета сообщим лично каждому, изъявившему желание участвовать, расскажем подробности, а так же укажем точку сбора.

    ЖИЛЬЁ: Как обычно на летней охоте мы будем жить в палатках! Но, для тех, кто в палатках жить не хочет, есть возможность снять коттедж неподалёку.

    Питание включено в стоимость охотничьих билетов и участия.

    Дополнительные правила участия и информация будет выслана на ваш ящик, после подтверждения участия.

    !!!Окончательная дата приема заявок и оплат – 11.06.2011 г.!!!

    КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    LedaSDT (Виледа Ильина) – 063-408-66-22
    Interstella – 093-49-042-47
    ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18-00 И ДО 23-00.

    e-mail для заявок (в произвольной форме): ve4erinka@i.ua
    Вложения

  • #2
    Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

    буду.

    Комментарий


    • #3
      Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

      Ура, товарищ Философ, ура! Ждем!

      Комментарий


      • #4
        Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

        Мы временно приостанавливаем выдачу Охотничьих билетов. Сейчас набираем только зверей, либо пары Охотник/зверь. Количество записавшихся участников Охоты уже в два раза больше, чем на прошлой летней Охоте.

        Комментарий


        • #5
          Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

          1. может ли зверь охотиться на охотника?
          2. может ли охотник использовать транспорт для быстрого передвижения по месту охоты
          3. если зверь может охотиться на охотника, то не было бы ради интереса что бы что-то от охотника, "растерзанного" зверем, переходило зверю как трофей ))
          4. это вообще не опасно? незнакомые люди в лесу, нервы и стресс...

          Комментарий


          • #6
            Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

            Сообщение от Tong Посмотреть сообщение
            1. может ли зверь охотиться на охотника?
            2. может ли охотник использовать транспорт для быстрого передвижения по месту охоты
            3. если зверь может охотиться на охотника, то не было бы ради интереса что бы что-то от охотника, "растерзанного" зверем, переходило зверю как трофей ))
            4. это вообще не опасно? незнакомые люди в лесу, нервы и стресс...
            1. Да, может.
            2. Нет, не может. Площадь охотничьих угодий размечена для пешей Охоты. Тем более в таком лесу, в котором играем мы машина не проедет. Желающих привести с собой велик ещё не было, просто в этом нет смысла.
            3. Такое уже было, наверное сделаем ещё раз. :) Почему бы и нет. :)
            4. Не опасней, чем стандартная игра в Лазертаг. И гораздо менее опасней, чем пейнтбол (всё-таки не шариками стреляем, а лезерным лучом).

            Комментарий


            • #7
              Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

              Внимание всем участникам!
              Даты проведения мероприятия изменены по причине переноса государственных праздников.

              Новые даты проведения: 26, 27, 28 июня
              26 июня - заезд
              27 июня - Игра
              28 июня - разъезд

              Комментарий


              • #8
                Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

                Уважаемые участники Большой Охоты!

                Напоминаю, что нужно иметь с собой:

                1. палатку, кому нужна (многие летом без неё обходятся).
                2. каримат, кому нужен (многие без него обходятся, но ночерами на голой земле сидеть не очень хорошо).
                3. спальник (тож самое).
                4. ложку, миску, кружку.
                5. купальные принадлежности (днём на озере тусуются аборигены с дитями, поэтому без купальных принадлежностей тож можно, но после окончания светового дня).
                6. анти-комарин-москит-клещ (энцефалитного клеща в наших лесах не было обнаружено по сводкам санэпидемстанции, как минимум, 7 лет, но клещи-комары и прочая пакостная живность, ессно, в наличие, как и во всех лесах). по статистике - 1 флакона (лучший, снов по статистике, - OFF зелененький с оранжевым флакон, где 3 в одном) хватает на сутки на одного человека с обработкой одежды.
                7. крепкую обувь (не шлепанцы), для хотьбы по песчанному грунту леса. (Госпожа Воланда, да-да, те красивые фиолетовые ботильоны на шпиляке, таки не подходят для хотьбы по лесу, к Летнему сезону это тож относится))))
                8. уши-хвосты для Зверей (Аишес, дорогая, я понимаю, что ты старашься их сделать красивыми-прекрасивыми, но напоминаю, чем они у тебя краше, тем быстрее у тя их кое-кто экспроприирует))))
                9. спиртные напитки в умеренных количествах, место локации от ближайшего населенного пункта находится в 18 км. за этим никто туда не поедет.

                форма для Охотников входит в стоимость участия.
                по окончанию Охоты, каждый переодевается в то, в чём ему комфортно будет тусить в лесу.
                аптечка для леса (всякие там "спасатель", УА и т.д.) у организаторов в наличие, если нужны какие-то специфические медикаменты, запаситесь ими заранее.
                средний перепад температур (день-ночь. сужу по прошлым годам) - 18 градусов по Цельсию (днем до +35+40, ночью - +20+23).

                кому нужны координаты локации для ЖПС-навигатора, обратитесь ко мне в личку - сброшу.

                а! девайсы берём обязательно)))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Большая Охота. Затерянный мир. 24, 25, 26 июня.

                  фух.
                  наконец добралась до компа.( с телефона набирать не комильфо ))
                  Начну со спасибо, (хоть это мне и напоминает Мышалек, но куда деваться буду за ними повторять)))

                  Спасибо Госпоже Воланде за:
                  чесно говоря за что перечислять много, до хрена всего набижит, и отловила и привезла и поселила и накормила и обогрела и т.д и т.п.

                  Спасибище организаторам!!!, не ну это какой нужно иметь мозг и терпение, что бы всем было хорошо, интересно и как то душевно что ли. Правда ребята, я Вами восхищаюсь, и очень рада что Вы меня не выгоняете), хотя да попробуй такое выгнать ))

                  спасибо гостям, правда ну тех что знаю и уже приелись и примелькались просто рада была видеть. Знакомству с потрясающими людьми рада втройне :)))
                  Наталья Фальком (прости не помню ника), очень классная и милая
                  Надежда с севастополя, я думала фря блин какая то, а нет мировая дама, простая и интересная.

                  Паша, медведь, суппре.

                  Рысь, коза, и все кого из за лемита времени не успеваю перечислить очень рада знакомству...

                  Ляля.. В инете ты намного наглее, общительнее, и прикольнее, но думаю ты просто стиписнялась так что до новых встречь


                  Винсена, блин впервые вижу человека который ТАК себя не любит в жизни и прячет сногшибательную девчушку за кучей всякого. :)))) как спина? добить :))) Шутю!!!!!!

                  Гуманист... ээээ, ну ты в курсе ))) ( на самом деле самообладанием этого человека и его Партнёрши можно восхищаться оооочень долго) Вот что называется джентельмен и настоящая Леди Ив, приклоняюсь спокойствию и выдержке.



                  погода, не знаю как всем а мне было здорово, сидение кучей под навесиком и кохтели для сугреву, и как мы там все поместились )))

                  а кастёр, а дрова, а Леда как мама двигающая взрослых дядей и тётей, а то тут капаить, тут не греить а тут воообще мокро.... ))))


                  А Интерстелла с едой, простой и вкусной

                  а Паша, гг тока настоящий мужчина пропустит даму несущую шлакоблок с такой галантностью )))

                  а кустики с кучей комаров в ....., просто именно это место как то все не пшикали )).

                  в общем всё было здорово, хорошо и ДОМАШНЕ уютно. дома ж тоже иногда соседи топят :).


                  в общем пожалуйста, побольше таких мероприятий...




                  PS/ скопируйте пост кто нить и на пипл, а то у меня проблема с кодировкой на том ресурсе


                  спасибище

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X