Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по плей-пирсингу. Киев.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше у Кобры на мероприятии провели мастер-класс по бондажу. Все же опытных бондажистов, вашего уровня, в Киеве не так и много.
    Вот нравятся мне люди, рассказывающие другим, что им делать :)
    Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
    Ravile
    Вы для того чтоб посратся специально на ВЧ зарегистрировались?
    Черного и галактики мало?)))
    Ravile Новый участник Регистрация: 06.10.2011
    Первый пост в этой теме - 19.10.2011, 14:21
    Я так смутно догадываюсь, почти две недели - админы апрувили регистрацию... Ты представляешь, какие это были муки ожидания?
    А ты стебешься, постыдилась бы))))))
    Сообщение от Intrepid Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу в приезде Леды ничего плохого. А даже наоборот.
    Intrepid, в Ваших постах между строк читается следующее - "две бабы, обе типа верхние/домины/садистки, устроили разборки на почве дележа территории (ну прям лихие 90-тые, честное слово), в процессе оных активно обливают друг друга грязью, а самое главное, привлекают для этого мероприятия своих нижних мужчин, заставляя их гавкатся, ой, простите, - ломать друг о друга виртуальные копья во имя своих королев))))". И оно бы все ничего, без скандалов, интриг, расследований тусовочка же завянет, но Вы бы хоть одно реально доказательство привели... Пока что даже факт знакомства Леды с Коброй мне лично не очевиден :), а уж прям такие сложные многодовые интриги, как Вы тут описали...

    Зы: чисто ради интереса - а где именно и кем раздаются эти бесплатные пригласительные, и также - где можно посмотреть список приглашенных звезд?

    Ззы: а в целом - да, гастролям Девиант Арт в Киеве много кто был бы рад). Вот только при чем тут Гата и Кобра?
    Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Для ориентира, скорее всего королева соизволят прибыть на электричке, но пока еще вид жд транспорта, коему выпадет честь везти королеву, уточняется. ))))
    Равиль, ну право, где Ваши джентльменские манеры? Дама - и ЖД-трнанспоротом? Не могли разрулить ситуацию как мужчина? Я в шоке.

    Зы: мой жизненный опыт подсказывает, что уж теперь-то Кобре придется накануне перед семинаром, в последний вечер, срочно искать квартиру побольше размером... Столько анонсов - и приглашенные гости аж из самой Москвы, и Леда на красной дорожке, и женская борьба в грязи... А еще и бесплатные пригласительные))))))
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 10-20-2011, 08:16 PM.

    Комментарий


    • #92
      Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

      Пришлось отписаться, поскольку возникло в кулуарах мнение, что intrepid - это я. Отвечаю: нет. Стиль неинтересный, хотя кто-то считает его грамотным и художественным. Мне не понравился. Дешевая попытка подкинуть дров в кучу-малу извечно спорящих между собой групп и личностей.
      За сим и удаляюсь. Аdieu.

      Комментарий


      • #93
        Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

        На конкурсе на логику, проводимом среди женщин, победил генератор случайных чисел. ))

        К чему я это? А!!!

        Ehinaceja, вот Вы меня улыбнули.

        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Равиль, ну право, где Ваши джентльменские манеры? Дама - и ЖД-трнанспоротом? Не могли разрулить ситуацию как мужчина? Я в шоке.
        Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
        Вот нравятся мне люди, рассказывающие другим, что им делать :)
        Как то так. Не зачет.

        Комментарий


        • #94
          Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

          Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
          На конкурсе на логику, проводимом среди женщин, победил генератор случайных чисел. ))

          К чему я это? А!!!

          Ehinaceja, вот Вы меня улыбнули.

          Как то так. Не зачет.

          Вот знала, что Вы к этому доколупаетесь.
          По сабжу: но, согласитесь, что я использовала гораздо более мягкую формулировку, нежели Вы.... я бы да же сказала - я вообще никому никаких рекомендаций не даю, чисто выражаю свое недоумение)))))))))

          Комментарий


          • #95
            Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

            Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
            Я констатирую факт. За полгода мастером не стать, хоть практикуй 24/7. Некоторые нижние жаловались на тебя за сабдропы. Кобра шантажировала людей, СМС сообщения ее сохранены!
            ПС.
            тебя никто не куда не приглашал, двери тебе закрылись наглухо. Робот по сайту рассылает приглашения. Если тебе пришло письмо сожги его))))))))
            Мадемуазель BLOODYLOTOS, я много общался с Коброй на черном и знаю ее как высоко порядочного человека, который никогда не опустится до такой низости, как шантаж! И с Вами я тоже общался и только потому, что Вы женщина, я не позволю написать себе все,что думаю о Вас. А Кобру благодарят нижние в своих анкетах! Так что не нужно здесь лгать!

            Комментарий


            • #96
              Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

              Народ, вы скажИте обязательно когда мне появится тут в белом фраке.... :)

              ЗЫ. Желательно ДО того как топик закроют ; )

              Комментарий


              • #97
                Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                А Кобру благодарят нижние в своих анкетах!
                Это Вы сейчас о том нижнем, про которого на черном писали, что " вряд ли он имеет право называть себя после этого мужчиной"?))))))

                Комментарий


                • #98
                  Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  Сыграем в евреев.
                  право, улыбнули....


                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  А вы причем, к тому, чем интересовались изначально?)))) Вы бы лучше у Кобры на мероприятии провели мастер-класс по бондажу.
                  спасибо за совет (хотя изначально так и планировалось..не попадаю на встречу к Кобре по семейным обстоятельствам - нет,что вы - жена отпускает, с этим в ОК)).

                  Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                  Все же опытных бондажистов, вашего уровня, в Киеве не так и много.
                  поверьте - достаточно.
                  от куда вам знать о моем уровне бондажа? насколько я помню, мы с вами ни на одной встрече не пересекались....

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                    БРЕД! БРЕД! БРЕД!
                    И как после этой базарной склоки пытаться войти в тусовку, казалось ,близких по духу людей???
                    Вот уж воистину самодастаточность в убытке!

                    Комментарий


                    • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      Вот знала, что Вы к этому доколупаетесь.
                      По сабжу: но, согласитесь, что я использовала гораздо более мягкую формулировку, нежели Вы.... я бы да же сказала - я вообще никому никаких рекомендаций не даю, чисто выражаю свое недоумение)))))))))
                      Мой Вам комплема. ))))
                      Вы большой молодец.

                      Комментарий


                      • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                        Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                        я много общался с Коброй на черном и знаю ее как высоко порядочного человека, который никогда не опустится до такой низости, как шантаж!
                        Высоко то она порядочная, тут по моему никто и не спорит, а вот как на землю опуститься, так сразу и... ))))

                        Комментарий


                        • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                          поверьте - достаточно.
                          от куда вам знать о моем уровне бондажа? насколько я помню, мы с вами ни на одной встрече не пересекались....
                          Слухами земля полнится. Действительно мы с Вами лично не пересекались, за-то у нас масса общих знакомых.)))))

                          И да ладно Вам, не скромничайте.

                          Комментарий


                          • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                            Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
                            БРЕД! БРЕД! БРЕД!
                            И как после этой базарной склоки пытаться войти в тусовку, казалось ,близких по духу людей???
                            Вот уж воистину самодастаточность в убытке!

                            +1000. Нахождение в любой тусовке бред. Будьте собой. Растите над собой. Самодостаточному человеку открыты любые двери, и если вы самодостаточный человек, любая тусовка будет счастлива от того, что Вы почтили ее своим вниманием.

                            Комментарий


                            • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                              Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
                              +1000. Нахождение в любой тусовке бред. Будьте собой. Растите над собой. Самодостаточному человеку открыты любые двери, и если вы самодостаточный человек, любая тусовка будет счастлива от того, что Вы почтили ее своим вниманием.
                              Спасибо за напутствие) Буду придерживаться именно такого курса)

                              Комментарий


                              • Re: Семинар по плей-пирсингу. Киев.

                                ой, как весело))) люблю бурлеск БДСМу)) "кружите меня, кружите" (с)

                                письменные мысли: на семинар чтоль остаться... для пущего эффекту... с 20 тоннами взрывчатых веществ под окнами места проведения... а мне нравится ник человека с милыми раскладами. у нас "Крайслер" был, именно в 2006 году, такой модели... ностальгирую за ним... а ещё любопытно, откуда известна точная дата моего проезда через город Киев, к тому же не совпадающая с датой проведения Коброй семинара... а ещё я на машине приеду. офигенская тачка - Renault Premium 450.19 T...

                                Ehinaceja, я с Коброй знакома. лично.

                                P.S. это Леда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X