Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю цирк, тут мы с Вами солидарны. )))))

    Гате: Ну дайте уже народу самим возможность составить свое мнение о Кобре. Свой ум в чужую голову не вставишь. У них жеж, это, как его, виртуальное общение.
    [FONT=&quot]Ух ты: ) Подколоть решили? Не получилось. Больше практикуйтесь. [/FONT]
    [FONT=&quot]Я где-то упомянул, что люблю цирк? Или, умом уже стали умом делиться? Не надо. Цирк не люблю, так что с солидарностью, у меня с Вами не получиться. Да-да-да, общение в «сети» с Коброй было, довольно положительное. И к слову, то, что Вы делаете на форуме, тоже виртуальное общение. Так что, у вас.. тоже это, «как его виртуальное общение». Наверняка не знали.
    [/FONT]


    Сообщение от Intrepid Посмотреть сообщение

    Представление начинается! Следите за следующими комментариями.
    Не буду лукавить, не без интереса прочитал. Но, вот смысла, в написанном Вами не вижу. Маслица в огонь подлили, так что, продолжение наверняка будет. ИМХО зря.
    П.С. себя забыли представить. у Вас то какая роль в этой "постановке"? Любопытно.
    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Точно осень. :):):)
    Я еще могилы раскапываю, и трупы ем.
    В каждой шутке, доля шутки: ) Но, это и шуткой-то назвать сложно. Так, скорее "абы что-то ответить".
    Последний раз редактировалось MICHAEL; 10-19-2011, 10:10 PM.

    Комментарий


    • #77
      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      — Ребята… А вы здесь все — молодцы… (с)..........)))))))))

      Комментарий


      • #78
        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        http://youtu.be/zCeAfmdpMMo

        Так вот он какой плей-пирсинг... Кто в кого больше иголок натыкает :)
        Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 10-19-2011, 11:04 PM.

        Комментарий


        • #79
          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Немного истории. В далеком-далеком городе Северодонецке жила девушка Леда. Она занималась устройством бдсм тусовок. И на этом поприще заработала себе прозвище баблоска. Девушка весьма красива, умна, но несколько провинциальна. А, как известно, у многих провинциальных девушек есть мечта: покорить столицу. Реализуя данную мечту, она активно начала дружить с Гатой. Даже провела вместе с ней одно мероприятие, славу за которое полностью приписала себе. Но Леда не учла одного: степени приступов неадекватности Гаты, которые делают Гату весьма сложным в использовании девайсом. На определенном этапе Гата быть полезной перестала, а наоборот стала мешать. Ведь двух королев на одной территории быть не может. Так родилась история с горшком. Но, в момент, когда Леде осталось только прийти и взять Киев голыми руками, как черт из табакерки выскочил Равиль. Сего недалекого субъекта хлебом не корми, только дай повоевать. Так он начал воевать с Ледой. Но Леда - опытный игрок и умеет ждать. Когда Леде надоела возня Равиля и Гаты, она с ними помирилась. И сделала ставку на свой новый девайс: Кобру, которую, по счастливому для нее стечению обстоятельств, Гата за пьянки и сплетни выгнала с субботних встреч. Так родилась идея этого семинара.

          Гата, очевидно понимая, чем чревато проведение подобного мероприятия, как мы видим, сделала все, чтобы не дать ему пройти. Она даже подтянула бывшую протеже Равиля, Алису, которую Кобра в свое время шантажом заставила уйти с ряда бдсм сайтов. Нельзя сказать, кто в той истории с шантажом был прав, а кто виноват. Обе были хороши. Но Гата просчиталась. Она имеет дело не с Коброй, а с Ледой.

          Кобра задумала мероприятие, которое задумала провести с большим размахом и шиком. Что, я думаю, у нее получится сделать. Ведь это Не семинар Кобры, а промоушэн-акция Леды, которую она и финансирует.
          Сейчас по Киеву пригласительные на данное мероприятие раздаются бесплатно, ведь даже низкой ценой и приглашенными звездами (Воланда, Днепропетровск, и другие, а также даже кто-то из Москвы) людей собрать не удалось. А Леде нужна туса.

          21-го числа состоится триумфальный вход Леды в Киев.
          Последний раз редактировалось Intrepid; 10-19-2011, 11:30 PM.

          Комментарий


          • #80
            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            [FONT=&quot] Ух ты: ) Подколоть решили? Не получилось. Больше практикуйтесь. [/FONT]
            А по моему получилось.))))


            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            [FONT=&quot]Я где-то упомянул, что люблю цирк?[/FONT]
            здесь:
            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            ... с радостью сходил бы на семинар по плэй-пирсингу, но по личным обстоятельствам не получается. Надеюсь, в следующий раз.

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            В каждой шутке, доля шутки: ) Но, это и шуткой-то назвать сложно. Так, скорее "абы что-то ответить".
            Вы просто не в курсе того, какие обо мне сплетни ходят. ))) Я думаю, что в ближайшее время сей недостаток ваших знаний сплетники восполнят. )))


            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            http://youtu.be/zCeAfmdpMMo

            Так вот он какой плей-пирсинг... Кто в кого больше иголок натыкает :)
            +1000 ))))))))))))

            Комментарий


            • #81
              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              Сообщение от Intrepid Посмотреть сообщение
              21-го числа состоится триумфальный вход Леды в Киев.
              Вы так говорите, как будто это - что-то плохое.

              Комментарий


              • #82
                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                ....ой йо...............

                Комментарий


                • #83
                  Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                  Пост по результатам телефонного разговора с Ледой: Леда, очевидно сочтя, непонятно с какого перепугу, меня своим глашатаем, попросила меня донести до сведения киевлян, что ее величество пребывает завтра и требует для себя следующий формат встречи: ковровую дорожку на перон, и до перехода, хлеб соль, ряды тематиков в поклоне стоящие вдоль дорожки, и оркестр играющий полонез Огинского. От медведей ее величество милостиво отказалось. Для ориентира, скорее всего королева соизволят прибыть на электричке, но пока еще вид жд транспорта, коему выпадет честь везти королеву, уточняется. ))))

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                    Ehinaceja,

                    Лично я не вижу в приезде Леды ничего плохого. А даже наоборот. У нее будет возможность навести порядок в столичной бдсм тусовке. И я, не скрою, это приветствую.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                      Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение

                      Вот это вообще-то офтоп. Делайте отдельную тему, отвечу.
                      ..а вы здесь причем?

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                        Сообщение от Intrepid Посмотреть сообщение
                        Ehinaceja,

                        Лично я не вижу в приезде Леды ничего плохого. А даже наоборот. У нее будет возможность навести порядок в столичной бдсм тусовке. И я, не скрою, это приветствую.
                        Для того чтобы наводить порядок, сначала нужно увидеть гле беспорядок, я думаю, что это всем ясно. = задумчиво= Леда едет на семинар к Кобре...? =почесывая голову= Так вот оказывается где в Киеве беспорядок! )))
                        Последний раз редактировалось Ravile; 10-20-2011, 05:33 PM.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                          ..а вы здесь причем?
                          Сыграем в евреев. А вы причем, к тому, чем интересовались изначально?)))) Вы бы лучше у Кобры на мероприятии провели мастер-класс по бондажу. Все же опытных бондажистов, вашего уровня, в Киеве не так и много.
                          Последний раз редактировалось Ravile; 10-20-2011, 05:31 PM.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                            Ravile
                            Вы для того чтоб посратся специально на ВЧ зарегистрировались?
                            Черного и галактики мало?)))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                              Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
                              Ravile
                              Вы для того чтоб посратся специально на ВЧ зарегистрировались?
                              Черного и галактики мало?)))
                              Посраться? ... Где? С кем? Милая барышня, вот ,не видели вы, что такое - посраться. То, что я делаю в этой теме, скорее пиар, чем срач. Вот пишет к примеру, человек о том, что народ не хочет идти на семинар, а я вот поапаю тему, а народ, глядишь и заинтересуется. Если не на п/п придут посмотреть, так хоть на клоунов. ))) А так, представьте, не соберется народ, строителям убытки, звезде расстройство, а тому кто все же пришел- вообще прямое огорчение. А огорчение то почему, Вы думаете приятно заплатить за входной билет, и сидеть в пустом зале чувствуя себя лохом от того, что оказывается то, что ты купил никому и не надо. Я, это, можно сказать спаситель. ))))

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                                Мда, занятный был топик...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X